Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

А новогодние подарки покупателям будут? 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.А новогодние подарки покупателям будут? Ответ:Предусмотрены только скидки.

Объявления

Добрый день!

 

Скажите пожалуйста, возможно ли при ремонте замуровать одно из окон?

Или может быть это возможно сделать на этапе строительства силами застройщика?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Скажите пожалуйста, возможно ли при ремонте замуровать одно из окон?Или может быть это возможно сделать на этапе строительства силами застройщика?Ответ:Если вы будете заказывать ремонт от застройщика, то замуровать окно не получится,т.к. ремонт от застройщика типовой по проекту который изначально предусмотрен архитекторами. Если будете заказывать ремонт от компании партнера, то такой вариант возможен.На этапе строительства это невозможно.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.


Добрый день!


Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:


1.Скажите пожалуйста, возможно ли при ремонте замуровать одно из окон?Или может быть это возможно сделать на этапе строительства силами застройщика?Ответ:Если вы будете заказывать ремонт от застройщика, то замуровать окно не получится,т.к. ремонт от застройщика типовой по проекту который изначально предусмотрен архитекторами. Если будете заказывать ремонт от компании партнера, то такой вариант возможен.На этапе строительства это невозможно.

Интересный момент- менять окно нельзя а замуровать можно. Где логика?
Меня не устраивает в квартире 6 окон. Но при этом размер и цена применимы. Я хочу заделать 2 окна, сняв оконные рамы. В работе планирую использовать клинкерный кирпич, как читал на других форумах, у вас облицовка не из кирпича, а под него. Соответственно моя переделка ещё и выигрышнее для жк. 2 окна не на внешнем фасаде, а сбоку и смотрят в соседний корпус, то есть не будет бросаться в глаза и портить внешний вид фасада.
С кем надо согласовывать изменения, если с технической стороны нет нарушений?
Обратите внимание
На мой вопрос уже оказывается есть ответ. Не только меня не устраивает такое количество окон.
Но я не могу понять, чем отличается заказ ремонта от компании, которую я выберу (то есть моя бригада) и компании-партнера?
Я бы хотел полностью убрать оконные проёмы, а не класть кирпич только по ширине подоконника. Тепло таким способом не сохранится!

На мой вопрос уже оказывается есть ответ. Не только меня не устраивает такое количество окон.
Но я не могу понять, чем отличается заказ ремонта от компании, которую я выберу (то есть моя бригада) и компании-партнера?
Я бы хотел полностью убрать оконные проёмы, а не класть кирпич только по ширине подоконника. Тепло таким способом не сохранится!


Согласовывать минимум с УК или СС МКД ИЛИ ТСЖ что на тот момент будет
Вопрос-почему нет права выбора брокера. К примеру я у одного брокера пообщался с менеджером но мне по моим бзикам не нравится брокер хочу другого но на ресепшене категорически не дают этого сделать. Получается пришел поговорил и важнее не продать чем свободу клиенту предоставить с кем общаться и у кого покупать. Клиентоор ентированность теряется. Или я уже купил в бон тоне и хочу еще купить но не через них а у эстатета или беста- тоже говорят нельзя, только через того у кого первая покупка была. Бред. Мне может манера общения енеджера не нравится. Условия у всех одинаковые а общение разное. Советую пересмотреть

вопрос - как видно на макете должна быть большая площадь рядом с 4-5 секцией, и где то у второго пускового комплекса многоэтажный гостевой паркинг. Где можно ознакомиться с данной информацией - планы, схемы и т.д.? кто будет строить данные объекты, под чьим управлением они будут или общего пользования?

Вопрос с соседнего форума Цитирую

"Мосстройснаб подал заявление в фнс р14001 и р13001!
Просьба к представителям застройщика прокоментировать!

Это добросрвестные "рабочие" заявления о незначительных изменениях в устав и правках в егрюл?
Или конкретный слив на номинала в усть-кукуевский регион и остается ждать заявления р15001 о реорганизации путем присоединения к "помойкам""

 

Просьба ответить дабы не портить репутацию ЖК и лояльность будующих и действующих дольщиков и ненаводить панику

Вопрос с соседнего форума Цитирую

"Мосстройснаб подал заявление в фнс р14001 и р13001!
Просьба к представителям застройщика прокоментировать!

Это добросрвестные "рабочие" заявления о незначительных изменениях в устав и правках в егрюл?
Или конкретный слив на номинала в усть-кукуевский регион и остается ждать заявления р15001 о реорганизации путем присоединения к "помойкам""

 

Просьба ответить дабы не портить репутацию ЖК и лояльность будующих и действующих дольщиков и ненаводить панику

Если честно, вообще не поняла, причем тут паника? Вы хоть объясните, в чем суть вопроса. И что означает фраза "о реорганизации путем присоединения к "помойкам". Мне прямо интересно стало...

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Как видно на макете должна быть большая площадь рядом с 4-5 секцией, и где то у второго пускового комплекса многоэтажный гостевой паркинг. Где можно ознакомиться с данной информацией - планы, схемы и т.д.? кто будет строить данные объекты, под чьим управлением они будут или общего пользования?Ответ:Рядом с 4 и 5 секцией с правой стороны будет находится дет.сад и школа, по левую сторону будет парковая аллея; по 1 и 2 корпусу парковка будет находится на минус первом этаже , так же будут гостевые парковки по периметру, так же будет возведен к 2020 г . многоуровневый паркинг , он будет располагаться ближе к железной дороге.С подробной информацией можно ознакомится в офисе.Данные объекты будет строить застройщик; наземные парковки будут общего пользования, что касается парковок на минус первых этажах , то они будут под управлением ук.

Подскажите что вчера искрило на верхних этажак объекта (не сварочные работы по интенсивности) и создало черный сильный дым так же с верхних этажей. Видно было с Маршала голованова очень отчетливо. Пламени не было
Будет ли закладка кабель каналов (гильз) под электро проводку в плитах перекрытия-потолке? Или придется при прокладке щаниматься полным штроблен ем что не есть хорошо? Вариант фальшпотолка сразу убивает напрочь РЕКЛАМУ ПОТОЛКОВ 2.8М так как высокие потолки считают в чистоте при необходимых смр

Добрый день!

Подскажите,во втором корпусе,5 секция,3-х комнатные квартиры площадью 91,56 кв.м. по документам идут как объединенные 1 и 2 -х комнатные,и говорят что это пока не изменено в проектной декларации. Вопрос: когда будет изменено и вообще будет ли. и почему продают одно а в документах другое. потом что самим как то добиваться изменения документов?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

1.Будет ли закладка кабель каналов (гильз) под электро проводку в плитах перекрытия-потолке?Ответ: Нет.

2.Подскажите,во втором корпусе,5 секция,3-х комнатные квартиры площадью 91,56 кв.м. по документам идут как объединенные 1 и 2 -х комнатные,и говорят что это пока не изменено в проектной декларации. Вопрос: когда будет изменено и вообще будет ли. и почему продают одно а в документах другое. потом что самим как то добиваться изменения документов??Ответ: Изменения будут, по срокам пока не уточнили.

А у меня такой вопрос: Где будут находиться радиаторы отопления в комнатах с панорамными окнами? Не на соседних же стенах комнаты…

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Где будут находиться радиаторы отопления в комнатах с панорамными окнами?Ответ:От пола до окна будет отступ в 60 см. здесь и будет располагаться радиатор.

Здравствуйте! Просьба узнать, будут ли на территории жк реализованы площадки для выгула домашних животных, если да, то приблизительно в каком месте?
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота