Хочу купить тут апарты =)

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Камила, ты чо, морозишься? Пошли кого-сь на стройку все разузнать и не задавай смешных вопросов!

Да я уже без вас всё, что мне надо было, узнала.А вы сли не хотели отвечать, могли бы и промолчать. Зачем хамить то сразу? Форумы для того и существуют, чтобы всё узнавать, и как вы выразились, задавать смешные вопросы.

 

Да я уже без вас всё, что мне надо было, узнала.А вы сли не хотели отвечать, могли бы и промолчать. Зачем хамить то сразу? Форумы для того и существуют, чтобы всё узнавать, и как вы выразились, задавать смешные вопросы.

 

Камила да не обращай внимания, видно же быдло сидит на форуме, делать ему не чего вот хамит всем подряд!

Объявления

 

Камила да не обращай внимания, видно же быдло сидит на форуме, делать ему не чего вот хамит всем подряд!

 

Ну дамы меня совсем заклевали))) И даже быдлом обозвали((( Прошу прощения дамы, был не в настроении, может поэтому немного резко ответил.

А что за застройщик такой «Stone Hedge» первый раз про такой слышу

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А что за застройщик такой «Stone Hedge» первый раз про такой слышу

Наверное, очередная левая компания, которая принадлежит какой-то большой компании

А что за застройщик такой «Stone Hedge» первый раз про такой слышу

Да, какая Вам вообще разница?Строит нормально и ладно!

Обратите внимание

А что за застройщик такой «Stone Hedge» первый раз про такой слышу

Юми, нормальная компания, поверте кому попала не дали бы строить в центральном административном округе Москвы. Да и цены тут не реальные, за такие деньги если не дай бог застройщик решит кинуть, его самого в асфальт закатают :)

Задумываюсь о покупке квартиры в данном районе. Ездил смотреть территорию, всё понравилось, сделано качественно и красиво. Для переезда с семьей думаю будет именно то что нужно. А по поводу цены хочу сказать, что она оправдывается таким видом и местностью. 

Задумываюсь о покупке квартиры в данном районе. Ездил смотреть территорию, всё понравилось, сделано качественно и красиво. Для переезда с семьей думаю будет именно то что нужно. А по поводу цены хочу сказать, что она оправдывается таким видом и местностью. 

Возможно и нормально тут будет жить, но что нет прописки это беда, если нет другого жилья

 

Возможно и нормально тут будет жить, но что нет прописки это беда, если нет другого жилья

Полностью с Вами согласен, мы хотели продать две квартиры, мою и жены, а так получается, что одну квартиру придется оставить, ради прописки!

 

Полностью с Вами согласен, мы хотели продать две квартиры, мою и жены, а так получается, что одну квартиру придется оставить, ради прописки!

 

Отсутствие прописки это огромный минус при покупки апартаментов. Ведь не у всех есть квартиры, которые необходимо держать лишь из за прописки. Это создаёт огромное неудобство. Неужели нельзя как то решить этот вопрос.

Я что то не понял, а что именно не так с пропиской?! Желательно более развёрнутую информацию, или ссылку туда где можно прочитать более подробно. По поводу компании, странная статистика, чем менее знаменитая компания, тем меньше с ней проблем. То ли боятся с самого начала, что то воротить. То ли компании однодневки, так сказать большой брат создал маленькую компанию ради заработка единичного да и всё. Ещё раз прошу про прописку инфу пожалуйста. Заранее благодарен.

Я что то не понял, а что именно не так с пропиской?! Желательно более развёрнутую информацию, или ссылку туда где можно прочитать более подробно. По поводу компании, странная статистика, чем менее знаменитая компания, тем меньше с ней проблем. То ли боятся с самого начала, что то воротить. То ли компании однодневки, так сказать большой брат создал маленькую компанию ради заработка единичного да и всё. Ещё раз прошу про прописку инфу пожалуйста. Заранее благодарен.

murziik Вы что не в курсе, что апартаментах нельзя получить прописку? Да, это создает некоторое неудобство, но если есть другая прописка ничего страшного. Это обще известный факт, такие комплексы больше ориентированны на бизнес, жить тоже конечно можно, но коммуналка просто занебесная. 

 

Да, какая Вам вообще разница?Строит нормально и ладно!

 

Не всё ли равно какая строительная компания занималась застройкой, ведь дом сдан, вовсю идёт заселение, а Вы всё выясняете, кто застройщик. Лучше бы поинтересовались, как там людям живётся, довольны ли они? На мой взгляд это более актуальные вопросы на данный момент. 

Задумываюсь о покупке квартиры в данном районе. Ездил смотреть территорию, всё понравилось, сделано качественно и красиво. Для переезда с семьей думаю будет именно то что нужно. А по поводу цены хочу сказать, что она оправдывается таким видом и местностью. 

Совершенно с Вами согласен. Ездили с женой на место, остались очень довольны, на следующей неделе едим покупать аппарты. Особенно понравилось, то что на территории самого комплекса расположен сквер и пруд, что придаёт комплексу романтичность и оригинальность.

настороженно отношусь к ооо стоунхэдж, они перекачивают деньги в ЗАО Гибралтар, который зарегистрирован на Кипре, а там привет горячий. Сроки сдачи неоднократно переносились. Компенсацию, предусмотренную договором не выплачивают,предлагают заключать допники. На территории продолжается стройка.  полно недочетов и недоделок. На уровне слухов-  с компаниями судятся некоторые несостоявшиеся жильцы, чьи апартаменты были реализованы по схеме двойная продажа.

 

Планирую подавать иск на застройщика. есть желающие присоединиться по тем или иным вопросам пишите в контору, которая предоставляет мои интересы legesburo@mail.ru

кроме внешнего вида, как бы все ничего, но...застройщик значительно охамел и все вопросы сбрасывает с себя на упр. компанию...уже готов иск, а там посмотрим

Я тоже собственник! Люди, хватитможет, чушь нести?!!!!! Ни одного судебного разбирательства не было и сейчас нет. Все это проверить можно, и kad.arbitr.ru вам в помощь! Куча народу ремонты делают, кто-то уже живет! Территория выглядит хорошо, общественные зоны тоже. 

Хм, а управляющей компанией все довольны? И договор всех устроил...?
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов