Перекличка соседей ЖК "Легенда"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Здравствуйте будущие соседи это дом 2, на собрании сказали что новый застройщик начнет работы 3 апреля, осенью обещают сдать.

 

Застройщик у нас один с которым вы и подписывали договор и которому дали свои млн. руб.Строить могут другие а застройщик не меняется в противном случае -афера! и новые кварталы это не застройщик их даже нет в реестре застройщиков Москвы.

ВНИМАНИЕ! Застройщик подал в суд о признание его банкротом!!! В прикрепленных файлах проектная декларация и заявление в суд. Название застройщика, ФИО ген. дира. и адрес совпадают. Пора создавать Инициативную группу.

Прикрепленные файлы

Объявления Все объявления
Что делать теперь будем,уважаемые соседи? Информация достоверная о банкротстве или нет?
Что делать теперь будем,уважаемые соседи? Информация достоверная о банкротстве или нет? Если банкротство настоящее то у нас у всех есть только 2 месяца для подачи документов в суд, если позже то с компенсацией можно будет и попрощаться.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Что делать теперь будем,уважаемые соседи? Информация достоверная о банкротстве или нет? Если банкротство настоящее то у нас у всех есть только 2 месяца для подачи документов в суд, если позже то с компенсацией можно будет и попрощаться.

Добрый день! Информацию Вы можете сами проверить на сайте: единый федеральный реестр юридически значимых сведений. 

Прикрепленные изображения

  • ООО ИнвестСтройГрупп.png
  • Банкрот.png

Добрый день! Информацию Вы можете сами проверить на сайте: единый федеральный реестр юридически значимых сведений. 

Кристина

Обратите внимание
К чему пришла инициативная группа? Подаём ли в суд? Что за компенсация?

Я обманутый дольщик дом 3

 У застройщика проблемы! 

мой дом 2 

мой дом 2  

мой дом 2 

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ,

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ,

Добрый день! Мой муж является дольщиком д.3. 

 

Добрый день! Мой муж является дольщиком д.3. Как с Вами связаться?

ЕКАТЕРИНА

Добрый день! Мой муж является дольщиком д.3. Как с Вами связаться? 

Добрый день, я дольщик дома номер 7. Елена

Я дольщик дом 3 Любовь

Я дольщик дом 7, кв. 35

Я дольщик дом 3 Любовь

 

 

Я дольщик дом 7, кв. 35

 

Кто что думает делать народ?

тут все наши дольщики

тут все наши дольщики

:smile:  :cray:

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов