Стройплощадка, фото, темпы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Всем привет. Уже началась весна, а новостей так и нет? Как то не по людски делают, или уже бы озвучили, что этого ЖК не будет или уже хотя бы озвучили предположительные сроки начала реализации проекта, а то такое молчание со стороны застройщика немного напрягает

Привет. Нет, никаких новостей нет, на официальном сайте тишина. Сейчас вообще уже становится не понятно, будут строить этот ЖК или нет, так как никакая инфа вообще не всплывает. Я думаю все таки застройщик столкнулся с какими то проблемами, иначе уже давно бы приступил к строительству, ну не могут так долго решать бумажные вопросы.

Объявления

Привет всем. А где вообще смотреть инфу по этому ЖК, где будут выкладывать новости? Я вот нашел один сайт, ikon-pm.ru/newskolkovo , но там практически ничего нет, такое впечатление, что сайт заброшен, может у застройщика уже другой сайт, где есть хоть какая то инфа? 

Привет всем. А где вообще смотреть инфу по этому ЖК, где будут выкладывать новости? Я вот нашел один сайт, ikon-pm.ru/newskolkovo , но там практически ничего нет, такое впечатление, что сайт заброшен, может у застройщика уже другой сайт, где есть хоть какая то инфа? 

Вы правильно смотрите, на сайте пустота, потому что нет никаких новостей, вот и отмалчивается застройщик. Я думаю что уже можно забыть об этом ЖК, может через несколько лет его и начнут строить, но уже другой застройщик и под другим названием

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Мда, интересно почему икон девелопмент так долго тянет со строительством этого комплекса?! Ведь, место неплохое, да и желающих купить довольно таки много. Но меня не покидает надежда, что строительство всё таки начнётся...

Мда, интересно почему икон девелопмент так долго тянет со строительством этого комплекса?! Ведь, место неплохое, да и желающих купить довольно таки много. Но меня не покидает надежда, что строительство всё таки начнётся...

Ой тоже же мне беда, новостроек просто огромное количество. Выбирайте любую. Сейчас предложений больше, чем спроса. И я не вижу смысла ждать именно это проект. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов