ЖК Новое Сколково отзывы

Всем привет. Узнал, что в ближайшее время начнется строительство нового ЖК в Одинцово. Вот хочу немного навести о нём справки. Что из себя будет представлять этот комплекс, к какому классу он будет относиться, какой застройщик приступит к реализации этого проекта, ну и самое главное, когда стоит ожидать этого события? Кто, что слышал об этом комплексе, просьба делиться информацией. Заранее спасибо.

Привет! Я только знаю, что этот проект продвигает Ikon Development, это их детище. Но они пока никакой детальной информации по нему не открывают, все в стадии разработки находится.

Может кто-то ещё что-то добавит.

Объявления

Про застройщика отписался в соседней теме, если есть что добавить, просьба отписаться там. По поводу самого проекта пока действительно нет никакой инфы, есть лишь картинка будущего комплекса. Так же известно, что строится он будет в Одинцовском районе в п. Заречье, недалеко от строящийся станции метро Терешково. На этом пока всё)))

577242328b7b6_.png

А сроки сдачи комплекса пока тоже не известны, ну хотя бы предположительные? Так же хотелось бы иметь представление, сколько очередей планируется строить в этом комплексе, и сколько всего корпусов будет включать в себя этот комплекс?  Судя по фото, их будет не мало, дома вроде будут девятиэтажные, значит с лифтами и с электрическими плитами. Так же можно предположить, что дома будут панельными, о большем догадаться сложно. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А сроки сдачи комплекса пока тоже не известны, ну хотя бы предположительные? Так же хотелось бы иметь представление, сколько очередей планируется строить в этом комплексе, и сколько всего корпусов будет включать в себя этот комплекс?  Судя по фото, их будет не мало, дома вроде будут девятиэтажные, значит с лифтами и с электрическими плитами. Так же можно предположить, что дома будут панельными, о большем догадаться сложно. 

 

Краем уха слышала за 2019 год. Но так и не поняла, скорее всего это первая очередь идет с таким сроком.

Я с вашими выводами согласна, кроме одного. Почему вы решили, что будет панель?

Краем уха слышала за 2019 год. Но так и не поняла, скорее всего это первая очередь идет с таким сроком.

Я с вашими выводами согласна, кроме одного. Почему вы решили, что будет панель?

Дома будут не панельные, не помню уже где, но где то читал, что дома здесь будут монолитно-кирпичные и соответствовать жилью эконом класса. Хотя в эконом классе, как правило и строят именно панельки. Ну монолитно-кирпичные дома конечно же не сравнить с панельками, здесь и тепло и шумоизоляция лучше, поэтому будет замечательно, если это окажется правдой. 

Обратите внимание

Не соглашусь по поводу превосходства монолита. Сейчас есть такие современные панели, которые ничуть не уступают монолиту ни по звукоизоляции, ни по морозостойкости. А собираются раз в 5 быстрее. Поэтому еще непонятно, что будет лучше. 

А рендеры очень приятные на вид. 

А официального анонса проекта разве до сих пор не было? Почему люди до конца не уверен, монолит будет или панель?

Проект многообещающий - но это пока максимум, что о нем можно сказать

Не было, я нашел только маленький сайт на котором, кроме расположения, ничего нет  о проекте. Очень затянули они с подробностями 

А официального анонса проекта разве до сих пор не было? Почему люди до конца не уверен, монолит будет или панель?

Проект многообещающий - но это пока максимум, что о нем можно сказать

Нет, не было, и когда будет не известно, на сайте написано, что комплекс в разработке. На счет того, что там будет не известно, но я так полагаю, что будет именно монолит, так как, комплекс комфорт класса, и в основном комфорт класс делают монолитным

Нет, не было, и когда будет не известно, на сайте написано, что комплекс в разработке. На счет того, что там будет не известно, но я так полагаю, что будет именно монолит, так как, комплекс комфорт класса, и в основном комфорт класс делают монолитным

Дома будут монолитно-кирпичные, кроме того. Если верить информации в интернете, то получается, что комплекс должны начать строить в конце этого года, в начале следующего, так что ждем

Дома будут монолитно-кирпичные, кроме того. Если верить информации в интернете, то получается, что комплекс должны начать строить в конце этого года, в начале следующего, так что ждем

монолитно-кирпичные дома сейчас мне кажется наиболее прочные, слышимость в них нормальная, не придется ненароком знать, что у соседей происходит.

монолитно-кирпичные дома сейчас мне кажется наиболее прочные, слышимость в них нормальная, не придется ненароком знать, что у соседей происходит.

Вот именно, что слышимость в таких домах нормальная, и Вы будете знать, что происходит у соседей, и Ваши соседи также будут курсе, что у Вас происходит. Жил я как-то в кирпично-монолитном доме, слышно всё, порой в туалет было стыдно сходить, как-то не очень приятно, когда соседи слышат, что там у меня происходит))))

Вот именно, что слышимость в таких домах нормальная, и Вы будете знать, что происходит у соседей, и Ваши соседи также будут курсе, что у Вас происходит. Жил я как-то в кирпично-монолитном доме, слышно всё, порой в туалет было стыдно сходить, как-то не очень приятно, когда соседи слышат, что там у меня происходит))))

Это Вы сейчас конкретно про монолитно кирпичные дома говорите? Насколько я знаю в таких домах довольно таки приличная шумоизоляция и слышимость в таких домах куда лучше, чем в панельках или кирпичках. Хотя мне кажется это все зависит от застройщика, если строят качественно, не экономя на стройматериалах. 
 

Вот именно, что слышимость в таких домах нормальная, и Вы будете знать, что происходит у соседей, и Ваши соседи также будут курсе, что у Вас происходит. Жил я как-то в кирпично-монолитном доме, слышно всё, порой в туалет было стыдно сходить, как-то не очень приятно, когда соседи слышат, что там у меня происходит))))

Да вы ерунду какую-то говорите. Я живу в старой панельке и даже тут слышимость через стену практически нулевая, если конечно же не орать. А про монолитно-кирпичные дома я вообще молчу.

Да вы ерунду какую-то говорите. Я живу в старой панельке и даже тут слышимость через стену практически нулевая, если конечно же не орать. А про монолитно-кирпичные дома я вообще молчу.

Плюсуюсь. Монолитно кирпичные дома вообще очень ценятся, так как в них и тепло и тихо. В панельках шумоизоляция и теплоизоляция намного хуже, чем в монолитно кирпичных, поэтому в панельках и квартиры дешевле. Ну а кто слишком уж слышит хорошо, и ему может помешать любой шорох, могут сами сделать для себя дополнительную шумоизоляцию, в чем проблема? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов