Хочу купить тут апарты =)

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Хм, а управляющей компанией все довольны? И договор всех устроил...?

 

Видимо не все довольны. Раз такое молчание.

Охрана организована отлично, реагирование диспетчерской быстрое, а вот управление само отвратительное: счета выставляют несвоевременно (за один месяц не выставляли целый год), из взаимоотношения со своими поставщиками ужасное - город отключил нам как раз сегодня  горячую воду, так как УК вовремя не расплатилась с ними. Объявление об отсутствии  горячей воды вывесили сегодня вечером, само правление  УК работает соотвественно до 6. Прихожу домой после работы, горячей воды нет, а УК отвечает: не все собственники своевременно оплачивают, так что мы ни при чем, мы что должны из лейки горячую воду вам лить. 

Объявления Все объявления

Охрана организована отлично, реагирование диспетчерской быстрое, а вот управление само отвратительное: счета выставляют несвоевременно (за один месяц не выставляли целый год), из взаимоотношения со своими поставщиками ужасное - город отключил нам как раз сегодня  горячую воду, так как УК вовремя не расплатилась с ними. Объявление об отсутствии  горячей воды вывесили сегодня вечером, само правление  УК работает соотвественно до 6. Прихожу домой после работы, горячей воды нет, а УК отвечает: не все собственники своевременно оплачивают, так что мы ни при чем, мы что должны из лейки горячую воду вам лить. 

 

Как там можно жить если постоянно нету горячей воды. Пусть из лейки льют, на то они и УК, пусть как то заставляют всех во время платить по счетам.

Кто нибудь знает почему обещали бесплатную парковку на территории, сейчас объявили, что будет платная..с 12 сентября..объявление висит????

 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Кто нибудь знает почему обещали бесплатную парковку на территории, сейчас объявили, что будет платная..с 12 сентября..объявление висит????

 

Видимо слишком много желающих парковаться, и не понятно жильцы ли атм паркуются или посторонние люди, для жильцов не хватает места. А сейчас будет меньше народа ставить машины.

Полностью с вами согласна. Недавно искала информацию по одной подмосковной новостройке, все было просто прекрасно, и расположение, и сам проект, и инфраструктура и, что самое главное, цена, но вся эта прекрасная картина была омрачена одним лишь сообщение на захудалом форуме, где цитировалось якобы письмо из прокуратуры, в котором было поставлено под сомнение текущее разрешение на строительство, которое возможно было выдано со значительными нарушениями и инициирована проверка законности строительства на этом участке. Я отправила запрос в прокуратуру, в  Комитет Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью и  Министерство строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области. В результате оказалось, что это простая утка конкурентов, но проверить ее не было лишним, т.к.  по любому была вероятность нарваться на очередных аферистов.

проверять вообще никогда не помешает, даже если все идеально и красиво

Обратите внимание

Господа и дамы не подскажите сколько месячная плата выходит на управлющую компанию, электричество,воду, охрану и тд Желательно средняя на кв метр

Господа и дамы не подскажите сколько месячная плата выходит на управлющую компанию, электричество,воду, охрану и тд Желательно средняя на кв метр

 

В среднем на двушку около 10 тыс. выходит

Жилец TRIBECA

В среднем на двушку около 10 тыс.

Здравствуйте! Управляющая компания очень похожа по своей манере на "совок", только по БЕЗУМНЫМ ценам. Например, я жгу свет на 500 рублей в месяц, а мне еще 1500 рублей надо платить за общественные пространства... и так за все! За воду, за отопление, получается квартира трешка + общественные зоны + паркинг около 25 тыс. рублей. Это грабеж.

продаю срочно ЦАО Басманный район, улица Нижняя Красносельская, ЖК Трайбека Апартментс" 38.2 кв.м.  Корпус Фултон, свободная планировка без окон. Апартамент с панорамным остеклением в новом жилом апарткомплексе. У комплекса красивые современные фасады, панорамное остекление, закрытая территория с внутренним двором, в котором выполнены детская площадка, лужайка и пруд, а так же зеленая часть с зоной отдыха. Собственная инфраструктура, включающая фитнес центр, кафе, ресторан и магазин. Современная инженерия, красивая отделка общих зон, охрана и паркинг. Свидетельство на собственность получено (вторичка). Показ по предварительной договоренности в удобное для Вас время. Бонус покупателю - архитектурный проект бесплатно.

Бауманская 2.jpg

  • Андрей_Ретунский это нравится

продаю срочно ЦАО Басманный район, улица Нижняя Красносельская, ЖК Трайбека Апартментс" 38.2 кв.м.  Корпус Фултон, свободная планировка без окон. Апартамент с панорамным остеклением в новом жилом апарткомплексе. У комплекса красивые современные фасады, панорамное остекление, закрытая территория с внутренним двором, в котором выполнены детская площадка, лужайка и пруд, а так же зеленая часть с зоной отдыха. Собственная инфраструктура, включающая фитнес центр, кафе, ресторан и магазин. Современная инженерия, красивая отделка общих зон, охрана и паркинг. Свидетельство на собственность получено (вторичка). Показ по предварительной договоренности в удобное для Вас время. Бонус покупателю - архитектурный проект бесплатно.

attachicon.gifБауманская 2.jpg

 

Какая причина продажи то?

Какая причина продажи то?

перекладываюсь в другие инструменты

перекладываюсь в другие инструменты

 в другие инструменты? что это значит? вы просто перекуп?

 в другие инструменты? что это значит? вы просто перекуп?

" что это значит?"  Уважаемый, Bardon, Я - формирую инвестиционный портфель. Вы интересуетесь с целью покупки или повышаете свою финансовую грамотность?

" что это значит?"  Уважаемый, Bardon, Я - формирую инвестиционный портфель. Вы интересуетесь с целью покупки или повышаете свою финансовую грамотность?

 

Красиво вы переформулировали понятие перекуп.

Красиво вы переформулировали понятие перекуп.

я все делаю красиво)

я все делаю красиво)

 

А в собственность еще не оформлено да?

А в собственность еще не оформлено да?

вы ищите в чем подвох что ли? Свидетельство на собственность получено 3 года назад. в объявлении я это указал. Еще будут вопросы? цена 10 500 руб. Почему ниже рынка? Нужны деньги срочно

вы ищите в чем подвох что ли? Свидетельство на собственность получено 3 года назад. в объявлении я это указал. Еще будут вопросы? цена 10 500 руб. Почему ниже рынка? Нужны деньги срочно

 

вряд ли кто купит за наличку)

вряд ли кто купит за наличку)

не каркай

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов