Застройщик ЖК Новое Сколково

Привет. Удалось выяснить, что строительством этого комплекса будет заниматься строительная компания Ikon Development, как я понял они уже лет 15 на рынке, но вот я лично не помню ни одного их объекта, который бы они построили, может кто в курсе и сможет пролить свет, какими своими объектами они могут похвастаться? 

 

Пока никакими. Я так поняла, что 15 лет на рынке гендиректор этой компании, а не сама компания. Пока они строят только один комплекс - ЖК "Новый Зеленоград", остальные все в стадии проекта.

И вот ЖК "Новое Сколково" тоже не понятно когда строить начнут.

Объявления

Пока никакими. Я так поняла, что 15 лет на рынке гендиректор этой компании, а не сама компания. Пока они строят только один комплекс - ЖК "Новый Зеленоград", остальные все в стадии проекта.

И вот ЖК "Новое Сколково" тоже не понятно когда строить начнут.

Пошустрив в нете, удалось выяснить что это не совсем так, они так же строят ЖК Лефорт, который находится в данное время на высокой стадии строительства. Так же у них есть еще несколько проектов, по мимо вышеперечисленных это ЖК «Афимолл Сити», «Фабрика Станиславского», "Проект на Курской".

Пошустрив в нете, удалось выяснить что это не совсем так, они так же строят ЖК Лефорт, который находится в данное время на высокой стадии строительства. Так же у них есть еще несколько проектов, по мимо вышеперечисленных это ЖК «Афимолл Сити», «Фабрика Станиславского», "Проект на Курской".

 

Вас наверное тоже сбили с толку достижения лично гендиректора, уж не знаю когда и в каком качестве она там участвовала.

ЖК "Лефорт" который в Солдатском переулке? Его компания "Интерфлора" строит, а продаёт НДВ.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Что то вы меня совсем запутали, так строил застройщик все эти жк или нет? Вообще мне кажется довольно подозрительным застройщик, который за 15 построил 1 жк и то не до конца..  :unknw:

Что то вы меня совсем запутали, так строил застройщик все эти жк или нет? Вообще мне кажется довольно подозрительным застройщик, который за 15 построил 1 жк и то не до конца..  :unknw:

 

А где вы видели, что компании 15 лет? Посмотрите, о них ещё и отзывов почти нет в интернете. Не успели обзавестись.

 

Кстати! Где-то встречала информацию, что проект могут назвать в итоге - ЖК "Москолково"! Интересно, правда?

Обратите внимание

А где вы видели, что компании 15 лет? Посмотрите, о них ещё и отзывов почти нет в интернете. Не успели обзавестись.

 

Кстати! Где-то встречала информацию, что проект могут назвать в итоге - ЖК "Москолково"! Интересно, правда?

Так выходит, что это их первый объект, который они будут строить? Если так, то мне кажется желающих вложиться в совсем неизвестного застройщика, будет минимальное. Ведь не известно вообще, достроят комплекс или нет, да и по качеству не понятно, что они слепят без опыта. А вот то, что название сменят это еще больше удручает, обычно название ЖК меняют, когда речь идет о долгострое, как бы не накаркали на себя бед, со сменой названия ЖК. Поскорее бы уже начали строить, посмотреть интересно на темпы, может зря я на них наговариваю. А так задумка не плохая, сам комплекс очень понравился. Был бы застройщик с репутацией, вообще никаких сомнений бы не было, а так есть над чем подумать.

А вот то, что название сменят это еще больше удручает, обычно название ЖК меняют, когда речь идет о долгострое, как бы не накаркали на себя бед, со сменой названия ЖК. Поскорее бы уже начали строить, посмотреть интересно на темпы, может зря я на них наговариваю. А так задумка не плохая, сам комплекс очень понравился. Был бы застройщик с репутацией, вообще никаких сомнений бы не было, а так есть над чем подумать.

 

Так они его ещё и не начали строить, всё планируют и не понятно когда начнут. Что они теряют? Могут ещё сто раз название поменять.

В самой компании не новички в строительстве сидят.

А где вы видели, что компании 15 лет? Посмотрите, о них ещё и отзывов почти нет в интернете. Не успели обзавестись.

Компании действительно 15 лет, скрин выложу ниже, но вот построили они за это время ни так уж и много объектов, всего три ЖК, ну это не считая, что этот ЖК в проекте и еще один комплекс Новый Зелиноград

57d7b9f87da1a_.png

Компании действительно 15 лет, скрин выложу ниже, но вот построили они за это время ни так уж и много объектов, всего три ЖК, ну это не считая, что этот ЖК в проекте и еще один комплекс Новый Зелиноград

57d7b9f87da1a_.png

Так это опыт работы генерального директора на рынке недвижимости, а не компании. И ещё не известно в какой сфере был получен этот опыт, рынок недвижимости ведь довольно обширен и охватывает много смежных отраслей.

Так это опыт работы генерального директора на рынке недвижимости, а не компании. И ещё не известно в какой сфере был получен этот опыт, рынок недвижимости ведь довольно обширен и охватывает много смежных отраслей.

Пока что застройщик вызывает лишь сомнение, из-за долгого бездействия на стройке. Опыт опытом, это не показатель, сейчас вон даже самые надежные и крупные застройщики сталкиваются с огромными проблемами, например Мортон из за долгов, был вынужден  продать свою компанию Пику. Тогда что говорить о более мелких и неизвестных застройщиках и чего ожидать? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов