ЖК «Кокошкино» отзывы

  • Назад
  • Страница 19 из 24
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

torgi.gov.ru/restricted/notification/notificationView.html?notificationId=14487591&lotId=14487743&prevPageN=1

Протокол открытого конкурса по выбору управляющей организации для заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным адресу:

лот №1 - г. Москва, п. Кокошкино, д.п. Кокошкино, ул. Ленина, д.12.

(Извещение №110516/3202277/01 на сайте www.torgi.gov.ru)

Прикрепленные файлы

Объявления

А воды горячей все нет. Лучше опубликуйте допуск оборудования Ростехнадзором к эксплуатации!

 

Воды все ещё нету? И почему так долго выбирается управляющая компания?

 

torgi.gov.ru/restricted/notification/notificationView.html?notificationId=14487591&lotId=14487743&prevPageN=1

 

Почему плата за содержание и ремонт такая огромная, дом ведь только что сдан. Или я что-то не понимаю.

Воды все ещё нету? И почему так долго выбирается управляющая компания?

 

 

Почему плата за содержание и ремонт такая огромная, дом ведь только что сдан. Или я что-то не понимаю.

Воды так и нет. УК выбрали, но пока она не приступила к работе. УК выбрана должна была быть еще в конце февраля (20 дней с момента ввода + 40 дней на процесс конкурса). Почему так долго... видимо по той же причине, по которой дом с проблемами разрешили ввести в эксплуатацию - кто-то с кем-то договорился затянуть начало конкурса с 20 января до 11 мая. Тарифы такие передала Администрация поселения Кокошкино в Префектуру ТиНАО. Тарифы заоблачные. Очевидно потому, что хочется чтобы жители еще раз заплатили за свои метры. Будем смотреть как новая УК поработает на таких сладких условиях.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Но плюсы тоже есть! На днях наконец залили резиной детские зоны перед домом.

Воды так и нет. УК выбрали, но пока она не приступила к работе. УК выбрана должна была быть еще в конце февраля (20 дней с момента ввода + 40 дней на процесс конкурса). Почему так долго... видимо по той же причине, по которой дом с проблемами разрешили ввести в эксплуатацию - кто-то с кем-то договорился затянуть начало конкурса с 20 января до 11 мая. Тарифы такие передала Администрация поселения Кокошкино в Префектуру ТиНАО. Тарифы заоблачные. Очевидно потому, что хочется чтобы жители еще раз заплатили за свои метры. Будем смотреть как новая УК поработает на таких сладких условиях.

 

Ужасные новости, радует что УК и вправду уже выбрали. А что за компания будет? И можете тарифы показать?

 

Но плюсы тоже есть! На днях наконец залили резиной детские зоны перед домом.

 

Это хорошо, что площадки не асфальтовые будут.

Обратите внимание

Ужасные новости, радует что УК и вправду уже выбрали. А что за компания будет? И можете тарифы показать?

Победитель торгов ООО «НВ-Сервис» 142793, Москва г, Десеновское п, Нововатутинский пр-кт, д. 10, корп. 1

Т.к. новая УК пока не работает и тарифы не выставила (пока видим только торги), то считаем из протокола торгов (если вдруг считаю неправильно, поправьте): Стоимость обслуживания дома по расчетам администрации для торгов в год составляет 15284670,05 (из расчета на общую площадь 31496,6)

Жилая площадь из разрешения на ввод 21760,30 м

Стоимость за месяц: 15284670,05/12 = 1273722, 50

Стоимость на метр жилой площади = 1273722, 50 /21760,30 = 58,53

Победитель торгов ООО «НВ-Сервис» 142793, Москва г, Десеновское п, Нововатутинский пр-кт, д. 10, корп. 1

Т.к. новая УК пока не работает и тарифы не выставила (пока видим только торги), то считаем из протокола торгов (если вдруг считаю неправильно, поправьте): Стоимость обслуживания дома по расчетам администрации для торгов в год составляет 15284670,05 (из расчета на общую площадь 31496,6)

Жилая площадь из разрешения на ввод 21760,30 м

Стоимость за месяц: 15284670,05/12 = 1273722, 50

Стоимость на метр жилой площади = 1273722, 50 /21760,30 = 58,53

 

Божеские тарифы ещё. 

А что насчет подачи горячей воды на данный момент она имеется нет. Устал ждать, хочу тут взять квартиру.

Но похоже я не дождусь пока все уладят здесь.

Божеские тарифы ещё. 

А что насчет подачи горячей воды на данный момент она имеется нет. Устал ждать, хочу тут взять квартиру.

Но похоже я не дождусь пока все уладят здесь.

Нет воды. Информации когда будет тоже нет

Нет воды. Информации когда будет тоже нет

Не понимаю как вы там живете? Неужели все пользуются электро-нагревателями?

Почему бы не пойти в суд уже наконец?

Не понимаю как вы там живете? Неужели все пользуются электро-нагревателями?
Почему бы не пойти в суд уже наконец?


На кого в суд подавать и на каком основании?

На кого в суд подавать и на каком основании?

 

Ну может для начала на застройщика, ну основании что он сдал дом не пригодным для комфортного проживания и продает в нем квартиры. Или вам там удобно без горячей воды?

 

Я читал что он не виноват особо из-за отсутствия воды. Но все равно, должен же принять какие то меры или нет?

Исх.№ ЦТП/ТП/07-4404/16 от 06.07.2016 ЦТП МОЭК

Прикрепленные файлы

Получается сейчас на объекте проводятся работы по переукладке тепловых сетей? И в какие примерно сроки будут закончены эти работы?

 

После этого будет горячая вода?

Работы по переукладке на объекте никакие не проводятся.

МОЭКом проводятся работы в Кокошкино на общей магистрали и далеко за пределами участка силами подрядчика МОЭКа.

Значит трубы где-то перекладывают, только не на объекте, а воды горячей НА ОБЪЕКТЕ нет уже 3 месяца... МОЭК, что 3 месяца трубы перекладывает?

Работы по переукладке на объекте никакие не проводятся.

МОЭКом проводятся работы в Кокошкино на общей магистрали и далеко за пределами участка силами подрядчика МОЭКа.

Т.е. в настоящее время ведутся работы "далеко за пределами" результатом которых станет горячая вода из крана и в батареях зимой? Можно координаты на яндекс.карты этого участка магистрали "далеко за пределами", будем периодически заезжать контролировать, взывать к  совести подрядчика МОЭКа? Без горячей воды уже 76 день!

Работы по переукладке на объекте никакие не проводятся.

МОЭКом проводятся работы в Кокошкино на общей магистрали и далеко за пределами участка силами подрядчика МОЭКа.

Во всем Кокошкино вода есть, а на ОБЪЕКТЕ нет. Видимо МОЭК перекладывает только трубы ведущие к ОБЪЕКТУ далеко за пределами ОБЪЕКТА.

Интересная история получается, ведутся работы где то, а именно у нас нет горячей воды. А у остальных соседних домов все нормально. Что за сказки они рассказывают нам.

Уважаемые господа УКС-4! Где делают-то перекладку? Скиньте координаты объекта яндекс.карты или скрин-шот карты ну или хотя-бы фотографии объекта работ.

  • Назад
  • Страница 19 из 24
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов