Отзывы ЖК "Саларьево парк"

  • Назад
  • Страница 27 из 32
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Вот действительно, такие объекты с явным перебором косяков могут нахваливать только менеджеры или попавшие на бабки дольщики, пытающиеся избавиться от неликвида.

ИЛи например те кто купил на последние деньги себе единственное жильё

Похоже ПИК задумал геноцид новоселов, согнать побольше народа в одно место и травануть всех разом.


)))) я хоть к нашему застройщику отношусь достаточно скептически, но не думаю, что все НАСТОЛЬКО плохо задумано )
Объявления

Наличие помойки с лихвой перечеркивает все эти плюсы.

 

А что в ней такого? Если людям плевать на нее? То чем она будет мешать?

Да ладно! Завидую вашему оптимизму, только боюсь он перерастает в глупую наивность... Классный проект!?, нуууу может... на любителя, может и действительно есть спрос на подобные строения иначе как объяснить кучу одинаковых ЖК... так что по моему мнению огромное количество домов с виду напоминающих какую-то фабрику лично я классной назвать не могу.

 

А вот относительно рассуждений на тему того что будет, я бы на вашем месте особо не надеялся ибо ПИК как правило обещает одно, но по факту все получат иное и уж поверьте не в пользу потребителей.

Школы и поликлиника точно будут. Это Москва, а не сраное подмосковье, где вечно бардак с этим. Я не встречал фактов, что Пик в Москве не построил обещанные сады и школы. Скажите, Солнцево, Новопеределкино, Бутово это гетто?

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А Вы считаете, что сюда одна интеллигенция заселится? И как это нет рынков? Вы вообще были в этих краях или приобретали дистанционно? Вот как раз "братьев", как Вы выражаетесь, здесь полно, а будет ещё больше. И правильно говорите, зачем людям куда-то выезжать отсюда... Кругом природа и свежий воздух со свалки, и кладбище под боком если что.

 

Вот действительно, такие объекты с явным перебором косяков могут нахваливать только менеджеры или попавшие на бабки дольщики, пытающиеся избавиться от неликвида.

Честно не понимаю что плохого в кладбище. И оно не так уж и рядом. Сюда заселятся нормальные люди с деньгами. Рынков нет, рыночки может и есть, но с Садоводом точно не сравнить, так что в общей массе людей братьев будет немного. Вы можете что угодно думать :) Но факты говорят сами за себя, СП рекордсмен по продажам за прошлый год. Людям плевать на кучу. 

Пиковские маркетелоги тоже думали, что людей будет пугать куча и сделали никзие цены на старте. В первые дни продаж был жуткий ажиотаж из-за низких цен на квартиры :) Набежали инвесторы :)

Обратите внимание

 

ну не знаю..., мне оптимизма не добавляет даже если бы в 5 км находилась, учитывая размеры свалки и то, что накрыта только малая часть свалки говорит о том, что продукты гниения мусора будут распространяться ветром и грунтовыми водами, что уж говорить о пикниках на такой "парковой зоне"... Да, к стати, мне бы тоже хотелось, кроме экспертного мнения эколога, увидеть документы подтверждающие реальную угрозу для здоровья и жизни.
 
 
suinag , Вы говорите, что все "ОК", а у вас есть документальные доказательства, вы являетесь экспертом по экологии и на чем строятся ваши выводы, только исходя из-за километровой отдаленности? Можно подробнее? У меня просто бронь висит, хотел покупать квартиру, а вот теперь не уверен

 

если не боитесь онкологии , то покупайте

Нет ни одной причины для гетто. Пик строит классный проект с классными дворами, жители будут наслаждаться ими. Рядом нет старого жилого фонда, где обычно много люмпенов. Рядом нет рынков, соответственно в данном районе не будет слишком много братьев. Плюс рядом есть большой бизнес-центр, работники которого будут жить в домах данного проекта. Рядом будет торговый центр, так что людям не надо будет никуда ехать, чтобы сходить в кино, кафе, фитнесс. Отличная транспортная доступность. 

ХА ХА ХА как раз люмпены и гости из Азии и скупят тут студийки по относительной дешевке, райончик еще тот будет . Потом подтянутся родственнички из кишлаков и аулов, рождаемость опять таки хорошая у них и что здесь будет лет через...понятно сейчас, только продать потом эту недвигу будет очень сложно , Гарлем какой-то

Честно не понимаю что плохого в кладбище. И оно не так уж и рядом. Сюда заселятся нормальные люди с деньгами. Рынков нет, рыночки может и есть, но с Садоводом точно не сравнить, так что в общей массе людей братьев будет немного. Вы можете что угодно думать :) Но факты говорят сами за себя, СП рекордсмен по продажам за прошлый год. Людям плевать на кучу. 

конечно-рядом кладбИще ну очень актуально,все мы смертны, даже богачи воришки, которые вам это г... втуляют...

конечно-рядом кладбИще ну очень актуально,все мы смертны, даже богачи воришки, которые вам это г... втуляют...


Кладбище вообще имеет особую скорбную ауру, это место тихой печали. Веселье 70-тысячного СП не нужно душам усопших, они были бы против застройки.

конечно-рядом кладбИще ну очень актуально,все мы смертны, даже богачи воришки, которые вам это г... втуляют...

А вы где прикупили квартирку?

А вы где прикупили квартирку?


Нигде. Я просто завидую новосёлам и трачу своё время на поливание грязью новостроек.

Нигде. Я просто завидую новосёлам и трачу своё время на поливание грязью новостроек.

все обзавидовались уже , гетто около мусорки - это круто

все обзавидовались уже , гетто около мусорки - это круто

В перспективе это будет офигенный район.

В перспективе это будет офигенный район.

 


Немного наберётся, кто считает так же, как вы. Муравейник общажного типа. Плюс куча минусов. Даже метро с таким огромным ТПУ сомнительный плюс. Наихудшее предложение в данной местности.

 

Немного наберётся, кто считает так же, как вы. Муравейник общажного типа. Плюс куча минусов. Даже метро с таким огромным ТПУ сомнительный плюс. Наихудшее предложение в данной местности.

 

Отличное предложение в данной местности. Это будущее Бутово или Солнцево, только с уже нормальными домами.

Даже через 10 лет будущее данного ЖК сомнительно. Свалка, кладбище и прочие минусы не куда не денутся. В старых районах нормальная инфраструктура (поликлиники, сады , школы и т.д.) Здесь с этим напряжёнка будет. Не выгодно застройщикам в наше время сюда вкладываться (Примеров огромное количество. Построят одну школу и пару садов и всё. Про поликлинику вообще отдельная песня.) Как знакомые, так и я жил в новостройках. По сравнению с районами строившимися ещё в советское время полная жесть. Тем более здесь Новая Москва и инфраструктура будет разбросана по разным районам ( Московский, Троицк и т.д.) С семьёй жить здесь не реально. Сдавать в аренду иногородним ещ куда ни шло.

Отличное предложение в данной местности. Это будущее Бутово или Солнцево, только с уже нормальными домами.

Бутово и и Солнцево тоже не фонтан, но это гетто даже до них вряд ли дотянет, и о каких "нормальных домах" вы пишете? 25-ти этажные человейники обчажного типа ? это свинарники , уж простите за мое мнение меня

Даже через 10 лет будущее данного ЖК сомнительно. Свалка, кладбище и прочие минусы не куда не денутся. В старых районах нормальная инфраструктура (поликлиники, сады , школы и т.д.) Здесь с этим напряжёнка будет. Не выгодно застройщикам в наше время сюда вкладываться (Примеров огромное количество. Построят одну школу и пару садов и всё. Про поликлинику вообще отдельная песня.) Как знакомые, так и я жил в новостройках. По сравнению с районами строившимися ещё в советское время полная жесть. Тем более здесь Новая Москва и инфраструктура будет разбросана по разным районам ( Московский, Троицк и т.д.) С семьёй жить здесь не реально. Сдавать в аренду иногородним ещ куда ни шло.

согласна, брошенное гетто, выселки и  сомнительное соседство, да и сдать проблемно нормальным людям будет

Бутово и и Солнцево тоже не фонтан, но это гетто даже до них вряд ли дотянет, и о каких "нормальных домах" вы пишете? 25-ти этажные человейники обчажного типа ? это свинарники , уж простите за мое мнение меня


А где в Москве не человейники? Может в Пресня-сити, где 3 башни по 45 этажей? Про гетто вообще мимо. Гетто уже формируются, это Вешняки, Выхино, Бирюлево, Гольяново и прочие подобные райончики. В Саларьево нет ни одной причины для образования гетто.
  • Назад
  • Страница 27 из 32
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов