Баркли МД 2-я очередь

  • Назад
  • Страница 14 из 42
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Да, да. Сегодня мимо проезжала, первые три этажа уже остеклили.

Была проездом в субботу. Подтверждаю. Пока только первый дом нижние этажи остеклили

Как же они могли остеклить 1 этаж, если еще не до конца кирпич лежит? В поле зрения попадает пару показательных квартир, у которых еще с июля стоит остекление. 

Объявления

Была проездом в субботу. Подтверждаю. Пока только первый дом нижние этажи остеклили

 

 

Да, да. Сегодня мимо проезжала, первые три этажа уже остеклили.

 

 

Спасибо, за подтверждение. 

 

Как же они могли остеклить 1 этаж, если еще не до конца кирпич лежит? В поле зрения попадает пару показательных квартир, у которых еще с июля стоит остекление. 

 

Т.е. вы хотите сказать что где то еще нету даже облицовки фасада до первого этажа?

Разве в Лучах цены такие же как тут на однушки?

 

Нет, не такие же, хотя разница не огромная. Но тут таки 25 км до мкад, и "школ.детских садов.гаражей" явно негусто будет, а уж про метро нечего и думать.

ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо большое!

Обратите внимание

Спасибо большое!

 

С домами вроде не напутали в этот раз. Спасибо.

Странно, что ещё никто не заговорил про первые скидки во второй очереди, видимо продажу не прут у застройщика, ведь не строят её почти:

 

57ff307aec73a_1.jpg

Странно, что ещё никто не заговорил про первые скидки во второй очереди, видимо продажу не прут у застройщика, ведь не строят её почти:

 

57ff307aec73a_1.jpg

Ну да! Сначала повысить цены,а потом давать скидки! Спешите,не успеете!

Ну да! Сначала повысить цены,а потом давать скидки! Спешите,не успеете!

 

Обычная стратегия, думаю еще будет повышение, а перед новым годом снова скидка.

Новости от застройщика, беспроцентная рассрочка теперь есть:
 

Корпорация «Баркли» рада сообщить, что впервые покупателям квартир первой и второй очередей ЖК «Баркли Медовая долина» доступна выгодная беспроцентная рассрочка.
Теперь при первоначальном взносе от 50% стоимости квартиры, наши клиенты могут оплачивать оставшуюся сумму в течение 3-х месяцев.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ну,че..Третий месяц смотрим на ямы с водой..Че то я очкую...вторая очередь...

Ну,че..Третий месяц смотрим на ямы с водой..Че то я очкую...вторая очередь...

 

Аналогично, тоже хотела во второй брать, все не могу решиться. Первая, то строится и картинки красивые выкладывают, но по факту ничего нету.

Аналогично, тоже хотела во второй брать, все не могу решиться. Первая, то строится и картинки красивые выкладывают, но по факту ничего нету.

Я вот не понимаю проблемы залить фундамент до морозов...Звонила менеджеру в офис,он говорит,все работы ведутся по графику..Ну как то переживательно все это стоит столько времени...

Кстати если немного подождать, то получиться отличный каток. Зимой можно будет на коньках покататься. Я предложил идею Баркли организовать подобное мероприятие. В офисе продаж оценили идею, но советовали не говорить об этом с покупателями второй очереди. Странно, мне кажется будет весело ;)

Я вот не понимаю проблемы залить фундамент до морозов...Звонила менеджеру в офис,он говорит,все работы ведутся по графику..Ну как то переживательно все это стоит столько времени...

 

Ну раз говорят, что идёт все по плану, значит по плану, и заливать до морозов его рано. Будет верить.

 

Кстати если немного подождать, то получиться отличный каток. Зимой можно будет на коньках покататься. Я предложил идею Баркли организовать подобное мероприятие. В офисе продаж оценили идею, но советовали не говорить об этом с покупателями второй очереди. Странно, мне кажется будет весело ;)

 

Лишний кипишь на площадке, возрастет угроза несчастных случаев, травмоопасных ситуаций, кому это нужно? 

Каток у нас будет на озере, что неподалёку )) а вообще рядом есть Александр клуб.там куча развлечений. Правда и ценник вроде повыше среднего. Сама не была, со слов знакомых. Надо создать тему "Досуг жителей МД" :)

Каток у нас будет на озере, что неподалёку )) а вообще рядом есть Александр клуб.там куча развлечений. Правда и ценник вроде повыше среднего. Сама не была, со слов знакомых. Надо создать тему "Досуг жителей МД" :)

 

Можно и вправду создать, раз ваша инициатива, создавайте, против никто не будет))

Мне тоже менеджер сказал, что всё по плану идёт, и стартовать вторая очередь вот только-только должна была. Камеру они, конечно, поторопились ставить

  • Назад
  • Страница 14 из 42
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов