Баркли МД 2-я очередь

  • Назад
  • Страница 16 из 42
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

ну раз нету сложностей, тогда хорошо, пусть строят) надеюсь на днях копать и заливать начнут)


Сегодня была на объекте, есть новости начали дорывать котлован под 5 дом. Фото, к сожалению, не сделала, все равно не смогу загрузить.

Сегодня была на объекте, есть новости начали дорывать котлован под 5 дом. Фото, к сожалению, не сделала, все равно не смогу загрузить.

Почему не зарегистрируетесь? 

  • xxxDanielxxx это нравится
Объявления

Сегодня была на объекте, есть новости начали дорывать котлован под 5 дом. Фото, к сожалению, не сделала, все равно не смогу загрузить.

 

У вас какие то проблемы с загрузкой или вы такая вредная поэтому не загрузите фотографии?  :smile:

Жители ЖК Царицыно, тоже думали, что покупают квартиру "на территории самого экономически развитого субъекта РФ- города Москвы.." И уже не первый год на это надеются.

Вот и мы надеемся))

 

Ничего не хочу сказать плохого про МКХ, но мой список застройщиков, работающих в Москве и Мособласти содержит не больше 10 компаний, у которых я готов купить на котловане. И Баркли есть в этом списке. Впрочем думаю что в Царицыно в итоге будет все хорошо. И в немалой степени потому что проект находится "на территории самого экономически развитого субъекта РФ" :smile:

 

invest.mos.ru/presscenter/news/detail/4173803.html

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

Начали делать дорогу к 6 дому, укладывают дорожные плиты.

Начали делать дорогу к 6 дому, укладывают дорожные плиты.

 

А не рановато они начали это делать?

Обратите внимание

Дорога для строительной техники. Может начнутся работы?

Дорога для строительной техники. Может начнутся работы?

 

Поскорее бы уже начались, а то всё тянут и тянут.

Для потенциальных покупателей квартир во второй очереди, тут все просто.

 

 

Не проблема, но только не зимой.

 Очень даже хорошо копает техника на второй очереди, и мороз нипочем!

Вчера приняли первый куб бетона для второй очереди :good:

 Очень даже хорошо копает техника на второй очереди, и мороз нипочем!

 

отлично, да промерзнуть не успела ещё земля.

 

Вчера приняли первый куб бетона для второй очереди :good:

 

Уже заливать начали?

Первую веб камеру перевесили, вот такая теперь картинка со стройки. Работают строители скорее всего до 18ч.

Прикрепленные изображения

  • bandicam 2016-12-06 17-58-19-465.jpg
  • bandicam 2016-12-06 18-17-36-684.jpg

Первую веб камеру перевесили, вот такая теперь картинка со стройки. Работают строители скорее всего до 18ч.

 

Угол обзора на много лучше стал. Видимо зависит не от графика работ, а есть ли стройматериал и какая погода за бортом.

 Видимо зависит не от графика работ, а есть ли стройматериал и какая погода за бортом.

Да, похоже. Время 19 14, а работы идут

 Видимо зависит не от графика работ, а есть ли стройматериал и какая погода за бортом.

Да, похоже. Время 19 14, а работы идут

 

Это вчера такое было? И до скольки работали?

отлично, да промерзнуть не успела ещё земля.

 

 

Уже заливать начали?

 

До сегодняшнего дня я не видел где применяется бетон.

Но сегодня на 1-ой камере все отлично видно...

Это вчера такое было? И до скольки работали?

До 8 вечера точно, дальше не смотрел

До 8 вечера точно, дальше не смотрел

На сайте PolisCam можете посмотреть видео с камер за любой день.

До сегодняшнего дня я не видел где применяется бетон.

Но сегодня на 1-ой камере все отлично видно...

 

Он наверное до того дня и не применялся нигде. Либо вы смотрели не внимательно. 

Вчера были на мероприятии в медовой долине. В 5 доме льют фундамент, рабочие арматуру вчера днем выкладывали, а потом заливка бетона была. В 4 доме пока только залили плиту (фото видела). сказали нет технической возможности лить фундамент, но обещали начать через 1-2 недели. Про 6 дом тишина, там пока никаких работ видимо не ведется. А плиты выкладывали для подъезда техники к 4, а потом и к 6 домам.

  • Назад
  • Страница 16 из 42
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов