Стройплощадка, фото, темпы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Уже давно говорят о строительстве этого комплекса, но никакой конкретной инфы до сих пор нет. По идее, даже если сейчас получают разрешение на строительство, все таки в любом случае на месте стройки должны быть хоть какие то движение, например нужно обнести стройку забор, расчистить и подготовить площадку к строительству, интересно здесь что либо подобное наблюдается или стоит полнейшая тишина?

Нет, пока вообще ничего не наблюдается. По большому счёту, получение разрешения на строительство ведь не обязывает застройщика начинать его. Могут начать, а могут не начать, хоть до окончания срока думать, потом продлят ещё на несколько лет.

Мы же не знаем их планов. А может они уже завтра технику на площадку пригонят.

Объявления

Так а зачем вообще его оформлять, если со строительством не торопятся? Это ведь не имеет смысла, только потенциальных покупателей смущать. 
Как минимум площадку огородить должны, а там уже думать, везти технику или еще подождет..

Даже на недоработанном сайте нет никакой информации, не о том, когда начнется строительство, какие очереди, никакой информации о ходе всех событий, но зато инфраструктуру и свое местоположение расхваливают!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Даже на недоработанном сайте нет никакой информации, не о том, когда начнется строительство, какие очереди, никакой информации о ходе всех событий, но зато инфраструктуру и свое местоположение расхваливают!

Может просто до сих пор нет разрешения на строительство? Решили сначала почву прощупать, будет ли интерес у покупателей к ЖК...))

Если не приступают к строительству сейчас, значит решили вложить все силы и в завершение строительства уже строящихся объектов. Считаю это правильно, много застройщиков погорело на своих амбициях.

Обратите внимание

Короче правды почему не начинают строить мы все равно не добьемся, только домыслы. Знать может только застройщик. Может в следующем году начнут стройку 

Если не приступают к строительству сейчас, значит решили вложить все силы и в завершение строительства уже строящихся объектов. Считаю это правильно, много застройщиков погорело на своих амбициях.

Вполне возможно, что именно так и есть, они вон ЖК Новый Зеленоград же строят, может не хотят силы свои распылять на несколько объектов. Хотя многие застройщики по 15-20 новостроек строят одновременно и ничего, на темпах это не отражается. Вроде застройщик не новичок, два объекта можно и параллельно строить. 

 

Короче правды почему не начинают строить мы все равно не добьемся, только домыслы. Знать может только застройщик. Может в следующем году начнут стройку 

Я думаю, что если и начнут строить, то не раньше весны, все таки зимой начинать копать котлован и лить бетон не очень целесообразно. 

Вполне возможно, что именно так и есть, они вон ЖК Новый Зеленоград же строят, может не хотят силы свои распылять на несколько объектов. Хотя многие застройщики по 15-20 новостроек строят одновременно и ничего, на темпах это не отражается. Вроде застройщик не новичок, два объекта можно и параллельно строить. 

Ну, далеко не все строят по 15-20 строек одновременно, такое могут себе позволить ПИК и еще несколько компаний, а остальные застройщики довольно таки сильно пострадали от кризиса и не могут позволить себе сразу строить несколько объектов

 

на официальном сайте сразу написано, что проект находится на стадии разработки, поэтому не строят. Чего так все торопятся?

Если, так долго не могут получить разрешение на строительство и утвердить проект, значит несомненно есть какие то проблемы. Возможно они связаны с документацией, возможно с финансами. Если у застройщика на начальном этапе возникают подобного рода проблемы, то с ним лучше вообще не связываться, ведь не известно, как он будет решать проблемы в дальнейшем и более серьезные, если они возникнут во время стройки. Да и я не считаю, этот объект таким уж интересным, чтобы дожидаться, когда застройщик его соизволит начать строить. Есть куда более интересные предложения.Еще не известно, по какой цене они выставят тут квартиры, может загнут планку, и тогда этот проект в принципе будет обречен

Может действительно проблемы, а может просто заранее анонсировали. Хуже было бы если бы начали строить без разрешения, как любят делать некоторые застройщики. 

Может действительно проблемы, а может просто заранее анонсировали. Хуже было бы если бы начали строить без разрешения, как любят делать некоторые застройщики. 

А чем это было бы хуже? Мне кажется наоборот. Многие застройщики начинают подготавливать строительную площадку и копать котлован еще задолго до того, как получат доки, а уже после того, как стройку утвердят, открывают продажи. Зато когда дают старт продаж уже видно, какая на стройке активность, по моему мнению это даже плюс. 

Да тут нет ни доков, ни инфы, и стройка стоит мертвая, поэтому скорее всего это изначально проблемная новостройка, не могут годами тянуть с разрешением на строительство, если стройка законная и нет никаких препятствий. Здесь явно есть проблемы и не советую никому сюда вкладываться, можно вляпаться в долгострой и остаться без денег, без жилья и нажить себе лишь одни проблемы

Да тут нет ни доков, ни инфы, и стройка стоит мертвая, поэтому скорее всего это изначально проблемная новостройка, не могут годами тянуть с разрешением на строительство, если стройка законная и нет никаких препятствий. Здесь явно есть проблемы и не советую никому сюда вкладываться, можно вляпаться в долгострой и остаться без денег, без жилья и нажить себе лишь одни проблемы

Какая стройка? Какой долгострой? Чтобы новостройка перешла в статус долгостроя, она должна начать строиться, а тут комплекс находится на стадии проекта. Кроме того, каким образом можно вложить сюда деньги если продаж нету? 

Какая стройка? Какой долгострой? Чтобы новостройка перешла в статус долгостроя, она должна начать строиться, а тут комплекс находится на стадии проекта. Кроме того, каким образом можно вложить сюда деньги если продаж нету? 

Скорее всего стройка так и не начнется, так как если бы застройщик занимался доками, то уже давным давно бы их получил, а тут такое долгое время все на стадии проекта, более, чем странно. Возможно у застройщика в плане согласования проекта возникли, какие то проблемы, и он вообще от него отказался. Мне кажется в скором времени мы еще услышим об этом проекте, но уже с другим названием и другим застройщиком.

Скорее всего стройка так и не начнется, так как если бы застройщик занимался доками, то уже давным давно бы их получил, а тут такое долгое время все на стадии проекта, более, чем странно. Возможно у застройщика в плане согласования проекта возникли, какие то проблемы, и он вообще от него отказался. Мне кажется в скором времени мы еще услышим об этом проекте, но уже с другим названием и другим застройщиком.

Скорее всего у Лидера пока нету финансов на строительство, у них сейчас очень много объектов, которые нужно достроить и не только в Москве... Но, думаю в будущем строительство начнется всё таки

Скорее всего у Лидера пока нету финансов на строительство, у них сейчас очень много объектов, которые нужно достроить и не только в Москве... Но, думаю в будущем строительство начнется всё таки

В таком случае зачем было его так рано анонсировать? Кстати, то что у Лидера много объектов, это еще ни о чем не говорит, многим застройщикам не мешает начинать строить новые объекты, не смотря на то, что они уже строят ни один десяток новостроек. Так что скорее всего дело в деньгах и пока они не распродадут свои предыдущие объекты, этот строить не начнут. А может и вообще не будут строить, ведь сейчас были внесены серьезные изменения к требованиям застройщиков их серьезно  ужесточили 

Информация на сайтах периодически обновляется, если бы проект забросили, то не стали бы обновлять даты. Видимо решаются различные вопросы, может получают декларацию и разрешение на строительство, поверьте, это занимает не мало времени. К тому же сейчас зима, а копать котлован и лить фундамент в морозы намного проблематичнее, чем в теплое время, да и дорого это. Думаю уже весной этого года мы услышим новости по объекту

5898347711215_.png

Информация на сайтах периодически обновляется, если бы проект забросили, то не стали бы обновлять даты. Видимо решаются различные вопросы, может получают декларацию и разрешение на строительство, поверьте, это занимает не мало времени. К тому же сейчас зима, а копать котлован и лить фундамент в морозы намного проблематичнее, чем в теплое время, да и дорого это. Думаю уже весной этого года мы услышим новости по объекту

 

Да уже год как прошел, с момента того, как объявили о строительстве этого ЖК и что за целый год не смогли получить необходимые документы? Многие другие застройщики получают все доки буквально в течении месяца, и сразу начинают строить, так что надеяться на то, что уже весной начнут строить этот ЖК, не стоит, могут еще на год отложить, а может и вообще строить не начнут, может уже давно от него отказались, только вот людей проинформировать об этом забыли

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов