Баркли МД 2-я очередь

  • Назад
  • Страница 21 из 42
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Спасибо! Вот не могу разобраться дом 5 это какая очередь. В проектной документации на сайте стоит пятый дом 3-я очередь. Где же вторая? 6 января не ездил из-за морозов, планирую 15 января. Про фото помню.

Спасибо! Вот не могу разобраться дом 5 это какая очередь. В проектной документации на сайте стоит пятый дом 3-я очередь. Где же вторая? 6 января не ездил из-за морозов, планирую 15 января. Про фото помню.

5-й дом - это вторая очередь! Третья - 7, 8, 9!

Объявления

Спасибо! Вот не могу разобраться дом 5 это какая очередь. В проектной документации на сайте стоит пятый дом 3-я очередь. Где же вторая? 6 января не ездил из-за морозов, планирую 15 января. Про фото помню.


Добрый вечер! Все правильно 4-5-6 дома это 3 очередь; 2-Ая это очистные и , по-моему, детский сад. Уточните у менеджеров в отделе продаж.

Спасибо! Вот не могу разобраться дом 5 это какая очередь. В проектной документации на сайте стоит пятый дом 3-я очередь. Где же вторая? 6 января не ездил из-за морозов, планирую 15 января. Про фото помню.


Добрый вечер! Все правильно 4-5-6 дома это 3 очередь; 2-Ая это очистные и , по-моему, детский сад. Уточните у менеджеров в отделе продаж.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.

С завтрашнего дня морозы слабеют, ждем возвращения строителей!

5-й дом - это вторая очередь! Третья - 7, 8, 9!

 

 

Добрый вечер! Все правильно 4-5-6 дома это 3 очередь; 2-Ая это очистные и , по-моему, детский сад. Уточните у менеджеров в отделе продаж.

 

Вот сейчас я ничего не поняла, почему показания разные? Кто нибудь точной информацией владеет? И что там по очистным, застройщик свои очистные сооружения строит?

Обратите внимание

С завтрашнего дня морозы слабеют, ждем возвращения строителей!

Да они уже сегодня там бегают в большом количестве:

587355f0bf085_201701091_cr.png

Вот сейчас я ничего не поняла, почему показания разные? Кто нибудь точной информацией владеет? И что там по очистным, застройщик свои очистные сооружения строит

Я имею ввиду очереди введения именно ЖИЛОГО фонда. 1-2-3 - 1 очередь, 4-5-6 - вторая очередь. А очистные и прочее... Зачем нам эта путаница?

Я имею ввиду очереди введения именно ЖИЛОГО фонда. 1-2-3 - 1 очередь, 4-5-6 - вторая очередь. А очистные и прочее... Зачем нам эта путаница?

 

Ну теперь понятно.

 

Да они уже сегодня там бегают в большом количестве:

587355f0bf085_201701091_cr.png

 

Не смотря на морозы народ вышел на работу, главное что можно делать то в такой мороз, неужели заливать разрешено? 

Не смотря на морозы народ вышел на работу, главное что можно делать то в такой мороз, неужели заливать разрешено? 

По камере было видно, что таскали что-то. Сейчас самосвалы какие-то приехали. Бетономешалок замечено не было.

Бетон в морозы не дают, миксеры не могут его в нормальном состоянии доставить на площадку.

Вот сейчас я ничего не поняла, почему показания разные? Кто нибудь точной информацией владеет? И что там по очистным, застройщик свои очистные сооружения строит?

Добрый день!

Приобретая квартиру Вы разве не интересовались про водоснабжение, отопление и канализацию. Все собственное (не городское)!!! Отсюда и дополнительная оплата обслуживания.

Добрый день!

Приобретая квартиру Вы разве не интересовались про водоснабжение, отопление и канализацию. Все собственное (не городское)!!! Отсюда и дополнительная оплата обслуживания.

Откуда информация, что все собственное? Все менеджеры в один голос говорят, что и очистные сооружения и водозаборный узел будут переданы городу, т.е. в муниципальную собственность. Если бы все осталось жителям было бы здорово, хотя и плата за содержание легла бы на их плечи. А так тариф обещают городской.

Откуда информация, что все собственное? Все менеджеры в один голос говорят, что и очистные сооружения и водозаборный узел будут переданы городу, т.е. в муниципальную собственность. Если бы все осталось жителям было бы здорово, хотя и плата за содержание легла бы на их плечи. А так тариф обещают городской.

Имелась ввиду врезка в городские коммуникации или строительство своих отдельных типа "септик". Это большая разница. Здесь врезки в общегородскую систему не будет.Все свое отдельное для данного ЖК. Ясно,это дороже. Но при покупке квартир это большинство людей не останавливает.Да и не разбираются в этом многие.

Откуда информация, что все собственное? Все менеджеры в один голос говорят, что и очистные сооружения и водозаборный узел будут переданы городу, т.е. в муниципальную собственность. Если бы все осталось жителям было бы здорово, хотя и плата за содержание легла бы на их плечи. А так тариф обещают городской.


Кто обещает тариф городской? Менеджеры? Они сегодня есть, а завтра их нет! За свои слова они не отвечают! Все очистные и водозаборный узел (Дай Бог) смогут обслужить только наш ЖК, на остальные будующие постройки сил и мощностей не хватит!))

А разве Управляющая Компания может сама единолично регулировать тарифы ЖКХ? Есть ЖК РФ в котором все регламентируется.

А разве Управляющая Компания может сама единолично регулировать тарифы ЖКХ? Есть ЖК РФ в котором все регламентируется.

 

Все верно, если очистные сооружение и т.п. будут принадлежать городу, то мы будет платить по тарифам ЖКх установленные РФ для каждого района.

Все верно, если очистные сооружение и т.п. будут принадлежать городу, то мы будет платить по тарифам ЖКх установленные РФ для каждого района.

Добрый день!

Вы не улавливаете разницы: В нашем комплексе персональные очистные и скважина, а не центральная (Общегородская) канализация и водоснабжение. Отсюда и соответственно тарифы м.б. индивидуальные, а не установленные для ЖКХ. Поэтому разницы нет кому будет принадлежать все хозяйство (УК или район), тот и будет устанавливать свои тарифы.

Почитайте закон, тарифы не могут превышать установленных тарифов органами местного самоуправления. Как хотят, а потолок тарифов есть.

Почитайте закон, тарифы не могут превышать установленных тарифов органами местного самоуправления. Как хотят, а потолок тарифов есть.

 

Ну так если очистные будут УК, то они будут нести больше затрат и обычные тарифы не покроют их расходы. следовательно они поднимут ставку.

  • Назад
  • Страница 21 из 42
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов