Отзывы ЖК "Саларьево парк"

  • Назад
  • Страница 26 из 32
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Откуда сделан водозабор для этого жк?

Откуда сделан водозабор для этого жк?


Правильный вопрос. Вдруг свои насосы будут качать из-под мусорной кучи или с кладбища... под красивые слова про современные фильтры
Объявления

Правильный вопрос. Вдруг свои насосы будут качать из-под мусорной кучи или с кладбища... под красивые слова про современные фильтры


Свалка была на месте песчаного карьера. Так что вода отравлена на километры вокруг. Как раз на фильтры вся надежда

Поищем зашквары тут:

-абы как рекультиВОРованная самая большая в Европе свалка

-самолёты каждые 2 минуты заходят на посадку на высоте 300-500 метров (шумно и керосинно, в случае аварии дополнительный риск)

-огромное Хованское кладбище с моргом

-строительный рынок, на котором русские в абсолютном меньшенстве (им и будут тут сдавать халупы)

-около 70 25-этажек с недостатком мест для парковки и будущими пробками (свой выезд на Киевку поможет не больше, чем сейчас помогает г. Московскому)

-неподалёку мусоросжигательный завод (поищите в Интырнете, ссылку тту нельзя дать)

-свечение в небе от теплиц Москвоского, придётся ночью закрывать занавес

-метро продолжат в такие новостроечные места, что на станции Саларьево не всегда сядешь в вагоне в перспективе

-цены не такие уж сексуальные, можно найти вторичку в Москве дешевле и сделать в ней ремонт 

-сомнительная репутация ПИК -- он все квартиры построит... и даже намного больше

 

Easy, Easy... real talk! Think about it

Вы прям ужасы какие-то написали, вчера поставили бронь на квартиру, менеджеры рассказали о том, что свалки больше нет, кроме этого, скоро будет огромный парк с горнолыжным склоном и тогда могут цены взлететь. но в любом случае спасибо, насторожили... последу вашему совету, погуглю...

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Свалка была на месте песчаного карьера. Так что вода отравлена на километры вокруг. Как раз на фильтры вся надежда

сомнительная надежда)), какой бы современный фильтр не поставили бы, его нужно обслуживать, а у нас в России одноразовые картриджи для принтера заправляют, что уж говорить о дорогущих очистных. Я тут погулил про этот холмик-свалку, который в отделе продаж презентуют как парк для отдыха с семьей. и мягко говоря охринел! ПИК предлагает проводить досуг с семьей в эпицентре ядовитых испарений отравляя и заражая нас и наших детей. Мне теперь как-то наплевать на современность установленных фильтров для воды. вот что нашел, мнение эколога

такое в отделе продаж не расскажут

  • Петр.Лефорт и dennis.antonoff это нравится

сомнительная надежда)), какой бы современный фильтр не поставили бы, его нужно обслуживать, а у нас в России одноразовые картриджи для принтера заправляют, что уж говорить о дорогущих очистных. Я тут погулил про этот холмик-свалку, который в отделе продаж презентуют как парк для отдыха с семьей. и мягко говоря охринел! ПИК предлагает проводить досуг с семьей в эпицентре ядовитых испарений отравляя и заражая нас и наших детей. Мне теперь как-то наплевать на современность установленных фильтров для воды. вот что нашел, мнение эколога

такое в отделе продаж не расскажут

Хм...а почем эколог не привел никаких доказательств? И кстати ЖК находится на расстоянии почти в 1 км от края кучи, так что все ок. 

Обратите внимание

Вам еще повезло, до свалки достаточно далеко, а обитателям ПИКовского ЖК Люберецкий повезло меньше. С одной стороны в 50 м от ЖК курган старой свалки, с другой в 300 м коллектор люберецких очистных. Почему ЖК назвали Люберецким, а не Ароматным не понятно.

Хм...а почем эколог не привел никаких доказательств? И кстати ЖК находится на расстоянии почти в 1 км от края кучи, так что все ок. 

ну не знаю..., мне оптимизма не добавляет даже если бы в 5 км находилась, учитывая размеры свалки и то, что накрыта только малая часть свалки говорит о том, что продукты гниения мусора будут распространяться ветром и грунтовыми водами, что уж говорить о пикниках на такой "парковой зоне"... Да, к стати, мне бы тоже хотелось, кроме экспертного мнения эколога, увидеть документы подтверждающие реальную угрозу для здоровья и жизни.
 
 
suinag , Вы говорите, что все "ОК", а у вас есть документальные доказательства, вы являетесь экспертом по экологии и на чем строятся ваши выводы, только исходя из-за километровой отдаленности? Можно подробнее? У меня просто бронь висит, хотел покупать квартиру, а вот теперь не уверен
  • dennis.antonoff это нравится

 

ну не знаю..., мне оптимизма не добавляет даже если бы в 5 км находилась, учитывая размеры свалки и то, что накрыта только малая часть свалки говорит о том, что продукты гниения мусора будут распространяться ветром и грунтовыми водами, что уж говорить о пикниках на такой "парковой зоне"... Да, к стати, мне бы тоже хотелось, кроме экспертного мнения эколога, увидеть документы подтверждающие реальную угрозу для здоровья и жизни.
 
 
suinag , Вы говорите, что все "ОК", а у вас есть документальные доказательства, вы являетесь экспертом по экологии и на чем строятся ваши выводы, только исходя из-за километровой отдаленности? Можно подробнее? У меня просто бронь висит, хотел покупать квартиру, а вот теперь не уверен

 

Так эколог из видео сказал, что дома должны строиться к помойке не ближе, чем 1 км. А СП примерно в одном километре и находится от помойки. хз я в свое время колебался между Мещерским лесом и данным проектом, и выбрал СП в основном из-за зелени вокруг. 

Вам еще повезло, до свалки достаточно далеко, а обитателям ПИКовского ЖК Люберецкий повезло меньше. С одной стороны в 50 м от ЖК курган старой свалки, с другой в 300 м коллектор люберецких очистных. Почему ЖК назвали Люберецким, а не Ароматным не понятно.

Ага. Счастливчики прямо. Вот подфартило!!! :rofl:

Действительно, муравейник для гастарбайтеров. Обалдеть 83 дома!!! Огромное ТПУ! Свалка! Три кладбища! Рынок! Промзона! Киевское шоссе! Трасса СБВ! Самолёты! Наземная ветка метро! Блин, вот это гетто будет. :shok:

Ага. Счастливчики прямо. Вот подфартило!!! :rofl:

Действительно, муравейник для гастарбайтеров. Обалдеть 83 дома!!! Огромное ТПУ! Свалка! Три кладбища! Рынок! Промзона! Киевское шоссе! Трасса СБВ! Самолёты! Наземная ветка метро! Блин, вот это гетто будет. :shok:

Не, гетто здесь точно не будет. 

У меня просто бронь висит, хотел покупать квартиру, а вот теперь не уверен

 

Тоже делал тут бронь, покопался в минусах за время брони и отменил нафиг. 

Самому жить не вариант (особенно если есть или планируется семья), для перепродажи уже поздно а здавать не особо выгодно и много нервов, ведь тут будут снимать самые нищеброды

сомнительная надежда)), какой бы современный фильтр не поставили бы, его нужно обслуживать, а у нас в России одноразовые картриджи для принтера заправляют, что уж говорить о дорогущих очистных. Я тут погулил про этот холмик-свалку, который в отделе продаж презентуют как парк для отдыха с семьей. и мягко говоря охринел! ПИК предлагает проводить досуг с семьей в эпицентре ядовитых испарений отравляя и заражая нас и наших детей. Мне теперь как-то наплевать на современность установленных фильтров для воды. вот что нашел, мнение эколога

такое в отделе продаж не расскажут

 

Похоже ПИК задумал геноцид новоселов, согнать побольше народа в одно место и травануть всех разом. Я вот рассматривал покупку для последующей сдачи квартирантам, но теперь думаю много ли желающих будет снять квартирку рядом с гниющими отходами?. Предполагаю, что желающие найдутся, те кто не в теме ситуации, либо ценник ставить нужно такой, что вложения никогда не окупятся... Позвонил в отдел продаж и поднял тему про этот холмик, так мне девушка, забыл как звать, начала тараторить о том, что все хорошо, будет высадка деревьев на этом холмике, что в разработке лыжные горки, прогулочные дорожки, зоны отдыха и т.д. когда я спросил, а как же испарения и выделения и не закупоренная часть свалки... тут то заученный текст закончился... смогла только вымолвить "сейчас все хорошо угроз нет". Я говорю, а есть документ подтверждающий экологичность? Но ответа так и не получил. Вот и весь разговор. В общем, однозначно, проект заслуживает внимания, но только как стороннего наблюдателя, просто чтобы посмотреть на развитие событий как люди попадают в ловушку ПИКа

Не, гетто здесь точно не будет. 

А что по вашему будет? та жизнь которую манагеры расписывают? Так никакие розовое очки не закрою главных недостатков, ну или попробуйте меня переубедить, может чего не знаю...

Для представителей сексуальных меньшинств тут нормально. Неважна никакая инфраструктура и экология тоже, прыгнул в метро и погнал тусоваться в центр. Я вот взял уютную студийку и смогу не жить у бойфрендов, и чтобы они не думали, что я соглашаюсь на пассивный анальный за жильё в Москве.

А что по вашему будет? та жизнь которую манагеры расписывают? Так никакие розовое очки не закрою главных недостатков, ну или попробуйте меня переубедить, может чего не знаю...

Нет ни одной причины для гетто. Пик строит классный проект с классными дворами, жители будут наслаждаться ими. Рядом нет старого жилого фонда, где обычно много люмпенов. Рядом нет рынков, соответственно в данном районе не будет слишком много братьев. Плюс рядом есть большой бизнес-центр, работники которого будут жить в домах данного проекта. Рядом будет торговый центр, так что людям не надо будет никуда ехать, чтобы сходить в кино, кафе, фитнесс. Отличная транспортная доступность. 

Для представителей сексуальных меньшинств тут нормально. Неважна никакая инфраструктура и экология тоже, прыгнул в метро и погнал тусоваться в центр. Я вот взял уютную студийку и смогу не жить у бойфрендов, и чтобы они не думали, что я соглашаюсь на пассивный анальный за жильё в Москве.

Лет через 5 в данном районе будет вся инфраструктура

Нет ни одной причины для гетто. Пик строит классный проект с классными дворами, жители будут наслаждаться ими. Рядом нет старого жилого фонда, где обычно много люмпенов. Рядом нет рынков, соответственно в данном районе не будет слишком много братьев. Плюс рядом есть большой бизнес-центр, работники которого будут жить в домах данного проекта. Рядом будет торговый центр, так что людям не надо будет никуда ехать, чтобы сходить в кино, кафе, фитнесс. Отличная транспортная доступность. 

Наличие помойки с лихвой перечеркивает все эти плюсы.

  • suloevserg это нравится

Нет ни одной причины для гетто. Пик строит классный проект с классными дворами, жители будут наслаждаться ими. Рядом нет старого жилого фонда, где обычно много люмпенов. Рядом нет рынков, соответственно в данном районе не будет слишком много братьев. Плюс рядом есть большой бизнес-центр, работники которого будут жить в домах данного проекта. Рядом будет торговый центр, так что людям не надо будет никуда ехать, чтобы сходить в кино, кафе, фитнесс. Отличная транспортная доступность. 

 

Да ладно! Завидую вашему оптимизму, только боюсь он перерастает в глупую наивность... Классный проект!?, нуууу может... на любителя, может и действительно есть спрос на подобные строения иначе как объяснить кучу одинаковых ЖК... так что по моему мнению огромное количество домов с виду напоминающих какую-то фабрику лично я классной назвать не могу.

 

А вот относительно рассуждений на тему того что будет, я бы на вашем месте особо не надеялся ибо ПИК как правило обещает одно, но по факту все получат иное и уж поверьте не в пользу потребителей.

  • Гоча и suloevserg это нравится

Нет ни одной причины для гетто. Пик строит классный проект с классными дворами, жители будут наслаждаться ими. Рядом нет старого жилого фонда, где обычно много люмпенов. Рядом нет рынков, соответственно в данном районе не будет слишком много братьев. Плюс рядом есть большой бизнес-центр, работники которого будут жить в домах данного проекта. Рядом будет торговый центр, так что людям не надо будет никуда ехать, чтобы сходить в кино, кафе, фитнесс. Отличная транспортная доступность. 

А Вы считаете, что сюда одна интеллигенция заселится? И как это нет рынков? Вы вообще были в этих краях или приобретали дистанционно? Вот как раз "братьев", как Вы выражаетесь, здесь полно, а будет ещё больше. И правильно говорите, зачем людям куда-то выезжать отсюда... Кругом природа и свежий воздух со свалки, и кладбище под боком если что.

 

Вот действительно, такие объекты с явным перебором косяков могут нахваливать только менеджеры или попавшие на бабки дольщики, пытающиеся избавиться от неликвида.

  • suloevserg это нравится
  • Назад
  • Страница 26 из 32
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов