Баркли МД 2-я очередь

  • Назад
  • Страница 18 из 42
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Конечно заказывала, а вы разве не делали выписку?

Выложите, посмотрим!

Мы когда квартиру покупали нам менеджер говорил, что новая станция будет точно, а вот когда уже забирали зарегистрированный ДДУ тот же менеджер сказал, что Баркли строить станцию не будет, т.к. она будет строиться за счет РЖД. Мне кажется, что станция рано и поздно построена будет. Новая Москва развивается, а Москва не бедный субъект РФ, денег полно, в старую Москву уже вкладывать смысла нет, будут в новую вкладывать. Это не Московская область, которая копейки считает. Кстати, на мероприятии 10 декабря представитель Баркли сказал, что сейчас проходят согласования строительства новой станции, а потом выйдут на проект. Обещают построить в 2017 году. А за чьи деньги строить будут нас это мало должно волновать, главное чтобы построили. А вероятность этого велика. Кстати теперь представители Баркли четко формулируют что такие переход "сухие ноги". Раньше никто не мог объяснить что это такое, а теперь сказали, что это будет переход от станции в ТЦ. Видимо от ТЦ до домов все таки придется идти по улице. Еще 10 числа про забор неприятную новость узнала, в Москве оказывается запрещено огораживать заборами дома. Баркли хочет оставить забор, но не может нарушить нормативный акт субъекта РФ. Так что, соседи, нужно уже задуматься о том, что если мы хотим жить в закрытом и охраняемом ЖК, как мы будем решать данный вопрос. Решение одно, знакомиться и проводить общее собрание собственников помещений в доме (в каждом отдельно). Вопросов может быть много, но одним из них должен быть вопрос об ограждении территории.

В Москве достаточно много ЖК с закрытой территорией. Что за нормативный акт субъекта такой не подскажите ,согласно которому запрещено огораживать? 

Объявления

В Москве достаточно много ЖК с закрытой территорией. Что за нормативный акт субъекта такой не подскажите ,согласно которому запрещено огораживать? 

Это мне представитель Баркли сказала. Какой-то новый нормативный акт, номера к сожалению не знаю.

Выложите, посмотрим!

 

Между прочим там конфиденциальная информация. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Между прочим там конфиденциальная информация. 

Как же ее наша Совесть добыла?

Как же ее наша Совесть добыла?

Совесть, - это скорее всего представитель конкурентов, выступающий с целью дискредитации проекта, - слишком уж несвойственное поведение для человека, купившего здесь жилье. 

На самом деле, думаю, в душе все понимают, что по мере сдачи и заселения домов всё образуется, - заработает эстакада, добавятся маршруты общественного транспорта, улучшится пеший доступ к железнодорожным платформам Крекшино и будущей Санино.

Обратите внимание

Как же ее наша Совесть добыла?

 

Ну они платным путем же добываются 200 рублей вроде выписка делается. Там номера ДДУ и ФИО владельцев указаны и еще что-то вроде.

Ну они платным путем же добываются 200 рублей вроде выписка делается. Там номера ДДУ и ФИО владельцев указаны и еще что-то вроде.

Подтверждаю.

Александр I, вы самостоятельно можете запросить выписку на сайте Росреестра, единственное данные там идут с некоторым опозданием, но дабы понять картину вполне достаточно. Выкладывать я здесь ничего не буду, т.к. в выписке содержится конфиденциальная информация о покупателях.

 

bessener, и вам здравствуйте, сосед. Спасибо за оценку моего поведения, но если вам проще читать мои комментарии, как будто это проделки конкурента -- ваша воля.) Очень бы хотелось, чтобы вас так сильно не расстроил подбор материалов отделки, как меня.

Пожалуй, поясню, я наивно представляла себе отделку своей квартиры, как в шоуруме, за исключением потолков, ниши для штор и кухонного фартука. А на самом деле, все будет по-другому, сильно хуже и в очень урезанном варианте. Если не хотите верить -- не надо, никому свое мнение не навязываю, но вы все-равно это увидите своими глазами.

Кстати, отдельного внимания заслуживают пластиковые кабинки, в квартирах, у кого душ будет выполнен в строительном исполнении. Очень по стилю к конвекторам подходят.

Совесть, скажите, пожалуйста, у Вас достоверная информация, что материалы в отделке будут использоваться отличные от представленных на инф.стенде в шоуруме?

Александр I, вы самостоятельно можете запросить выписку на сайте Росреестра, единственное данные там идут с некоторым опозданием, но дабы понять картину вполне достаточно. Выкладывать я здесь ничего не буду, т.к. в выписке содержится конфиденциальная информация о покупателях.

 

bessener, и вам здравствуйте, сосед. Спасибо за оценку моего поведения, но если вам проще читать мои комментарии, как будто это проделки конкурента -- ваша воля.) Очень бы хотелось, чтобы вас так сильно не расстроил подбор материалов отделки, как меня.

Пожалуй, поясню, я наивно представляла себе отделку своей квартиры, как в шоуруме, за исключением потолков, ниши для штор и кухонного фартука. А на самом деле, все будет по-другому, сильно хуже и в очень урезанном варианте. Если не хотите верить -- не надо, никому свое мнение не навязываю, но вы все-равно это увидите своими глазами.

Кстати, отдельного внимания заслуживают пластиковые кабинки, в квартирах, у кого душ будет выполнен в строительном исполнении. Очень по стилю к конвекторам подходят.

Совесть, извините, пожалуйста, за несостоятельные подозрения. Осталось непонятным, к чему сейчас самые пессимистические предположения по качеству отделки. С одной стороны, дело уже сделано, договор заключен, - вникать в нюансы надо было ранее. С другой стороны, предлагаю спокойно дождаться выдачи ключей и поступать далее цивилизованным путем, - не подписывать акт в случае существенных возражений по результатам выполненных работ. Здесь в одной из веток была озвучена полезная мысль воспользоваться услугами специализированной компании по приемке квартир. Результат их работы можно использовать в качестве аргументов при формулировке претензий. Вот и все.

Со своей стороны, мы перед тем как заключить договор с Баркли, объездили всю округу. Поверьте, везде были свои сложности разного характера. Наиболее приемлемым оказался здешний вариант.

Вдобавок не лишним будет честно признаться себе, что данный ЖК - эконом-класс. В связи с этим не нужно ждать чудес в контексте качества, транспортной доступности, инфраструктуры и пр.

Ну они платным путем же добываются 200 рублей вроде выписка делается. Там номера ДДУ и ФИО владельцев указаны и еще что-то вроде.

ну и где конфиденциальность? То есть я могу узнать ФИО и пр. данные всех покупателей МД?

Совесть, скажите, пожалуйста, у Вас достоверная информация, что материалы в отделке будут использоваться отличные от представленных на инф.стенде в шоуруме?

Ирина, скажу Вам так, материалы на стенде могут еще сто раз изменится. У меня был план отделки помещений, как изначально все задумывалось для каждой из квартир, сколько/чего/где должно было быть. Это был действительно комфорт-класс и отличный проект. За который я и отдала деньги. А на выходе... к сожалению, имеем то, что имеем. Баркли постоянно урезает расходы и меняет планы в сторону ухудшения будущих квартир. И сказать точно, что будет вот именно эта напольная плитка, которую Вы видели в шоуруме, или именно ее категорически не будет -- я не могу. Обладаю лишь той информацией, как все это будет реализовано в рамках моей квартиры. 

Совесть, а в рамках Вашей квартиры в каком виде информация? У Вас есть какое-то доп.соглашение к договору с точным указанием  материалов и фирм производителей? А как у Вас менеджера звали - я бы тоже завтра у своего сделала запрос на такую информацию. Вы давно договор заключили? Может сейчас новый вид договоров ? Все сейчас на эмоциях и хотелось бы конкретики, а не каких-то эфемерных высказываний.  Впустую нервничать, особенно в предновогоднее время, никому не полезно))

Совесть, а в рамках Вашей квартиры в каком виде информация? У Вас есть какое-то доп.соглашение к договору с точным указанием  материалов и фирм производителей? А как у Вас менеджера звали - я бы тоже завтра у своего сделала запрос на такую информацию. Вы давно договор заключили? Может сейчас новый вид договоров ? Все сейчас на эмоциях и хотелось бы конкретики, а не каких-то эфемерных высказываний.  Впустую нервничать, особенно в предновогоднее время, никому не полезно))

Вы наверное улыбнетесь, но тот менеджера, который направил мне этот файл, уже не работает.) 

Договор и приложение со спецификациями у меня такой же, как у всех. 

Отдельно высылался файл pdf, в котором была инфо от отделке с описанием по каждому типу квартир. Но, он, к сожалению, не имеет ничего общего с тем, что будет реализовано. 

Вы наверное улыбнетесь, но тот менеджера, который направил мне этот файл, уже не работает.) 

Договор и приложение со спецификациями у меня такой же, как у всех. 

Отдельно высылался файл pdf, в котором была инфо от отделке с описанием по каждому типу квартир. Но, он, к сожалению, не имеет ничего общего с тем, что будет реализовано. 

Совесть, а может, Вам попробовать пойти на расторжение договора с Баркли? Такое возможно? Аргументов у Вас, - в виде документов на руках и электронных писем, которые можно нотариально заверить, - вполне достаточно.

Совесть, а может, Вам попробовать пойти на расторжение договора с Баркли? Такое возможно? Аргументов у Вас, - в виде документов на руках и электронных писем, которые можно нотариально заверить, - вполне достаточно.

Она сама решит,без ваших советов. Доброжелатели...

Она сама решит,без ваших советов. Доброжелатели...

Судя по всему еще один конкурентный тролль...

Судя по всему еще один конкурентный тролль...

Похоже

ну и где конфиденциальность? То есть я могу узнать ФИО и пр. данные всех покупателей МД?

 

Они наверное не правильно выразились, это думаю улчше назвать личной информацией, я бы например не хотел чтобы мой номер ДДУ летал по всей сети и форумам, а также моё Ф.И.О.

 

Совесть, а может, Вам попробовать пойти на расторжение договора с Баркли? Такое возможно? Аргументов у Вас, - в виде документов на руках и электронных писем, которые можно нотариально заверить, - вполне достаточно.

 

А какие будут затраты в случае расторжения? Знаю если по ЖСК, то как минимум 10% можно потерять.

  • Назад
  • Страница 18 из 42
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов