Инфраструктура

Привет. Никак не могу найти информацию про то, будет ли застройщик строить здесь объекты соц инфраструктуры? Либо еще слишком рано, так как еще все на стадии разработки, либо же застройщиком это не предусмотрено. Тогда хотелось бы выяснить, насколько будет комфортно проживать в этом районе и пользоваться уже тем, что есть. Всего ли достаточно в округе?

вроде бы никаких дополнительных социальных объектов не обещается. Только на первых этажах что-то откроется, наверное магазины да парикмахерские.

577b37056b99a_.jpg

Объявления Все объявления

Строительство соц объектов, здесь застройщиком не предусмотрено, построят два жилых корпуса и одно не жилое помещение, на этом всё, а ну и паркинг будет подземный. В остальном жители будут решать проблемы сами. С инфраструктурой здесь напряженка, всего два садика и три школы, которых не хватает то на местных проживающих, а вот что будут делать родители этого комплекса со своими детьми не понятно? Как будите справляться с ситуацией? Вот смотрите, что есть поблизости

57aae626ae3ae_.png

Ну какие соц объекты ? 390 квартир. Даже если в бреду предположить что в каждой квартире по ребёнку , то это 390 дитяток разного возраста. Уж как нибудь распихаются по яслям, садам, школам. Меня парит другое: на виртуальной картинке все так красиво , простор, широкая дорога. Парадиз прямо. По факту: рядом стоят облезлые шестнадцатиэтажки, кладбище видно, преубогая труба, напротив разрушенный завод . Будет " сладкая" цена , можно конечно на все плюнуть и ловить кайф от метро, архитектуры дома , паркинга своего и далее по списку.
  • Slava87 это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Ну какие соц объекты ? 390 квартир. Даже если в бреду предположить что в каждой квартире по ребёнку , то это 390 дитяток разного возраста. Уж как нибудь распихаются по яслям, садам, школам. Меня парит другое: на виртуальной картинке все так красиво , простор, широкая дорога. Парадиз прямо. По факту: рядом стоят облезлые шестнадцатиэтажки, кладбище видно, преубогая труба, напротив разрушенный завод . Будет " сладкая" цена , можно конечно на все плюнуть и ловить кайф от метро, архитектуры дома , паркинга своего и далее по списку.

Согласна, было бы даже глупо надеяться, что на два корпуса с таким малым количеством квартир, застройщик будет строить сад и школу. По поводу того, что находится поблизости, со временем надеюсь всё измениться, уберут эту трубу, с кладбищем я уже смерилась, ну а облезлые дома тоже ведь не повод отказываться от покупки. Явных минусов я здесь не вижу, конечно ценник немного высоковат, но по мере стройки она будет еще расти, так что будет еще дороже.

Еще  строить ничего не начали, а они уже такие цена заломили, я представляю, что будет когда строительство пойдет полным ходом, к новостройке вообще не подступишься, к концу стройке так вообще...

Обратите внимание

Еще  строить ничего не начали, а они уже такие цена заломили, я представляю, что будет когда строительство пойдет полным ходом, к новостройке вообще не подступишься, к концу стройке так вообще...

Вот-вот! С такой ценой и за такой жк с его расположением и не хваткой инфраструктуры не шибко тут будут квартирки продаваться... Посмотрит застройщик на застой с продажами и начнет делать скидки и акции, вот посмотрите! 

не соглашусь,что цена слишком завышена. посмотрите на цены ЖК"Дом в олимпийской деревени", находящийся на точно такой же стадии строительства и также в Тропарево-Никулино. 180-240тысяч за метр.

не соглашусь,что цена слишком завышена. посмотрите на цены ЖК"Дом в олимпийской деревени", находящийся на точно такой же стадии строительства и также в Тропарево-Никулино. 180-240тысяч за метр.

И Вы считаете, что это нормально? Такие деньги платить за то, чего по сути еще нет, и даже строить не начали, слишком дорогой у них воздух получается если честно. Конечно, каждый сам делает свой выбор, но я бы по такой цене на нулевом этапе строительства брать не стала бы

В этом районе вообще жилье дорогое, застройщик то не просто так цену заломил за квадратные метры на бумаге. А когда дом  появится, так за 300 ценник перевалит

  • Slava87 это нравится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов