Баркли МД 2-я очередь

  • Назад
  • Страница 20 из 42
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Добрый день! Думаю у Вас нет причин для расстройства: Ваш дом 4 корпус, возможно будет заложен не в такие морозы как 5)) Нет худа без добра!!

Я вообще-то ожидала, что фундамент будут заливать в октябре, как обещали. Но раз не получилось так теперь лучше чтобы в марте-апреле. А то начнут лить в самые февральские морозы и кто их там проверяет добавляют они присадки и какие.

Добрый день! Думаю у Вас нет причин для расстройства: Ваш дом 4 корпус, возможно будет заложен не в такие морозы как 5)) Нет худа без добра!!

 

В прохладную погоду когда мало влажности заливать бетон на много полезнее.

Я вообще-то ожидала, что фундамент будут заливать в октябре, как обещали. Но раз не получилось так теперь лучше чтобы в марте-апреле. А то начнут лить в самые февральские морозы и кто их там проверяет добавляют они присадки и какие.

 

Ну застройщик не левый какой то. Да и подрядчики нормальные, думаю строят как надо. им не же не нужно чтобы через пару лет дом обвалился.

Объявления

Добрый день форумчане! Приглядываюсь к этому ЖК. Скорее всего после Нового Года поеду в отдел продаж. Вроде форум по Медовой Долине весь прошерстил. Есть ли ещё какие подводные или надводные камни? Поделитесь!

Добрый день форумчане! Приглядываюсь к этому ЖК. Скорее всего после Нового Года поеду в отдел продаж. Вроде форум по Медовой Долине весь прошерстил. Есть ли ещё какие подводные или надводные камни? Поделитесь!

 

И вам привет! Какие могут быть подводные камни, тут уже все про всё известно.

ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

Я вижу, что дольщики довольны выбором. Спасибо!

Добрый день форумчане! Приглядываюсь к этому ЖК. Скорее всего после Нового Года поеду в отдел продаж. Вроде форум по Медовой Долине весь прошерстил. Есть ли ещё какие подводные или надводные камни? Поделитесь!

Добрый! Как доедете, щелкните процесс на 4 доме пожалы) Камни, как мне кажется, у каждого свои. Мы ж не знаем, какие у вас приоритеты и для чего вы собираетесь покупать метры.  

Обратите внимание

Обязательно возьму фотоаппарат.

Приоритеты здесь: московская прописка, цена, архитектура!

Не так давно дети приобрели квартиру  в ЖК Город Набережных в Химках, я убедился что надо жить в ЖК с оригинальной архитектурой, достраиваю квартиру в Ленинских горках, но это не Москва. Вот и три основных приоритета.

Обязательно возьму фотоаппарат.

Приоритеты здесь: московская прописка, цена, архитектура!

Не так давно дети приобрели квартиру  в ЖК Город Набережных в Химках, я убедился что надо жить в ЖК с оригинальной архитектурой, достраиваю квартиру в Ленинских горках, но это не Москва. Вот и три основных приоритета.

Город набережных - это проект Урбангруп, они не первый раз реализуют подобные проекты, причем некоторые даже раньше сдают, а вот Баркли, кстати, первый раз. Нет у них опыта стройки таких ЖК) 

Город набережных-это у них первый такой крупномасштабный проект, могу предположить, что реализовывая Медовую Долину Баркли как первый такой проект наоборот постарается.

Город набережных-это у них первый такой крупномасштабный проект, могу предположить, что реализовывая Медовую Долину Баркли как первый такой проект наоборот постарается.

Я тоже хочу в это верить) но вы все же щелкните ход работ :) 

Я тоже хочу в это верить) но вы все же щелкните ход работ :) 

Обязательно, собираюсь 6 января.

Обязательно, собираюсь 6 января.

 

Думаете будет работать офис продаж в этот день? не до 8 числа разве выходные?

Я в командировке. Офис работает с 4 января.

Я в командировке. Офис работает с 4 января.

 

График работы в другую тему скинули.

Что-то нет никого на второй очереди. Да и на первой движений почти нет. Выходные начались

Что-то нет никого на второй очереди. Да и на первой движений почти нет. Выходные начались

 

30 декабря – офис продаж работает в обычном режиме.

 

Следовательно и на стройке должны быть люди.

Первая камера - нет никого. Вторая - замечен один человек, строитель или нет, неизвестно.

Прикрепленные изображения

  • 30.12 1.jpg
  • 30.12.2.jpg

Что-то нет никого на второй очереди. Да и на первой движений почти нет. Выходные начались


Это же ужасно!!! Как можно?? Неслыханно!! Люди хотят выходной в предверии нового года??? Недопустимо!! Репутация баркли подмочена. Срочно на лайвньюс сообщить надо.
Ну что Вы в самом деле? Думаете эти несколько дней затянут сдачу квартиры на несколько месяцев??
У меня под окнами апквартал строится. Темпы выше чем у баркли. С сентября до сегодняшнего дня до 17-го этажа доросли. Но и у них сегодня тишина. Давайте же уже привыкнем, что крепостное право давно уже отменили. Кстити, по манифесту Вашего же полного тезки.
И насладимся этим чудесным праздником.
С наступающим, Уважаемые соседи!!
  • MskPaxa это нравится

Строителям хорошего отдыха. Надеемся их увидеть в начале января на стройке. Всех с наступающим 2017 Годом!

Прикрепленные изображения

  • с н.jpg

Добрый день форумчане! Приглядываюсь к этому ЖК. Скорее всего после Нового Года поеду в отдел продаж. Вроде форум по Медовой Долине весь прошерстил. Есть ли ещё какие подводные или надводные камни? Поделитесь!

Пока для своей семьи вижу один минус. Отсутствие школы. О Крекшинской школе отзывы не очень хорошие, а гимназию "Премьер" мы не потянем, хотя отзывы об этой школе прекрасные. Выплачивая ипотеку платить еще 80 тыс. руб в месяц за среднюю школу дороговато.

Может что-то измениться к 2018 году, когда планируем въезжать в ЖК.

Плюсы следующие: малоэтажная застройка, на территории ЖК будут продуктовые магазины и пекарня, московская прописка, невысокая стоимость квартир, экологическая остановка благоприятная.

  • Назад
  • Страница 20 из 42
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов