А что спешить -то все равно по суду штрафные санкции копеечные выплатят дольщикам. Да и не все подадут иски. Поэтому чего застройщику париться? Идет как идет и ладно
Я даже думаю деньги экономят, меняя бригады... люди поработали рабами месяцок, получили свои 10 тыров (тыс. руб.) и не солоно хлебавши уехали в свой Урюпинск.
А что спешить -то все равно по суду штрафные санкции копеечные выплатят дольщикам. Да и не все подадут иски. Поэтому чего застройщику париться? Идет как идет и ладно
Просто складывается впечатление, что тянут специально. Чего-то ждут.
Обычно мы ищем черную кошку, в темной комнате. Я думаю все проще - встали продажи по этому комплексу и по другим, откуда можно было бы перекинуть деньги, вот и все. Как поет Шнуров: нету денег - нет любви, такая .... эта се ля ви.
Обычно мы ищем черную кошку, в темной комнате. Я думаю все проще - встали продажи по этому комплексу и по другим, откуда можно было бы перекинуть деньги, вот и все. Как поет Шнуров: нету денег - нет любви, такая .... эта се ля ви.
Может и так, правду нам вряд ли расскажут, все на уровне догадок.
Так об этом еще 26 февраля писали: "Во всех секциях завершена кладка внутренних стен и перегородок второго этажа. В 3 секции завершена кладка внутренних стен и перегородок третьего этажа, в настоящий момент работы продолжаются в 1 и 2 секциях. На двух этажах завершен монтаж оконных блоков и балконных дверей. На кровле второй секции завершается укладка пароизоляции, начата укладка утеплителя."
Левел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее