Перекличка соседей ЖК "Легенда"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Скажите, как подключится к веб-камере? мне сказали, ввсести номер ДДУ на сайте Новые кварталы. Но там  никаких таких возможностей  я не нашла.  Будущий жилец дома №2

Скажите, как подключится к веб-камере? мне сказали, ввсести номер ДДУ на сайте Новые кварталы. Но там  никаких таких возможностей  я не нашла.  Будущий жилец дома №2

 

Поищите тут на форуме ссылку на камеру она в теме с фотографиями, начинайте с самого конца.

Объявления

18 год скоро

Всем доброго времени! Мы с дома 3 кв 11. Вот с нового года пытаюсь у застройщика получить информацию по смене подрядчика и ходу строительства, и без результатов. А теперь и вовсе и на телефоны новые кварталы не отвечают! Может кто в курсе, что там...?
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

18 год скоро

 

Ты нормальный? Ты дату видел вообще, год только начался на тот момент, с праздников не отошёл видимо.

 

Всем доброго времени! Мы с дома 3 кв 11. Вот с нового года пытаюсь у застройщика получить информацию по смене подрядчика и ходу строительства, и без результатов. А теперь и вовсе и на телефоны новые кварталы не отвечают! Может кто в курсе, что там...?

 

На площадку уже можно было бы прокатиться за 3,5 месяца если вас и вправду интересовала бы квартира и если она у вас вообще есть.

Ты нормальный? Ты дату видел вообще, год только начался на тот момент, с праздников не отошёл видимо.

 

 

На площадку уже можно было бы прокатиться за 3,5 месяца если вас и вправду интересовала бы квартира и если она у вас вообще есть.

Для одаренных! Можно БЫЛО... Если ты не проживашь в Иркутске, от этого и вопрос

Обратите внимание

Для одаренных! Можно БЫЛО... Если ты не проживашь в Иркутске, от этого и вопрос

 

Грубить не нужно!

Вы ранее нигде не упомянули о вашем месте проживании!

Грубить не нужно!
Вы ранее нигде не упомянули о вашем месте проживании!

Грубить не нужно!
Вы ранее нигде не упомянули о вашем месте проживании!

В том то и дело что каждый уважающий себя, впервую очередь должен показать свою порядочность и вежливость.
Как вы прокомментировали соответствующие и от меня... Что бы поинтересоваться интересующей для тебя инфо. не обязательно указывать своё место проживания. Так что сори!

В том то и дело что каждый уважающий себя, впервую очередь должен показать свою порядочность и вежливость.
Как вы прокомментировали соответствующие и от меня... Что бы поинтересоваться интересующей для тебя инфо. не обязательно указывать своё место проживания. Так что сори!

 


В том то и дело что каждый уважающий себя, впервую очередь должен показать свою порядочность и вежливость.
Как вы прокомментировали соответствующие и от меня... Что бы поинтересоваться интересующей для тебя инфо. не обязательно указывать своё место проживания. Так что сори!

Здравствуйте будущие соседи это дом 2, на собрании сказали что новый застройщик начнет работы 3 апреля, осенью обещают сдать.

Здравствуйте будущие соседи это дом 2, на собрании сказали что новый застройщик начнет работы 3 апреля, осенью обещают сдать.


Здравствуйте! Огромное спасибо за информацию!!!

 

Здравствуйте будущие соседи это дом 2, на собрании сказали что новый застройщик начнет работы 3 апреля, осенью обещают сдать.

 

Расскажите, пожалуйста, что за собрание было. Какую еще интересную информацию там озвучивали? Когда офис продаж снова заработает не сообщили?

Всем доброго времени! Мы с дома 3 кв 11. Вот с нового года пытаюсь у застройщика получить информацию по смене подрядчика и ходу строительства, и без результатов. А теперь и вовсе и на телефоны новые кварталы не отвечают! Может кто в курсе, что там...?

Похоже остановилась стройка! Надо всем дольщикам собираться и решать что делать. Ген.директор Виктор Юрьевич сказал что остановлена стройка официально! Оповещайте всех дольщиков с кем есть связь для спасения жилья или денег на крайний случай 

Добрый вечер!
Хотя он совсем не добрый, когда Извеков сказал, что стойка остановлена? Он ж на собрании говорил, что 3-го апреля выйдут рабочие. Что ж нам сейчас делать? В какие инстанции писать? Официально срок сдачи 2-ой квартал 2017 г., если мы сейчас начнём писать разные бумаги возымеют ли они действия, большой вопрос((
Я с 3-го дома, кв.17.

Здравствуйте!Не могли бы вы подсказать про собрание.Когда они вообще проводятся, и как о них оповещают.У нас дом 2.

Не хочется паниковать,но и сидеть сложа руки не могу.

Пожалуйста,свяжитесь и с нами,если будут собираться дольщики,для каких-либо действий. 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 29 марта 2017 - 10:33
Причина: Контактные данные запрещены.



Здравствуйте будущие соседи это дом 2, на собрании сказали что новый застройщик начнет работы 3 апреля, осенью обещают сдать.


Здравствуйте будущие соседи это дом 2, на собрании сказали что новый застройщик начнет работы 3 апреля, осенью обещают сдать.

Новый застройщик или новый подрядчик?

Здравствуйте!Не могли бы вы подсказать про собрание.Когда они вообще проводятся, и как о них оповещают.У нас дом 2.
Не хочется паниковать,но и сидеть сложа руки не могу.
Пожалуйста,свяжитесь и с нами,если будут собираться дольщики,для каких-либо действий. kuonn@rambler.ru

 пока когда будет следующее собрание не известно.

 пока когда будет следующее собрание не известно.

Собрание будет 2 апреля в Троицке.Встреча дольщиков состоится в это Воскресенье 2 апреля в центре МОСТ (Троицк) с 11.30 до 14.00!!!!Адрес-площадь Верещагина дом 1.

 пока когда будет следующее собрание не известно.

Собрание будет 2 апреля в Троицке.Встреча дольщиков состоится в это Воскресенье 2 апреля в центре МОСТ (Троицк) с 11.30 до 14.00!!!!Адрес-площадь Верещагина дом 1.

Собрание будет 2 апреля в Троицке.Встреча дольщиков состоится в это Воскресенье 2 апреля в центре МОСТ (Троицк) с 11.30 до 14.00!!!!Адрес-площадь Верещагина дом 1.

Спасибо,большое!

Всем доброго времени! Мы с дома 3 кв 11. Вот с нового года пытаюсь у застройщика получить информацию по смене подрядчика и ходу строительства, и без результатов. А теперь и вовсе и на телефоны новые кварталы не отвечают! Может кто в курсе, что там...?

Там мало чего хорошего для дольщиков

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов