Фото строительства «Большие Мытищи»

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А какая разница?! Главное, что свежие и информативные.

 

На сегодняшний день у вас нет случайно фотографий?

Фото с сайта, датированные 5 мая:

Прикрепленные изображения

  • БМыт2.jpg
  • БМыт1.jpg
  • БМыт.jpg
  • БМ12.jpg
  • БМыт9.jpg
  • БМыт8.jpg
  • БМыт7.jpg
  • БМыт5.jpg
  • БМыт4.jpg
  • БМыт3.jpg

А какая разница?! Главное, что свежие и информативные.

 

 

На сегодняшний день у вас нет случайно фотографий?

Фото уже добавили.

Объявления Все объявления

Фото с сайта, датированные 5 мая:

 

 

Фото уже добавили.

 

Спасибо!

У Белогорца просто фото эксклюзивные, поэтому у него и просил.

А красиво вокруг! И стройка вроде довольно бодро идет.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

А красиво вокруг! И стройка вроде довольно бодро идет.

 

Зелени много здесь, это да. Но скоро пейзаж изменится, если начнут активно новые корпуса строить.

  • Предурок это нравится

Зелени много здесь, это да. Но скоро пейзаж изменится, если начнут активно новые корпуса строить.

Чих.

Вся зелень за частным забором. А новые корпуса будут  на ул. Фрунзе 0.6 км. от этого дома. Рядом никто ничего не продает.

Обратите внимание

Пока малую часть территории строят, хотя объект масштабный. 

Пока малую часть территории строят, хотя объект масштабный. 

Nessa.

Вавилонская башня тоже был масштабный проект.Что-то мне подсказывает что масштабность проекта будет похоронена . Дай бог 1/10 часть будет осуществлена и по времени это 2025г. Это в идеале.

А красиво вокруг! И стройка вроде довольно бодро идет.

Вообще-то, Волк я, с УОл-стрит,

Иду, куру...

Гляжу навстречу мне бежит- Гуру...

То Лизонька-зайчик

На сайт тут зашла,

Своею недвижимостью меня обожгла,

Сказала:

"А красиво вокруг!"

Но зайчик то волку не друг.....

Чих.

Вся зелень за частным забором. А новые корпуса будут  на ул. Фрунзе 0.6 км. от этого дома. Рядом никто ничего не продает.

 

Ну, вопрос только времени и количества денег, если захотят и этот участок застроить.

Ну, вопрос только времени и количества денег, если захотят и этот участок застроить.

Чих.

Я полностью согласен. Вавилонскую башню так и не построили , то ли в деньгах дело,  то ли во времени времени ,то ли заказчик ёк...

Nessa.

Вавилонская башня тоже был масштабный проект.Что-то мне подсказывает что масштабность проекта будет похоронена . Дай бог 1/10 часть будет осуществлена и по времени это 2025г. Это в идеале.

Может это Ваши желания такое подсказывают?)

 

Чих.

Я полностью согласен. Вавилонскую башню так и не построили , то ли в деньгах дело,  то ли во времени времени ,то ли заказчик ёк...

:rofl: это "новая история Вавилона"?

Может это Ваши желания такое подсказывают?)

 

:rofl: это "новая история Вавилона"?

Фантик.

Договор о развитии застроенной территории  заключен в 2013г. Сейчас середина 17-го и как объяснил Белогорец  строят один! дом. И это даже не первая очередь. Хотя о ней визжа,т а как оказывается пилотный проект. В 2018г. все" пилоты" уже вселятся в самолёт и полетят без инфраструктуры.

 

Может это Ваши желания такое подсказывают?)

 

:rofl: это "новая история Вавилона"?

 

И тут блин Собянин с "Бессмерным" придумали" Новый Вавилон" конкретно для "старой Москвы" назвали по современному - реновация.  И создают монстра-фонд для этой стройки" он и корова он и бык  он и баба и мужик," а частный застройщиков привлекут как субподрядчиков под 10% прибыли и цена новых реновационных квартир не выше 100 тыс . за квадрат.Все туда и ломанутся покупатели а Вавилонская башня Лидер Групп, ныне Атлант по новостям, останется Вавилонкой башней в смысле скажем дружно- нафиг нужно.

Договор о развитии застроенной территории  заключен в 2013г.

 

Ещё в 2013-ом?! Не знала, спасибо.

 

 

И тут блин Собянин с "Бессмерным" придумали" Новый Вавилон" конкретно для "старой Москвы" назвали по современному - реновация.  И создают монстра-фонд для этой стройки"

 

Много шума из-за этой реновации, уже и на этом форуме страсти кипят: https://pronovostroy...тажек-в-москве/

А что за фонд?

Ещё в 2013-ом?! Не знала, спасибо.

 

 

 

Много шума из-за этой реновации, уже и на этом форуме страсти кипят: https://pronovostroy...тажек-в-москве/

А что за фонд?

Ирина Гео.

Не знаю почему меня модератор не любит, но мои ссылки всегда удаляют.Поэтому просто погуглите, кто будет строить по программе реновации - это не проведение конкурсов, как требует закон, а некий фонд который будет и проектировать и строить (государственный то бишь, Собянинский, ручной). А коммерсантов буду в субподрядчики нанимать. Поскольку земля для фонда - бесплатная, под новые дома коммуникации город отстроит, следовательно себестоимость кв.м. будет существенно снижена. Деньги  у Москвы для всего этого есть. Логический вывод- себестоимость в Новой Москве почти такая же будет, а может и повыше. Как вы думаете где человек лучше купит себе квартиру в пределах МКАД или где-то в Новой Москве, под Калугой.Продажи встанут. А в Больших Мытищах и подавно.Но для нас с вами, как конечных потребителей все это более чем хорошо.

Ирина Гео.

Не знаю почему меня модератор не любит, но мои ссылки всегда удаляют.Поэтому просто погуглите, кто будет строить по программе реновации - это не проведение конкурсов, как требует закон, а некий фонд который будет и проектировать и строить (государственный то бишь, Собянинский, ручной). А коммерсантов буду в субподрядчики нанимать. Поскольку земля для фонда - бесплатная, под новые дома коммуникации город отстроит, следовательно себестоимость кв.м. будет существенно снижена. Деньги  у Москвы для всего этого есть. Логический вывод- себестоимость в Новой Москве почти такая же будет, а может и повыше. Как вы думаете где человек лучше купит себе квартиру в пределах МКАД или где-то в Новой Москве, под Калугой.Продажи встанут. А в Больших Мытищах и подавно.Но для нас с вами, как конечных потребителей все это более чем хорошо.

Позвольте узнать, в чем собственно выгода для нас? Если продажи встанут, то могут и стройку приостановить, если не будет на что строить. Я лично никаких позитивных моментов не вижу

Позвольте узнать, в чем собственно выгода для нас? Если продажи встанут, то могут и стройку приостановить, если не будет на что строить. Я лично никаких позитивных моментов не вижу

 

ТА ну с чего бы здесь строительству останавливаться? Продаже вполне нормальные, я думаю у застройщика уже достаточная сумма денег для того чтоб закончить строительство

Ирина Гео.

Не знаю почему меня модератор не любит, но мои ссылки всегда удаляют.Поэтому просто погуглите, кто будет строить по программе реновации - это не проведение конкурсов, как требует закон, а некий фонд который будет и проектировать и строить (государственный то бишь, Собянинский, ручной). А коммерсантов буду в субподрядчики нанимать.

 

Да, пишут, что будет из бюджета все финансироваться, первое время во всяком случае. Может вы и правы в выводах, посмотрим.

 

Позвольте узнать, в чем собственно выгода для нас? Если продажи встанут, то могут и стройку приостановить, если не будет на что строить. Я лично никаких позитивных моментов не вижу

 

Если цены на первичную недвижимость упадут, разве это плохо для обычных покупателей?

ТА ну с чего бы здесь строительству останавливаться? Продаже вполне нормальные, я думаю у застройщика уже достаточная сумма денег для того чтоб закончить строительство

ZaNor.

Не волнуйтесь, пилотный проект по Тайнинской д.20 достроят точно. А вот в целом проект Большие Мытищи, с социальной инфраструктурой, исходя из сайта ТОС Восточная Перловка имеет 5-ть очередей. Напомню 1-ю очередь пока так и не начали.И исходя из Договора о развитии застроенной территории, представлен там же, срок окончания договора 2023г. Как то так. За это время Собянин развернет полномасштабную реновацию.И цены упадут. Поскольку начнется уход с рынка части строительных компаний, вторая волна. Первая напомню была 2015-2016г и уменьшение маржи.Потребитель в выигрыше.

ZaNor.

Не волнуйтесь, пилотный проект по Тайнинской д.20 достроят точно. А вот в целом проект Большие Мытищи, с социальной инфраструктурой, исходя из сайта ТОС Восточная Перловка имеет 5-ть очередей. Напомню 1-ю очередь пока так и не начали.И исходя из Договора о развитии застроенной территории, представлен там же, срок окончания договора 2023г. Как то так. За это время Собянин развернет полномасштабную реновацию.И цены упадут. Поскольку начнется уход с рынка части строительных компаний, вторая волна. Первая напомню была 2015-2016г и уменьшение маржи.Потребитель в выигрыше.

Вы думаете, что цены на жилье упадут?

Может же все еще пойти не по плану...

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов