Баркли МД 2-я очередь

  • Назад
  • Страница 17 из 42
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Как раз 6 дом и делают, а вот 4 стоит без движения. Вы видимо 4 с 6 домом перепутали.

Он наверное до того дня и не применялся нигде. Либо вы смотрели не внимательно. 

 

http://barkli-md.ru/...ELEMENT_ID=8440

 

Новость от 2 декабря, наверное мне нужно было сразу добавить этот линк в предыдущем сообщении.

Впрочем правда Ваша, не всегда смотрю внимательно, а некоторые дни даже пропускаю :smile:

 

Объявления

Подтверждаю пост. Браузер слетел с авторизации...

Как раз 6 дом и делают, а вот 4 стоит без движения. Вы видимо 4 с 6 домом перепутали.

 


Как раз 6 дом и делают, а вот 4 стоит без движения. Вы видимо 4 с 6 домом перепутали.

Ни к 6, ни к 4 домам подхода нет, там все огорожено сеткой. Поэтому что-то увидеть невозможно. Мимо 5 дома проходила, там арматуру выкладывали и лили бетон. Фото залитой бетонной подушки  4 дома мне показал сотрудник  Баркли, как я поняла уровень его должности повыше рядового менеджера, т.к. он владеет большим количеством информации чем менеджеры. Не вижу смысла с его стороны вводить меня в заблуждение. Конечно логичнее было бы сначала начать строить 6 дом, т.к. на нем будет котельная от которой будут запитаны и 4, и 6 дом. Не будет 6 дома, ни о какой отделке в 4 речи быть не может. Но, застройщику виднее, наверное нагонят сроки.

ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вчера были на мероприятии в медовой долине. В 5 доме льют фундамент, рабочие арматуру вчера днем выкладывали, а потом заливка бетона была. В 4 доме пока только залили плиту (фото видела). сказали нет технической возможности лить фундамент, но обещали начать через 1-2 недели. Про 6 дом тишина, там пока никаких работ видимо не ведется. А плиты выкладывали для подъезда техники к 4, а потом и к 6 домам.

 

Мне интересно какая нужна техническая возможно для того чтобы заливать фундамент? У них что техники не хватает или что? и что изменится у них через 1-2 недели.

Мне интересно какая нужна техническая возможно для того чтобы заливать фундамент? У них что техники не хватает или что? и что изменится у них через 1-2 недели.

Денег не хватает.

Обратите внимание

Денег не хватает.


Откуда такая информация?

Откуда такая информация?

Когда деньги есть любая техническая возможность реализуется.

Когда деньги есть любая техническая возможность реализуется.

 

Ну так, что входит в понятие техническая возможность?

Ну так, что входит в понятие техническая возможность?

А мы не знаем.Нам менеджер на пикнике на этот вопрос не ответил,каких таких у них нет технических возможностей сейчас лить фундамент. Просто сказал,не беспокойтесь. Я уже поняла,что сказок будет еще много.

Когда деньги есть любая техническая возможность реализуется.

То есть это ваши домыслы?

То есть это ваши домыслы?

Это мой жизненный опыт.Никому не навязываю.

А мы не знаем.Нам менеджер на пикнике на этот вопрос не ответил,каких таких у них нет технических возможностей сейчас лить фундамент. Просто сказал,не беспокойтесь. Я уже поняла,что сказок будет еще много.

 

Я думаю это касается только единиц техники. Видимо в автопарке не хватает машин, ведь работы идут сразу на двух очередях.

Это связано с 3 домом. Что-то там делают, что мешает начать работы на 4. Что точно сказать не могу, прослушала, а переспрашивать не стала.

Если кто-то еще думает над покупкой квартиры в Медовой долине:

1. Продажи квартир идут очень низкими темпами. Последние 5 месяцев вообще не было роста цен на квартиры, то есть торопиться покупать точно не стоит. Чем ближе к сдаче первой очереди, тем больше будет возмущенных и недовольных покупателей, которые в свою очередь не будут молчать о том, что обещал застройщик и какую долю из этого воплотил в жизнь. А это неминуемо приведет к задержке строительства.

2. Баркли умасливает только перед покупкой, после получения денег, отнекивается от всех своих слов. Это беда всех застройщиков, но другие, по крайней мере, не обещают современного жилья. Только взгляните на конвекторы отопления и станет все понятно.

2. Если вам важна хорошая отделка в выбранном вами стиле, то это тоже не по адресу. Никакого обещанного комфорта. Бюджет постоянно урезается и закупаются самые дешевые материалы. Отделка будет самого экономного уровня, не лучше Внуково 2016/17 и Люберцы 2015/16/17. Присмотритесь к ПИК, они поняли, что отделка сейчас играет большую роль и пересмотрели подход к ней, закупая материалы более высокого качества и на вид она стала симпатичнее их предыдущих проектов. 

3. Платформа "Медовая долина" -- вилами по воде, 99% ее не будет, никакой официальный источник вообще не в курсе о том, что за сказки плетет своим потенциальным и просто покупателям в уши Баркли. Ни в одном плане/проекте развития Новой Москвы, старой, обеих не существует этой станции.

4. И да, верьте только своим глазам и ни слову менеджерам по продажам. Это, как оказалось, очень подлые и непроходимые люди, которые нагло обманывают и говорят на белое -- черное.

 

Пишу для того, чтобы может кто-то задумается и не повторит моей ошибки. Все-таки покупка квартиры (пусть и студии) дольно решительный и серьезный шаг, тем более, когда он происходит не без помощи ипотеки. И если бы у меня была возможность отказаться от покупки, то я бы это с удовольствием это сделала. Баркли позор!

Совесть, ну как-то совсем пессимистично. Мы квартиру уже купили и надеемся на лучшее. Главное чтобы построили и сдали в эксплуатацию дома. А какие там радиаторы и отделка это дело второе.

Если кто-то еще думает над покупкой квартиры в Медовой долине:

1. Продажи квартир идут очень низкими темпами. Последние 5 месяцев вообще не было роста цен на квартиры, то есть торопиться покупать точно не стоит. Чем ближе к сдаче первой очереди, тем больше будет возмущенных и недовольных покупателей, которые в свою очередь не будут молчать о том, что обещал застройщик и какую долю из этого воплотил в жизнь. А это неминуемо приведет к задержке строительства.

2. Баркли умасливает только перед покупкой, после получения денег, отнекивается от всех своих слов. Это беда всех застройщиков, но другие, по крайней мере, не обещают современного жилья. Только взгляните на конвекторы отопления и станет все понятно.

2. Если вам важна хорошая отделка в выбранном вами стиле, то это тоже не по адресу. Никакого обещанного комфорта. Бюджет постоянно урезается и закупаются самые дешевые материалы. Отделка будет самого экономного уровня, не лучше Внуково 2016/17 и Люберцы 2015/16/17. Присмотритесь к ПИК, они поняли, что отделка сейчас играет большую роль и пересмотрели подход к ней, закупая материалы более высокого качества и на вид она стала симпатичнее их предыдущих проектов. 

3. Платформа "Медовая долина" -- вилами по воде, 99% ее не будет, никакой официальный источник вообще не в курсе о том, что за сказки плетет своим потенциальным и просто покупателям в уши Баркли. Ни в одном плане/проекте развития Новой Москвы, старой, обеих не существует этой станции.

4. И да, верьте только своим глазам и ни слову менеджерам по продажам. Это, как оказалось, очень подлые и непроходимые люди, которые нагло обманывают и говорят на белое -- черное.

 

Пишу для того, чтобы может кто-то задумается и не повторит моей ошибки. Все-таки покупка квартиры (пусть и студии) дольно решительный и серьезный шаг, тем более, когда он происходит не без помощи ипотеки. И если бы у меня была возможность отказаться от покупки, то я бы это с удовольствием это сделала. Баркли позор!

Совесть, на мой взгляд не все сказанное обоснованно:

1.  Насчет темпа продаж квартир сказать ничего не могу, только то что новые соседи появляются и добавляются

2. Естественно что манагеры баркли умасливают перед покупкой - это их работа.  Но также активно устраивают пикники (10-ого числа было организовано отличное мероприятие, уже помоему третье по счету), фото и видео репортажи и отвечают на вопросы с форума - все перечисленное говорит в их сторону и далеко не все застройщики уделяют так много внимания на информирование дольщиков. Конвекторы и меня конечно сильно расстроили, но все таки, на мой взгляд, пока рано судить о качестве отделки.

2*. Откуда информация что материалы закупаются дешевые и качество отделки будет эконом-класса??

3. Представители застройщика конечно часто упоминают новую станцию, но когда мы приходили нам сразу сказали что еще ничего не согласовано и пока не очень понятно как именно это будет реализовано, а это позволяет сделать определенные выводы (ну и надеется на лучшее))))

4. Нечего пока сказать, так как считаю что необходимо смотреть по результатам

Совесть, ну как-то совсем пессимистично. Мы квартиру уже купили и надеемся на лучшее. Главное чтобы построили и сдали в эксплуатацию дома. А какие там радиаторы и отделка это дело второе.

 

Согласна с вами, у всех свой вкус кому то и радиаторы понравятся, поставь хоть самые дорогие, то все равно найдётся тот кому они не понравятся.

 

И откуда вот у совести данные о продажах, разве она заказывали выписку из Росреестра.

Конечно заказывала, а вы разве не делали выписку? Можете сделать и убедиться в достоверности моих слов.

Мы когда квартиру покупали нам менеджер говорил, что новая станция будет точно, а вот когда уже забирали зарегистрированный ДДУ тот же менеджер сказал, что Баркли строить станцию не будет, т.к. она будет строиться за счет РЖД. Мне кажется, что станция рано и поздно построена будет. Новая Москва развивается, а Москва не бедный субъект РФ, денег полно, в старую Москву уже вкладывать смысла нет, будут в новую вкладывать. Это не Московская область, которая копейки считает. Кстати, на мероприятии 10 декабря представитель Баркли сказал, что сейчас проходят согласования строительства новой станции, а потом выйдут на проект. Обещают построить в 2017 году. А за чьи деньги строить будут нас это мало должно волновать, главное чтобы построили. А вероятность этого велика. Кстати теперь представители Баркли четко формулируют что такие переход "сухие ноги". Раньше никто не мог объяснить что это такое, а теперь сказали, что это будет переход от станции в ТЦ. Видимо от ТЦ до домов все таки придется идти по улице. Еще 10 числа про забор неприятную новость узнала, в Москве оказывается запрещено огораживать заборами дома. Баркли хочет оставить забор, но не может нарушить нормативный акт субъекта РФ. Так что, соседи, нужно уже задуматься о том, что если мы хотим жить в закрытом и охраняемом ЖК, как мы будем решать данный вопрос. Решение одно, знакомиться и проводить общее собрание собственников помещений в доме (в каждом отдельно). Вопросов может быть много, но одним из них должен быть вопрос об ограждении территории.

  • Назад
  • Страница 17 из 42
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов