Плюсы и Минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

в тех 2-х квартирах, которые ближе к лифту, по этой стене ванна с туалетом и коридор,поэтому даже если там вдруг и будет слышно, но навряд ли будет мешать жить  :smile:

в тех 2-х квартирах, которые ближе к лифту, по этой стене ванна с туалетом и коридор,поэтому даже если там вдруг и будет слышно, но навряд ли будет мешать жить  :smile:

 

Если ванна с туалетом, то тогда аплодирую застройщику, хорошо придумали. Снимаю свою претензию. Пока значит меня всё устраивает. :smile:

Объявления
А никого не смущает наличие кладбища в близости от башен этих?

А никого не смущает наличие кладбища в близости от башен этих?

 

А какое кладбище там рядом и как оно может смущать? Ведь никто ночью не восстанет оттуда и не придет никто. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А какое кладбище там рядом и как оно может смущать? Ведь никто ночью не восстанет оттуда и не придет никто. 

а вдруг))). На самом деле я тоже думаю, что оно совершенно не мешает

а вдруг))). На самом деле я тоже думаю, что оно совершенно не мешает

 

Ну это не серьезно :smile: . Думаю минус кладбища только один, если окна из домов выходят на него. И то я думаю там деревьев полно и они закрывают все надгробия.

Обратите внимание

а вдруг))). На самом деле я тоже думаю, что оно совершенно не мешает

Разве только вид из окна,похоронные процессии и испорченная вода в подземном источнике.

Разве только вид из окна,похоронные процессии и испорченная вода в подземном источнике.

 

А вы чего пить собрались что ли из подземного источника? Она по всей Москве испорченная там, а после строительства нового кладбища в хованском районе на 75 Га, и вырубки леса на этой территории. Она еще грязнее станет.

А вы чего пить собрались что ли из подземного источника? Она по всей Москве испорченная там, а после строительства нового кладбища в хованском районе на 75 Га, и вырубки леса на этой территории. Она еще грязнее станет.

Похоже вы не знаете откуда берётся вода,которую вы пьёте. Поддерживаете расширение Хованского кладбища потому что "ничегостоашного,мы ж не пьём эту воду"?

Похоже вы не знаете откуда берётся вода,которую вы пьёте. Поддерживаете расширение Хованского кладбища потому что "ничегостоашного,мы ж не пьём эту воду"?

 

Я вообще то против расширения этого кладбища. Вода из этих источников проходит процедуру очищения,  а не напрямую течет в ваш кран.

по большому счету оно совершенно не мешает

по большому счету оно совершенно не мешает

 

Да, люди просто придираются. Вы говорите с какого корпуса? Вам видно будет его из окна? Тогда не нужно тем более переживать ради него)

Доброе утро,а в какой близи кладбище?

Доброе утро,а в какой близи кладбище?

 

Доброе утро, это смотря до какого корпуса, до корпуса 1.10 по Яндекс Карте 600 метров до Ивановского кладбища.

57a19a82d93c3_1.jpg

Пока только один плюс для себя вижу, вроде застройщик который не лажает (хотя, может тоже чего не знаю?).

Кладбище это не сквер, не детский сад, не торговый центр в конце концов, оптимизма оно не добавляет. Можно сколько угодно делать вид "да нам всё равно", "нам до него далеко, в прямом и переносном", но однако же. Стоимость таких "видовых" квартир, на этапе продажи, будет ниже. Кто бы не пришёл смотреть, увидев такой видон из окна, поморщит нос, и в лучшем случае будет сбивать цену, в худшем уйдёт прочь, до другого варианта.

По мне так лучше пустырь, коллектора какие, и х.з. что ещё, но соседство с миром мёртвых, ну ребят.. живым там не место. Болезни, неприятности, мелочи, которые будут влиять на жизнь, оно в самом деле имеет место быть. Пусть каждый при своём останется, не навязываю.

По мне так лучше пустырь, коллектора какие, и х.з. что ещё, но соседство с миром мёртвых, ну ребят.. живым там не место. Болезни, неприятности, мелочи, которые будут влиять на жизнь, оно в самом деле имеет место быть. Пусть каждый при своём останется, не навязываю.

 

Мне менеджер ПИКа сказал, что перед госприемкой в дома пригласят каких-то эстрасенсов из Битвы. Всё зачистят: и болезни, и неприятности, и мелочи!

 

У нас в стране рядом с каждой деревней и селом кладбище. И на Красной площади мавзолей. Вот поэтому, по-Вашему, Родина наша в веками непроходящей жо...?

Пока только один плюс для себя вижу, вроде застройщик который не лажает (хотя, может тоже чего не знаю?).

Кладбище это не сквер, не детский сад, не торговый центр в конце концов, оптимизма оно не добавляет. Можно сколько угодно делать вид "да нам всё равно", "нам до него далеко, в прямом и переносном", но однако же. Стоимость таких "видовых" квартир, на этапе продажи, будет ниже. Кто бы не пришёл смотреть, увидев такой видон из окна, поморщит нос, и в лучшем случае будет сбивать цену, в худшем уйдёт прочь, до другого варианта.

По мне так лучше пустырь, коллектора какие, и х.з. что ещё, но соседство с миром мёртвых, ну ребят.. живым там не место. Болезни, неприятности, мелочи, которые будут влиять на жизнь, оно в самом деле имеет место быть. Пусть каждый при своём останется, не навязываю.

 

Чтобы сбивать цену, вы не на базаре у бабки покупаете квартиру, не нравится цена, гуляй дальше.

 

Мне менеджер ПИКа сказал, что перед госприемкой в дома пригласят каких-то эстрасенсов из Битвы. Всё зачистят: и болезни, и неприятности, и мелочи!

 

У нас в стране рядом с каждой деревней и селом кладбище. И на Красной площади мавзолей. Вот поэтому, по-Вашему, Родина наша в веками непроходящей жо...?

 

Ой смеху, то будет. Чего только не придумают, хотя у нас страна во все это верит, сразу побегут покупать квартиру, им это надо щас уже делать, а не при сдаче дома.

 

Ой смеху, то будет. Чего только не придумают, хотя у нас страна во все это верит, сразу побегут покупать квартиру, им это надо щас уже делать, а не при сдаче дома.

 

Ну вообще-то про экстрасенсов это сарказм)))

Ну вообще-то про экстрасенсов это сарказм)))

 

Даа просто я ничему не удивлюсь если и вправду так будет, особенно после того как их крутят по телеку, они уже и полицейские дела типо раскрывают ходят вообще бред, извините накопилось))

 

А если по теме, то для меня наличие кладбища рядом никак не смущает, думаю и вас тоже.
 

А если по теме, то для меня наличие кладбища рядом никак не смущает, думаю и вас тоже.

 

 

 

Не смущает. Мне супруга говорила, что по фэншую кладбище норм, а вот водоем закрытый типа озера, пруда или болота - вот это непофэншуйно)

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов