Перекличка соседей ЖК "Бунинские Луга"

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Всем привет) купил 2х в корпусе 1.10 с отделкой, 3 эт, есть соседи?!!

Всем привет) купил 2х в корпусе 1.10 с отделкой, 3 эт, есть соседи?!!

 

Привееет, да есть, я тоже из вашего корпуса, а секция у вас какая? Во сколько вышла двухкомнатная у вас?

 

 

Всем привет) 1.10, секция 9

 
У нас соседи появились!) 
Объявления Все объявления

Может быть.... Хотя странно: с чего меня будет страховать один банк , если деньги в долг я беру у другого? как-то нелогично получается.

Может быть.... Хотя странно: с чего меня будет страховать один банк , если деньги в долг я беру у другого? как-то нелогично получается.

 

Может они смогут заключить какую то доверенность, что в  случае чего смогут передать обязанности ли что нибудь подобное)

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Привет соседи. Мы из корпуса 1.5/1. Ждем сейчас регистрации ДДУ.

Привет соседи. Мы из корпуса 1.5/1. Ждем сейчас регистрации ДДУ.

 

Добрый день.

Очень приятно, сколько уже ждете регистрацию, у меня уже второй месяц идет.

И если не секрет, будете сами жить или сдавать планируете квартиру?

Обратите внимание

Добрый день.
Очень приятно, сколько уже ждете регистрацию, у меня уже второй месяц идет.
И если не секрет, будете сами жить или сдавать планируете квартиру?


О Боже, второй месяц??? Мы ждем неделю, ориентировали нас на месяц. Жить планируем сами.

О Боже, второй месяц??? Мы ждем неделю, ориентировали нас на месяц. Жить планируем сами.

 

Да второй месяц, сами в шоке почему так долго, слышали что может и до трех месяцев доходить, надеюсь у вас по быстрее будет.

Да второй месяц, сами в шоке почему так долго, слышали что может и до трех месяцев доходить, надеюсь у вас по быстрее будет.

Очень надеюсь. А то я паникёр(( Как я поняла их долго держат в офисе ПИКа.

Очень надеюсь. А то я паникёр(( Как я поняла их долго держат в офисе ПИКа.

 

Я слышала еще что их не просто держат в офисе, а в регистрационной палате есть лимит на количество ДДУ от одного застройщика, вот поэтому все ДДУ сразу не несут регистрировать.

Всем привет!Отдал документы на оформление ДДУ в 1.9/2(кв) Сказали подождать три недели,а через год к декабрю 2017 уже должны сдать дом.Подождём увидим.Взял квартиру в третьей секции на втором этаже ,двушка.57d5511c8131f_20160911_154117.png

Всем привет!Отдал документы на оформление ДДУ в 1.9/2(кв) Сказали подождать три недели,а через год к декабрю 2017 уже должны сдать дом.Подождём увидим.Взял квартиру в третьей секции на втором этаже ,двушка.57d5511c8131f_20160911_154117.png

 

Добро пожаловать в наш клуб)
Поздравляю с покупкой, ну это вряд ли три недели, тут обычно до полутора месяца доходит регистрация. Они всем так говорят, что быстро сделают её.

Очень странная планировка квартиры у вас...

Соседи привет! Ждем регистрации ДДУ. Мы из корпуса 1.6/2.

Соседи привет! Ждем регистрации ДДУ. Мы из корпуса 1.6/2.

 

Здравствуйте, сосед.

будем вместе ждать своего ДДУ, вы когда отдали на регистрацию? Я неделю назад. обещали к середине октября вернуть((

Соседи привет! Ждем регистрации ДДУ. Мы из корпуса 1.6/2.

 

Добро пожаловать в наш клЮб!

С отделкой брали?

День добрый. Отделка там норма? 

День добрый. Отделка там норма? 

 

Привет, говорят нормально, для таких денег. Но раз на раз не приходится, в какой то квартире норм сделают, в какой то накосячат 

  • mainframe это нравится

Здравствуйте, сосед.

будем вместе ждать своего ДДУ, вы когда отдали на регистрацию? Я неделю назад. обещали к середине октября вернуть((

документы отдал 5.09. сказали ждать 3-4 недели

Добро пожаловать в наш клЮб!

С отделкой брали?

Спасибо. корпус 1.6/2 без отделки

документы отдал 5.09. сказали ждать 3-4 недели

 

Хм, посмотрим как они это сделают за 3-4 недели. Своё ДДУ тоже по скорее хочу получить. Вы брали по ипотеке? Сколько страховка получилась?

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов