Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Пока малую часть территории строят, хотя объект масштабный.
Nessa.
Вавилонская башня тоже был масштабный проект.Что-то мне подсказывает что масштабность проекта будет похоронена . Дай бог 1/10 часть будет осуществлена и по времени это 2025г. Это в идеале.
Вавилонская башня тоже был масштабный проект.Что-то мне подсказывает что масштабность проекта будет похоронена . Дай бог 1/10 часть будет осуществлена и по времени это 2025г. Это в идеале.
Может это Ваши желания такое подсказывают?)
Чих.
Я полностью согласен. Вавилонскую башню так и не построили , то ли в деньгах дело, то ли во времени времени ,то ли заказчик ёк...
Договор о развитии застроенной территории заключен в 2013г. Сейчас середина 17-го и как объяснил Белогорец строят один! дом. И это даже не первая очередь. Хотя о ней визжа,т а как оказывается пилотный проект. В 2018г. все" пилоты" уже вселятся в самолёт и полетят без инфраструктуры.
Может это Ваши желания такое подсказывают?)
это "новая история Вавилона"?
И тут блин Собянин с "Бессмерным" придумали" Новый Вавилон" конкретно для "старой Москвы" назвали по современному - реновация. И создают монстра-фонд для этой стройки" он и корова он и бык он и баба и мужик," а частный застройщиков привлекут как субподрядчиков под 10% прибыли и цена новых реновационных квартир не выше 100 тыс . за квадрат.Все туда и ломанутся покупатели а Вавилонская башня Лидер Групп, ныне Атлант по новостям, останется Вавилонкой башней в смысле скажем дружно- нафиг нужно.
Договор о развитии застроенной территории заключен в 2013г.
Ещё в 2013-ом?! Не знала, спасибо.
И тут блин Собянин с "Бессмерным" придумали" Новый Вавилон" конкретно для "старой Москвы" назвали по современному - реновация. И создают монстра-фонд для этой стройки"
Не знаю почему меня модератор не любит, но мои ссылки всегда удаляют.Поэтому просто погуглите, кто будет строить по программе реновации - это не проведение конкурсов, как требует закон, а некий фонд который будет и проектировать и строить (государственный то бишь, Собянинский, ручной). А коммерсантов буду в субподрядчики нанимать. Поскольку земля для фонда - бесплатная, под новые дома коммуникации город отстроит, следовательно себестоимость кв.м. будет существенно снижена. Деньги у Москвы для всего этого есть. Логический вывод- себестоимость в Новой Москве почти такая же будет, а может и повыше. Как вы думаете где человек лучше купит себе квартиру в пределах МКАД или где-то в Новой Москве, под Калугой.Продажи встанут. А в Больших Мытищах и подавно.Но для нас с вами, как конечных потребителей все это более чем хорошо.
Не знаю почему меня модератор не любит, но мои ссылки всегда удаляют.Поэтому просто погуглите, кто будет строить по программе реновации - это не проведение конкурсов, как требует закон, а некий фонд который будет и проектировать и строить (государственный то бишь, Собянинский, ручной). А коммерсантов буду в субподрядчики нанимать. Поскольку земля для фонда - бесплатная, под новые дома коммуникации город отстроит, следовательно себестоимость кв.м. будет существенно снижена. Деньги у Москвы для всего этого есть. Логический вывод- себестоимость в Новой Москве почти такая же будет, а может и повыше. Как вы думаете где человек лучше купит себе квартиру в пределах МКАД или где-то в Новой Москве, под Калугой.Продажи встанут. А в Больших Мытищах и подавно.Но для нас с вами, как конечных потребителей все это более чем хорошо.
Позвольте узнать, в чем собственно выгода для нас? Если продажи встанут, то могут и стройку приостановить, если не будет на что строить. Я лично никаких позитивных моментов не вижу
Позвольте узнать, в чем собственно выгода для нас? Если продажи встанут, то могут и стройку приостановить, если не будет на что строить. Я лично никаких позитивных моментов не вижу
ТА ну с чего бы здесь строительству останавливаться? Продаже вполне нормальные, я думаю у застройщика уже достаточная сумма денег для того чтоб закончить строительство
Не знаю почему меня модератор не любит, но мои ссылки всегда удаляют.Поэтому просто погуглите, кто будет строить по программе реновации - это не проведение конкурсов, как требует закон, а некий фонд который будет и проектировать и строить (государственный то бишь, Собянинский, ручной). А коммерсантов буду в субподрядчики нанимать.
Да, пишут, что будет из бюджета все финансироваться, первое время во всяком случае. Может вы и правы в выводах, посмотрим.
Позвольте узнать, в чем собственно выгода для нас? Если продажи встанут, то могут и стройку приостановить, если не будет на что строить. Я лично никаких позитивных моментов не вижу
Если цены на первичную недвижимость упадут, разве это плохо для обычных покупателей?
ТА ну с чего бы здесь строительству останавливаться? Продаже вполне нормальные, я думаю у застройщика уже достаточная сумма денег для того чтоб закончить строительство
ZaNor.
Не волнуйтесь, пилотный проект по Тайнинской д.20 достроят точно. А вот в целом проект Большие Мытищи, с социальной инфраструктурой, исходя из сайта ТОС Восточная Перловка имеет 5-ть очередей. Напомню 1-ю очередь пока так и не начали.И исходя из Договора о развитии застроенной территории, представлен там же, срок окончания договора 2023г. Как то так. За это время Собянин развернет полномасштабную реновацию.И цены упадут. Поскольку начнется уход с рынка части строительных компаний, вторая волна. Первая напомню была 2015-2016г и уменьшение маржи.Потребитель в выигрыше.
Не волнуйтесь, пилотный проект по Тайнинской д.20 достроят точно. А вот в целом проект Большие Мытищи, с социальной инфраструктурой, исходя из сайта ТОС Восточная Перловка имеет 5-ть очередей. Напомню 1-ю очередь пока так и не начали.И исходя из Договора о развитии застроенной территории, представлен там же, срок окончания договора 2023г. Как то так. За это время Собянин развернет полномасштабную реновацию.И цены упадут. Поскольку начнется уход с рынка части строительных компаний, вторая волна. Первая напомню была 2015-2016г и уменьшение маржи.Потребитель в выигрыше.
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее