Стройплощадка, фото, темпы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Странно как-то, проект бизнес класса и нету персонального сайта, не солидно как. Да и не удобно, если честно. У всех новостроек бизнес класса есть свой сайт, сами посмотрите, комплекс еще на стадии строительства, а сайт уже есть

А зачем ему эта "солидность" и персональный сайт? Правда жизни в том, что с апреля (начала продаж) прошли уже несколько волн повышений цен, некоторые квартиры подорожали на 20% за три месяца. Продано уже 2/3 квартир, при этом стройка еще на стадии котлована, ДДУ только начали оформлять  в сентябре, а на рынке недвижимости вроде как кризис...

 

 

Странно как-то, проект бизнес класса и нету персонального сайта, не солидно как. Да и не удобно, если честно. У всех новостроек бизнес класса есть свой сайт, сами посмотрите, комплекс еще на стадии строительства, а сайт уже есть

Вы что же считаете, что солидность застройщика зависит от наличия персонального сайта? Для меня например самое главное ,чтобы стройка шла, темпы были хорошие, чтобы сдали в срок, ну и конечно чтобы качественно построили, а есть у них сайт или нет, меня вообще мало волнует. За стройку взялись очень активно, и строителей много и технику подогнали, вся инфа есть на сайте продавца и фото и динамика строительства, мне этого вполне достаточно.

Объявления

Народ, на сайте Метриума выложили очередной фотоотчет за октябрь, http://www.metrium.r...y-stroitelstva/  посмотрите, какие отличные темпы, а народу сколько на стройке, прямо глаз радуется. Очень интересно, кто нибудь из Вас в выходные посещал стройку? Строители работают по выходным? 

Народ, на сайте Метриума выложили очередной фотоотчет за октябрь,   посмотрите, какие отличные темпы, а народу сколько на стройке, прямо глаз радуется. Очень интересно, кто нибудь из Вас в выходные посещал стройку? Строители работают по выходным? 

В воскресенье съездил - впервые за два месяца. Стройка идет активно и в этот день, подземный гараж в целом закончили, достраивают первый высокий этаж, который виден из-за забора.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

В прошедшее воскресенье снова побывал на стройке - коробку заливают быстро, приступили уже к 4-му этажу.581850ed49ff6_301016.jpg

Отличные темпы, спасибо Dick Tracy за новости и фото с площадки. Не слишком ли быстро льют этажи? Там же тоже своя технология есть, и при холодной погоде нужно больше времени на то, чтобы все их соблюдать. Не пойдет ли потом трещины по дому? На качестве не отразиться такой быстрый темп? Конечно такие темпы очень впечатляют, но качество у меня на первом месте.

Обратите внимание

Метриум сподобился наконец создать сайт для мобильных устройств, если кто не видел

fili-park.ru

Состояние на 13 ноября - льют 5-й этаж

5829888e7c9a6_DSCN1996.jpg

Да темпы вроде не плохие, интересно, а как здесь с продажами? Как считаете, комплекс пользуется спросом? Как то не особо бурно здесь ведется обсуждения, в отличии от форумах других новостроек. Неужели здесь единицы, кто купил квартиры в этом комплексе? Ведь если продажи идут плохо, стройка может встать в любой момент.

Да темпы вроде не плохие, интересно, а как здесь с продажами? Как считаете, комплекс пользуется спросом? Как то не особо бурно здесь ведется обсуждения, в отличии от форумах других новостроек. Неужели здесь единицы, кто купил квартиры в этом комплексе? Ведь если продажи идут плохо, стройка может встать в любой момент.

Думаю, что продажи идут неплохо, так как на стройке это сразу же отразилось. А на счет общения на форуме, скажу так: что это комплекс бизнес класса. И покупают тут жилье солидные люди, которым особо не до форума. И тем более, тут ведется обсуждение, просто не так активно 

Насколько я знаю, большая часть обсуждения на форуме происходит не между людьми, которые купили, а между теми, которые только интересуется, походу интерес к этому объекту не такой уж и большой раз общение идет так вяло

Насколько я знаю, большая часть обсуждения на форуме происходит не между людьми, которые купили, а между теми, которые только интересуется, походу интерес к этому объекту не такой уж и большой раз общение идет так вяло

Все, что можно было обсудить на данной стадии строительства, - вроде обсудили. Арифметика комплекса проста: 124 квартиры, из них в открытой продаже на текущий момент 40. Сколько придерживается непроданных застройщиком или агентом - ХЗ, но пусть все остальные 84 - проданы. Сколько из этих покупателей по-вашему придут именно на этот форум и будут тут что-то активно обсуждать? Причем покупатели квартир в точечном доме бизнес-класса без бешеной рекламы по цене от 260 до 320 тыс за кв м. Абсолютно точно знаю, что есть несколько покупателей (как минимум три), кто купил больше одной квартиры. Это можно легко увидеть, заказав выписку по зарегистрированным правам по земельному участку под застройкой на сайте Росреестра - стоит 150 рублей. Думаю, такие люди не ходят по форумам.

Состояние на 11 декабря - льют 9 этаж, одновременно кладут стены из пеноблоков на нижних этажах

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Все, что можно было обсудить на данной стадии строительства, - вроде обсудили. Арифметика комплекса проста: 124 квартиры, из них в открытой продаже на текущий момент 40. Сколько придерживается непроданных застройщиком или агентом - ХЗ, но пусть все остальные 84 - проданы. Сколько из этих покупателей по-вашему придут именно на этот форум и будут тут что-то активно обсуждать? Причем покупатели квартир в точечном доме бизнес-класса без бешеной рекламы по цене от 260 до 320 тыс за кв м. Абсолютно точно знаю, что есть несколько покупателей (как минимум три), кто купил больше одной квартиры. Это можно легко увидеть, заказав выписку по зарегистрированным правам по земельному участку под застройкой на сайте Росреестра - стоит 150 рублей. Думаю, такие люди не ходят по форумам.

Может конечно Вы и правы, но у меня другое мнение, ну да бизнес класс, и что? Люди в любом случае первым делом ищут в интеренете любую инфу и первым делом заходят на форум и задают вопросы, тут ничего подобного не происходит, поэтому и делаю такой вывод, что это малоизвестный ЖК, который мало кого интересует. К тому же и темпы здесь слабоваты, видимо люди просто боятся вляпаться в долгострой.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

К тому же и темпы здесь слабоваты

Это здесь-то темпы слабоваты?!!!
Да Вы господин хороший вообще неадекватно оцениваете. Быстрее только панельки ставят.
Для монолита тут просто БЕШЕНЫЙ ТЕМП!!!
В июне тут только котлован копать начали, а сегодня уже 9 этаж!
Назовите, где сейчас монолит быстрее строят?

Это здесь-то темпы слабоваты?!!!
Да Вы господин хороший вообще неадекватно оцениваете. Быстрее только панельки ставят.
Для монолита тут просто БЕШЕНЫЙ ТЕМП!!!
В июне тут только котлован копать начали, а сегодня уже 9 этаж!
Назовите, где сейчас монолит быстрее строят?

Согласен, куда еще быстрее то? Этажи и так растут так быстро, что диву даешься, такое впечатление, что строят круглые сутки, без выходных и без перекуров, и это еще в зимнее время. Я наоборот даже немного смущен и переживаю, лишь бы технологию соблюдали, чтобы это не отразилось на качестве, надеюсь что строители тоже не дураки, наверняка соблюдают. 

Это здесь-то темпы слабоваты?!!!
Да Вы господин хороший вообще неадекватно оцениваете. Быстрее только панельки ставят.
Для монолита тут просто БЕШЕНЫЙ ТЕМП!!!
В июне тут только котлован копать начали, а сегодня уже 9 этаж!
Назовите, где сейчас монолит быстрее строят?

С темпами господин точно попал пальцем в небо - это очевидно, лень было спорить :smile:

Кстати, в это воскресенье заливали 11-й этаж...

С темпами господин точно попал пальцем в небо - это очевидно, лень было спорить :smile:

Кстати, в это воскресенье заливали 11-й этаж...

Да с такими людьми спорить бесполезно, они как зомби, твердят всякую чушь и считают, что люди столь наивны, что будут больше верить ихнему бреду, чем очевидным фактам. Любой здравомыслящий человек, даже тот, кто не бывает на стройке, глядя на фото и сравнив их, поймет, что темпы здесь отличные. Кстати свеженьких фоток ни у кого нет? На стройку не скоро попаду, да и смысла сейчас туда ехать наверное нету, скоро НГ, строители наверное тоже будут отдыхать. 

Состояние на 7 января: заливают 12-й этаж, поставили первое угловое остекление - только на 4-м этаже с одного угла, видимо какое-то пробное.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • MoSyaNya и Ф-Парк это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов