Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 6 из 23
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Кто знает где взять поэтажный план с размерами?

 

Либо у прорабов, либо у менеджеров, но очень мала вероятность.

 

Открыл Положительное заключение экспертизы проектной документации от 26 апреля нашел сюрприз

Значит у нас окна будут на 60см больше ?!? Вообще просто автобан )))))

 

У нас они вообще вышка будут)

Кто знает где взять поэтажный план с размерами?

 clayer,  я на сайте метриума вот нашел план этажа, правда здесь только размеры квартир указаны, а план с полными размерами наверное только у представителя застройщика можно спросить либо у строителей, но не думаю что кто-то будет в свободном доступе распространять такую информацию. 

Прикрепленные изображения

  • план этажа.jpg
Объявления

 clayer,  я на сайте метриума вот нашел план этажа, правда здесь только размеры квартир указаны, а план с полными размерами наверное только у представителя застройщика можно спросить либо у строителей, но не думаю что кто-то будет в свободном доступе распространять такую информацию. 

Спрашивал у менеджера, говорит нема, я уже хотел представить как делать ремонт куда что расставлять)))

 clayer,  я на сайте метриума вот нашел план этажа, правда здесь только размеры квартир указаны, а план с полными размерами наверное только у представителя застройщика можно спросить либо у строителей, но не думаю что кто-то будет в свободном доступе распространять такую информацию. 

Я думаю, что реальные размеры, вы узнаете не скоро. Можно посчитать примерные размеры исходя из площади и пропорций помещения. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Спрашивал у менеджера, говорит нема, я уже хотел представить как делать ремонт куда что расставлять)))

 

 

 

Я думаю, что реальные размеры, вы узнаете не скоро. Можно посчитать примерные размеры исходя из площади и пропорций помещения. 

 

 

Я слышал, как то их рассчитать можно, через программу Компас что-ли, но там погрешность 10-20% выходит.

Хотя скоро уверен уже в квартиры будут пускать, коробки, то готовы.

Я слышал, как то их рассчитать можно, через программу Компас что-ли, но там погрешность 10-20% выходит.

Хотя скоро уверен уже в квартиры будут пускать, коробки, то готовы.

Не нужна вам программа. Увеличиваете снимок поэтажного плана, в части вашей квартиры, до размеров А5-А4. Только с соблюдением пропорций. А дальше задача по арифметике для школьника. Примерная площадь в метрах известна. Размеры в сантиметрах, нужно перевести в метры. Уверен, что такой плохой погрешности не будет.

Посмотрим. Когда начнут пускать не знаю, но мне кажется, что не в ближайшие 2-3 месяца. Представляете, насколько это стройку осложнит, если начнут пускать запросто?

Обратите внимание

 

Не нужна вам программа. Увеличиваете снимок поэтажного плана, в части вашей квартиры, до размеров А5-А4. Только с соблюдением пропорций. А дальше задача по арифметике для школьника. Примерная площадь в метрах известна. Размеры в сантиметрах, нужно перевести в метры. Уверен, что такой плохой погрешности не будет.

Посмотрим. Когда начнут пускать не знаю, но мне кажется, что не в ближайшие 2-3 месяца. Представляете, насколько это стройку осложнит, если начнут пускать запросто?

 

 

Просто программа сама всё рассчитывает. Пускать, то будут например два раза в неделю по определенным дням. Группами.

Просто программа сама всё рассчитывает. Пускать, то будут например два раза в неделю по определенным дням. Группами.

Если найдете достойную и простую программу, для этой цели, поделитесь пожалуйста.

Если найдете достойную и простую программу, для этой цели, поделитесь пожалуйста.

А вам то зачем? Вы разве здесь что то купили?

 

Жаль, что никто на телефон не сделал пару снимков и тут их не выложил. Последние фото делал Kirgam 27 июля. Пора обновить бы…

 

Нравится на чужие дома пялиться?

А вам то зачем? Вы разве здесь что то купили?

Пригодится. Купил, но не здесь.

Нравится на чужие дома пялиться?

Сразу видно, что у вас проблема с воспитанием. Это часть моей работы. На стройки пялиться. Так доступней?

 

Да смотрите, пожалуйста, дальше на чужие дома.

Маски сняты! А на форуме то оказывается казачек засланный советы раздает. Ну хоть напишите, где купили то?

Да смотрите, пожалуйста, дальше на чужие дома.

К сожалению, не позволяют правила форума сказать куда тебе идти. Ну ты понял я думаю. 

 

Маски сняты! А на форуме то оказывается казачек засланный советы раздает. Ну хоть напишите, где купили то?

А в чем я засланный казачок? Я кого-то обманул здесь?

 

Что вы на этом форуме то делаете, не имея никакого отношения к этому жк? 

ЧПишешь на форуме жк, к которому не имеешь отношения. 

Что вы на этом форуме то делаете, не имея никакого отношения к этому жк? 

Тут люди по делу общаются.

Пишешь на форуме жк, к которому не имеешь отношения.

Правила форума не запрещают в нем участвовать, даже если тут ничего не купил и не собираешься. Для того, чтобы тебе отвечали, нужно уважительно общаться.

И еще раз. Тут люди по делу общаются. У тебя ко мне вопросы есть?

  • Назад
  • Страница 6 из 23
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов