Стройплощадка, фото, темпы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброе утро всем. Предлагаю в этой теме, делиться новостями с площадки, следить за темпами и делиться свежими фотографиями по строительству. Для начала было бы интересно узнать, что в данный момент происходит на стройке? Может кто живет рядом или имеет возможность частенько проезжать мимо стройки, поделитесь, что сейчас на ней происходит? Какие работы сейчас ведутся?

На стройке ведутся подготовительные работы, сам на стройке не был, но судя по фото, так оно и есть. Если конечно я правильно сориентировался по видеооблету и это действительно место будущей стройки. Хотя фото не совсем свежее и есть вероятность, что уже начали копать котлован

5776269502324_.png
Объявления

Очень похоже что это и есть та территория где будут строить ЖК. Вам спасибо за фотку!

Судя по ней скоро должны начать копать котлован, так?

Очень похоже что это и есть та территория где будут строить ЖК. Вам спасибо за фотку!

Судя по ней скоро должны начать копать котлован, так?

Это скриншот из раздела аэрофотосъемка с сайта метриума, датирована маем 2016. Уже больше месяца прошло с тех пор...

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

судя по зеленым деревьям, это примерно в конце мая, с тех пор месяц прошел, могли за это время только расчистить всю территорию, но до котлована еще не добрались

Площадку уже расчистили, и начали копать котлован, интересно за какое время они с этим справятся? Ведь фундаментные работы самые сложные, как думаете, когда начнут расти этажи? Вот фото с инета от 28 июня. 

577e10d9a645b_.png

Обратите внимание

Площадку уже расчистили, и начали копать котлован, интересно за какое время они с этим справятся? Ведь фундаментные работы самые сложные, как думаете, когда начнут расти этажи? Вот фото с инета от 28 июня. 

577e10d9a645b_.png

техники то сколько нагнали! судя по ее количеству, быстро справятся с котлованными работами, а бывает что на этом этапе только один самосвал ездит.

техники то сколько нагнали! судя по ее количеству, быстро справятся с котлованными работами, а бывает что на этом этапе только один самосвал ездит.

 

Бывает повсякому и не факт, что каждая единица техники, пригнанная на стройплощадку, задействована в текущих работах - вполне могли и на будущее её подвезти. 

Если бы была вебкамера, можно было бы точно сказать, сколько чего работает и как шустро

Возможно Вы и правы, но начальные темпы впечатляют, начали очень активно, думаю и в дальнейшем тянуть со строительством им смысла нет, дом жилья бизнес класса, сейчас такое жилье пользуется огромным спросом, квартир в продаже не много, это ни какой нибудь муравейник, значит продадут довольно таки быстро, строить будут один дом, высотной этажностью 19 этажей, до сдачи дома, время предостаточно, так что уверен, что застройщик справится, построит и сдаст дом вовремя, без всяких проблем.

Если бы была вебкамера, можно было бы точно сказать, сколько чего работает и как шустро

 Да по вебке очень удобно следить за темпами, может всё таки установят со временем, было бы конечно супер.

техники то сколько нагнали! судя по ее количеству, быстро справятся с котлованными работами, а бывает что на этом этапе только один самосвал ездит.

А разве на катловане нужны такие краны? Я конечно не очень разбираюсь в стройке, но по моему чтоб выкопать котлован нужны самосвалы и экскаваторы чтоб копать ну и потом заливать бетон еще какая то техника, так?

А разве на катловане нужны такие краны? Я конечно не очень разбираюсь в стройке, но по моему чтоб выкопать котлован нужны самосвалы и экскаваторы чтоб копать ну и потом заливать бетон еще какая то техника, так?

Ну раз пригнали, значит нужна, строителям то виднее. Но уже прошло почти полтора месяца, но вот фото с площадки так и не обновили, интересно, как там работы продвинулись? Может кто был в последнее время на стройке и может с нами поделиться, какими работами сейчас занимаются строители? 

Что-то там ковыряются, стучат, даже в субботу.

Что-то там ковыряются, стучат, даже в субботу.

Эх, сделали бы пару снимков, раз была такая возможность, было бы кстати, а так приходиться обходиться лишь тем, что выкладывают на оф сайте. Вообще активность на стройке не плохая, очень бодренько всё началось, посмотрим, как зимой работать будут, а так пока всё устраивает. Вот фото за август с оф сайта

57b6bae7f2238_foto0948.jpg

 

57b6bb250b8e1_foto0952.jpg

А более свеженьких фоток ни у кого нет? Может кто проезжал мимо стройки и может нам подсказать, какие работы сейчас ведутся на объекте? Эх жаль, что на объекте не установили веб камеры, было бы очень кстати, зашла в любое время и посмотрела и гадать не надо, что там, да как. Может еще установят, как думаете?

Почему-то на официальном сайте пропали все фотографии котлована и аэрофотосъемка

Может я туплю и их куда-то перенесли, кто-нибудь их видит?

Почему-то на официальном сайте пропали все фотографии котлована и аэрофотосъемка

Может я туплю и их куда-то перенесли, кто-нибудь их видит?

А у них есть официальный сайт? Я нашел только страничку на сайте застройщика. Но там ничего нет интересного. Какая-то не особо интересная информация и рендеры будущего комплекса

а где вообще официальный сайт есть? не видела его, может там уже появились вновь фото и съемки? мало ли какой глюк произошел.

а где вообще официальный сайт есть? не видела его, может там уже появились вновь фото и съемки? мало ли какой глюк произошел.

Все фото есть на сайте Метриума http://www.metrium.r...y-stroitelstva/ , там же есть свежие фото за сентябрь, не знаю можно ли здесь выкладывать фото с водяными знаками, поэтому рисковать не стала, зайдите по ссылке, посмотрите сами, прогресс на лицо, работы идут и это видно

Все фото есть на сайте Метриума http://www.metrium.r...y-stroitelstva/ , там же есть свежие фото за сентябрь, не знаю можно ли здесь выкладывать фото с водяными знаками, поэтому рисковать не стала, зайдите по ссылке, посмотрите сами, прогресс на лицо, работы идут и это видно

а, ну про Метриум я знаю, думала, может еще один есть, индивидуально для Фили парка созданный.

Странно как-то, проект бизнес класса и нету персонального сайта, не солидно как. Да и не удобно, если честно. У всех новостроек бизнес класса есть свой сайт, сами посмотрите, комплекс еще на стадии строительства, а сайт уже есть

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов