Экологическая обстановка

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Зашел на сайт проекта. С одной стороны рассказывают какой прекрасный лесопрак рядом. С другой - какая ерунда этот полигон, вон мол примеры по всему миру их рекультивации. Однако что-то у примеров отходов поменьше будет в разы, да и многие не завершили. У нас, я как понял, никто особых успехов не добивался, то есть опыта нет нифига, халатность, распил. В общем стараются хорошую мину при плохой игре сделать

Не нравится не покупайте.Надоел уже этот трындеж про свалку.

Свалки нет. Есть холм с травой и кустами. Скоро на нём сделают горнолыжный курорт.

Прикрепленные изображения

  • саларьево экопарк.jpg

Откуда вообще берётся информация про горнолыжный курорт на месте полигона? :unknw:  Вообще большие вопросы касательно возможных работ и благоустройства этой земли. Но даже у застроя было написано, что сад или что-то типа того, они не собираются ещё лярд вбухивать непонятно ради чего

Откуда вообще берётся информация про горнолыжный курорт на месте полигона? :unknw:  Вообще большие вопросы касательно возможных работ и благоустройства этой земли. Но даже у застроя было написано, что сад или что-то типа того, они не собираются ещё лярд вбухивать непонятно ради чего

 


От менеджеров-фантазёров и покупателей-мечтателей. :smile:

Все время читаю слухи о вывозе мусора. Нигде нет этой информации, речь идет о рекультивации, а это не вывоз. Кроме того, мы видим надземную часть, а свалка была организована на отработанных песчаных карьерах. В Братеево вывозили свалку, потом занимались дезактивацией, но фундаменты уже стояли. Справедливости ради скажу, что пятнадцать лет бываю на кладбище, запах один раз почуяла

Откуда вообще берётся информация про горнолыжный курорт на месте полигона? :unknw:  Вообще большие вопросы касательно возможных работ и благоустройства этой земли. Но даже у застроя было написано, что сад или что-то типа того, они не собираются ещё лярд вбухивать непонятно ради чего

 

Так то это юмор был с самого начала, типо раз есть гора, то самое крутое это скатиться с неё на лыжах.

Обратите внимание

Не нравится не покупайте.Надоел уже этот трындеж про свалку.

 

Они хотят купить , просто ноют чтобы ПИК цену снизил. Если б действительно не хотели , их бы тут не было . Сидят тут уже полгода и ноют.

Они хотят купить , просто ноют чтобы ПИК цену снизил. Если б действительно не хотели , их бы тут не было . Сидят тут уже полгода и ноют.

Полностью с вами согласна!

Логично, что каждый хочет как можно выгоднее приобрести, если цену снизят, будут все рады. На старте было зашибись, а сейчас уже непривлекательно, а полигон вообще все портит, поэтому "нытьё", как здесь выражаются, понятно

Куда снижать цены ?

Двушки в 7 корпусе по 94 тыс за квадрат , это стартовые цены 15 ноября , по трёшкам так же. Студии ПИК не снизит, они полюбому купятся. Может вам ещё приплачивать нужно и молоко за вредность ?   :shok:

Кстати 94 тыс это с отделкой , вычтем минимум 10 тыс с метра за отделку и сравним с жк Позитив , где нет ни метро и не будет инфры. Народ уже зажрался.

Логично, что каждый хочет как можно выгоднее приобрести, если цену снизят, будут все рады. На старте было зашибись, а сейчас уже непривлекательно, а полигон вообще все портит, поэтому "нытьё", как здесь выражаются, понятно

Если идут продажи,то с какого перепуга ПИК должен снизить цены?

А какой смысл ныть на форуме ради снижения цены ? От н

Кстати 94 тыс это с отделкой , вычтем минимум 10 тыс с метра за отделку и сравним с жк Позитив , где нет ни метро и не будет инфры. Народ уже зажрался.

Да ладно, каждый выбирает себе то, что его устраивает. И у Позитива есть плюсы, до метро Саларьево одна остановка, до Румянцево пешком, ТЦ РИО рядом, вокруг нет ни школ , ни садов (лично для меня это плюс), вся эта инфраструктура будет по другую сторону Родниковой, там начинают строить ЖК. На площадке четыре квартиры, нет студий, в линейной двушке две лоджии с панорамным остеклением, дома не образуют дворы-колодцы и имеют адекватную окраску. Про отсутствие ТПУ, легкого метро и вида на кладбище, которое находится за свалкой, даже не говорю. На вкус и цвет как говорится... Мне и в голову не пришло покупать в пиковском доме, хоть он и дешевле. Да и к монолиту у меня недоверие, у каждого своя колокольня.

Ооо, а вот и поза вылезла, плакальщиков о свалке :rofl:

 

Потому там и нет продаж, что нет пешей доступности метро, нет и не будет садов-школ, нет отделки, застройщик непойми кто и строют там из убогой панели гвсу.

Понатыкают коробок в поле и потом мучаются как этот хлам продать :rofl:

Ооо, а вот и поза вылезла, плакальщиков о свалке :rofl:
 
Потому там и нет продаж, что нет пешей доступности метро, нет и не будет садов-школ, нет отделки, застройщик непойми кто и строют там из убогой панели гвсу.
Понатыкают коробок в поле и потом мучаются как этот хлам продать :rofl:

Ой, какой снобизм. А перекрытия у вас не из панелек? А внешние стены? Кирпич или все же панель с плиткой Керама Марацци? Пишу, дело вкуса, на каждый ЖК свой покупатель. У меня работа будет в пяти минутах от дома. Достраивают уже, 2500 рабочих мест. Рассматривала Еще
Татьянин парк, но под окнами МКАД и кладбище опять. А ПИК достал своими приглашениям и, видимо дело прям так хорошо идут, что каждый день по две смс.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-05-06-16-27-10.png
  • Screenshot_2017-05-06-19-24-23.png
Вон моя работа сразу за домом

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-05-06-16-36-19.png

А какой смысл ныть на форуме ради снижения цены ? От н Да ладно, каждый выбирает себе то, что его устраивает. И у Позитива есть плюсы, до метро Саларьево одна остановка, до Румянцево пешком, ТЦ РИО рядом, вокруг нет ни школ , ни садов (лично для меня это плюс), вся эта инфраструктура будет по другую сторону Родниковой, там начинают строить ЖК. На площадке четыре квартиры, нет студий, в линейной двушке две лоджии с панорамным остеклением, дома не образуют дворы-колодцы и имеют адекватную окраску. Про отсутствие ТПУ, легкого метро и вида на кладбище, которое находится за свалкой, даже не говорю. На вкус и цвет как говорится... Мне и в голову не пришло покупать в пиковском доме, хоть он и дешевле. Да и к монолиту у меня недоверие, у каждого своя колокольня.

А на форуме СП  вы пишите о приобретенной  квартире в 4 корпусе,и в Позитиве.Только не говорите,что другая Валентина там дает представление.

Накинулись чот на людей, будто не знаете, что недовольство наши в первую очередь выражают. Не нравится им полигон, кому-то цены, что поделать. А вот защищающие, с пеной у рта, застройщика и жк - вызывают подозрение и недоверие ИМХО Если все устраивает, покупайте и ждите окончания постройки, че рты-то другим затыкать :pardon: 

О чём вообще спор? Оба ЖК достойны друг друга. Отстойники для нищебродов.

Валентинам и прочим "гостям" хорошо бы изучить матчасть по конкурентам - перекрытия и вся внутрянка в Саларьево будет МОНОЛИТНАЯ.

Внешняя стена - панель. Повесили, закрепили и не надо париться как там джамшуты кирпич\пеноблок поклали ))

 

Я, понимаю, что у них умерли продажи после выхода Саларьево в продажу. Раньше хоть обтекаемый бред писали про свалку и кладбище, а теперь, бедняги, впрямую рекламируют свой неликвид в поле :rofl:

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов