Баркли МД 2-я очередь

  • Назад
  • Страница 19 из 42
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Они наверное не правильно выразились

Так как в таком случае эта "Совесть" смогла отследить кол-во проданных квартир?

Совесть, а может, Вам попробовать пойти на расторжение договора с Баркли? Такое возможно? Аргументов у Вас, - в виде документов на руках и электронных писем, которые можно нотариально заверить, - вполне достаточно.


Да, думала об этом, но не все так просто, плюс еще ипотека.
Поэтому пойду другим путем.
Объявления

Так как в таком случае эта "Совесть" смогла отследить кол-во проданных квартир?


Путем нехитрых математических вычислений. Зная сколько квартир всего по плану и сколько квартир продано. Надо от одного вычесть другое. Гениально, правда?

Так откуда информация о проданных кв-рах?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

Путем нехитрых математических вычислений. Зная сколько квартир всего по плану и сколько квартир продано. Надо от одного вычесть другое. Гениально, правда?

Добрый день! Скажите по какому документу Вы вычислили количество проданных квартир?

Выписка из Россреестра на сегодня не дает достоверных данных, т.к. много квартир было приобретено до межевания земель, и все они (квартиры) по настоящее время в повисшем  состоянии до новой регистрации доп.соглашений!

Не удержался решил написать. Сам небуду здесь покупать - варианты хорошие но мне далековато.
Точно вас здесь саларьевские морочат. какая разница сколько продалось тем кто уже купиг - меньше народу больше кислороду - дома все равно построят.
Я тут в саларьев-прк был. Подыскивал себе. короче одного чувачка на разговор вывел. Он жаловался что мол пока разешение на стройку делаешь коньюктура меняется. Сечас изобразили что все продано-заборнировано и толкают неликвид.
Заодно нужно провести перечень дополнительных мерапиятий (так и сакзал) по притоку покупателей - вот у вас тут гости и стараются вовсю.
Смотришь в камеры - мужички на морозе шустрят - вам счастье строят а вы ту все ноете с понтом все не так.
Саларьевский про свой парк сказал что сейчас горячиться не надо - потом выставzт на продажу бронь скидки будут и процент по ипотеке упадет. До 2018 и дальних годов много чего еще будет.  
 

Обратите внимание

Добрый день! Скажите по какому документу Вы вычислили количество проданных квартир?

Выписка из Россреестра на сегодня не дает достоверных данных, т.к. много квартир было приобретено до межевания земель, и все они (квартиры) по настоящее время в повисшем  состоянии до новой регистрации доп.соглашений!

 

Платная выписка даёт как минимум 90% общего количества проданных квартир. Она учитывает и ипотеку, рассрочку, военную ипотеку и вообще все возможные варианты покупки.

Офис продаж Саларьево-Парк десять дней как открылся: не могут менеджеры вещать, что все распродано-забронировано. Да и был я в том офис, с менеджерами говорил: впаривают квартиры, только выбирай. 

 

Спасибо, что заглянул. Русский подтягивай. Парку привет. 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 15 декабря 2016 - 14:43
Причина: Грубость.

В парке мне не купить, это как врачи лечат - дорого и долго.

В конце концов может и в Баркли забьюсь. По деньгам здесь хорошо. Интересно, если взять без отделки евродвушку, удастся сразу въехать поселиться и по-ходу отделку самому сделать? Или по правилам надо отделку сначала в УК показать? Задолбался снимать в Москве.

И потом где ты подруг то моих увидел? Они все в Новокузнецке. 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 15 декабря 2016 - 14:43
Причина:

Платная выписка даёт как минимум 90% общего количества проданных квартир. Она учитывает и ипотеку, рассрочку, военную ипотеку и вообще все возможные варианты покупки.

Спасибо, что подсказали как получить выписку))) Все это давно известно, но у нас, например в зарегистрированном ДДУ прописан старый кадастровый номер, а к новому номеру будут подписываться доп.соглашения и регистрироваться в Росреестре! Поэтому в той выписке, про которую Вы любезно говорите наших договоров НЕТ! Дополнительные соглашения обещают подписать и соответственно зарегистрировать в начале след.года))

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за видео! Судя по нему во второй очереди работы начаты на 5 и 6 доме.Я так понимаю,что камера № 1 смотрит на 6 дом.

 

Офис продаж Саларьево-Парк десять дней как открылся: не могут менеджеры вещать, что все распродано-забронировано. Да и был я в том офис, с менеджерами говорил: впаривают квартиры, только выбирай. 

 

 

Хотелось бы подправить, офис продаж Саларьево парка открыт с 15 ноября вроде бы. Никак не 10 дней назад.

Хотелось бы подправить, офис продаж Саларьево парка открыт с 15 ноября вроде бы. Никак не 10 дней назад.

 

Тогда это все меняет! 

Теперь верю, что с 15 ноября все квартиры проданы.

Посмотрела видео и расстроилась. Действительно работы ведутся на 5 и 6 домах, а на 4 нет. И никто не может объяснить почему.

Посмотрела видео и расстроилась. Действительно работы ведутся на 5 и 6 домах, а на 4 нет. И никто не может объяснить почему.

Не расстраивайтесь, 4.5 и 6 дома будут сдаваться одновременно,так что неважно,в какой последовательности их начали строить,главное,что закончат вместе.Я уточнила,камера № 1 смотрит на 5 дом.

Не расстраивайтесь, 4.5 и 6 дома будут сдаваться одновременно,так что неважно,в какой последовательности их начали строить,главное,что закончат вместе.Я уточнила,камера № 1 смотрит на 5 дом.

 

ну так вот именно, что возможно из-за отставания строительной готовности 4 дома, могут задержать сдачу 5 и 6 дома, потому что они  сдаются вместе.

Первая камера сейчас направлена на 5 дом.
Про сообщения незарегистрированного пользователя "Совесть" присоединяюсь к мнению, что тот, кто на самом деле заключил ДДУ, не будет так писать.
Как говорил Станиславский "Не верю" :smile:

Скорее всего это клиент Баркли Резиденс. Ошибся форумом. Дело в том, что там за доплату в 16 миллионов предлагаютэксклюзивный вариант отделки в стиле "баракко а-ля СССР": розовые бумажные обои в цветочек, чугунные батареи отопления, дощатый пол, на кухне ленолеум, фанерные межкомнатные перегородки, двери из ДСП, деревянные оконные рамы, лоджии без остекления. С душевой промашка вышла, - вместо тазика, куда вставать, и клеенчатой занавески на веревочке предложена современная пластиковая кабинка, что и вызвало недовольство.

Посмотрела видео и расстроилась. Действительно работы ведутся на 5 и 6 домах, а на 4 нет. И никто не может объяснить почему.


Добрый день! Думаю у Вас нет причин для расстройства: Ваш дом 4 корпус, возможно будет заложен не в такие морозы как 5)) Нет худа без добра!!
  • Назад
  • Страница 19 из 42
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов