Плюсы и Минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А значит если покупатель скажет, что он будет просто думать, а не собирать документы, то бронь также будет бесплатная? 

 

Мне кажется это лучше с менеджером обсудить :)

Мне кажется это лучше с менеджером обсудить :)

 

Просто думала вы уже знаете  :smile: у меня знакомые спрашивают, а ехать времени найти не могут поехать туда.

Объявления

Просто думала вы уже знаете  :smile: у меня знакомые спрашивают, а ехать времени найти не могут поехать туда.

 

Вроде можно на сайте забронировать.

Выбрать квартиру и снизу кнопка "Забронировать" и указать ФИО, телефон, мыло.

Вроде можно на сайте забронировать.

Выбрать квартиру и снизу кнопка "Забронировать" и указать ФИО, телефон, мыло.

 

Это не серьезная бронь, достовернее будет у менеджеров забронировать.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А значит если покупатель скажет, что он будет просто думать, а не собирать документы, то бронь также будет бесплатная? 

 

 

 

 

Мы бронировали в июле бесплатно на 3 дня,потом на 4 день приехали и заключили договор.Если 100% оплата,дали скидку 2%

Мы бронировали в июле бесплатно на 3 дня,потом на 4 день приехали и заключили договор.Если 100% оплата,дали скидку 2%

 

Спасибо. Перед знакомым, а вы бронировали через сайт или побывал в офисе? Какие бумаги для этого нужны?

Обратите внимание

Спасибо. Перед знакомым, а вы бронировали через сайт или побывал в офисе? Какие бумаги для этого нужны?

 

Ой,у нас длинная эпопея была.Мы сначала выбрали две двушки и все никак не могли определиться, приезжали в офис и забронировали на 3 дня обе кв.Когда подошел день Х,мы скинули по электронке менеджеру копию паспорта чтоб он договора готовил и потом мы приедем и подпишем.
Потом всплыла трешка и мы забронировали ее на сайте,но утром все же лично приехали в офис и забронировали уже с менеджером ее,а от тех двух отказались. 
А  так я думаю можно же позвонить в офис продаж и забронировать по тел. квартиру,а потом подъехать когда удобно.Мы просто каждый день мимо ездим. По моему при брони у нас вообще ничего не спросили, а когда уже приехали в офис,то с паспортом уже.
Ипотечнице при мне на 10 дней бронировали бесплатно.

Вроде можно на сайте забронировать.

Выбрать квартиру и снизу кнопка "Забронировать" и указать ФИО, телефон, мыло.

 

Мы вечером на сайте забронировали,на следующее утром в 9:00 уже были в офисе  и сами лично ее забронировали,и только в 10:30 мне позвонили менеджеры из Пика по поводу заявки на бронь что я оставила на сайте. Так что жди я их звонка и кто то пришел бы раньше,квартира бы ушла....

Ой,у нас длинная эпопея была.Мы сначала выбрали две двушки и все никак не могли определиться, приезжали в офис и забронировали на 3 дня обе кв.Когда подошел день Х,мы скинули по электронке менеджеру копию паспорта чтоб он договора готовил и потом мы приедем и подпишем.
Потом всплыла трешка и мы забронировали ее на сайте,но утром все же лично приехали в офис и забронировали уже с менеджером ее,а от тех двух отказались. 
А  так я думаю можно же позвонить в офис продаж и забронировать по тел. квартиру,а потом подъехать когда удобно.Мы просто каждый день мимо ездим. По моему при брони у нас вообще ничего не спросили, а когда уже приехали в офис,то с паспортом уже.
Ипотечнице при мне на 10 дней бронировали бесплатно.

 

Хм, интересная история выбора) Ну просто бронирование по телефону ничем не защищает, они могут и нескольким людям сразу бронь поставить на одну квартиру, а потом сиди и разбирайся кто раньше заказал, а кто позже.

Хм, интересная история выбора) Ну просто бронирование по телефону ничем не защищает, они могут и нескольким людям сразу бронь поставить на одну квартиру, а потом сиди и разбирайся кто раньше заказал, а кто позже.

 

Да кстати мы также изначально одну трешку ждали.которую ипотечница вперед нас забронировала,нас вторыми на нее поставили,т.е. если бы она отказалась,то бронь на нас уже перешла бы.Но нам к сожалению та трешка не досталась ,а досталась уже наша,брали по принципу "проходили по деньгам"

Да кстати мы также изначально одну трешку ждали.которую ипотечница вперед нас забронировала,нас вторыми на нее поставили,т.е. если бы она отказалась,то бронь на нас уже перешла бы.Но нам к сожалению та трешка не досталась ,а досталась уже наша,брали по принципу "проходили по деньгам"

 

Хм, ну да трешки тут очень даже достойные, двушки конечно отстают не много, но тоже хорошо. Главное что довольны. 

 

А как вообще отношение менеджеров к покупателям здесь?

Хм, ну да трешки тут очень даже достойные, двушки конечно отстают не много, но тоже хорошо. Главное что довольны. 

 

А как вообще отношение менеджеров к покупателям здесь?

 

Нас малость ввели в заблуждение,изначально менеджер на вопрос где же будет подъезд и куда выходят окна,нас заверил, что окна выходят на школу и на соседний дом,на деле же визуально оценив на месте,обнаружилось, что окна выходят на поле и кладбище,что меня уже не очень устраивает,но мы уже успели сделать платеж :(  И еще козырек над подъездом прям под окном второго этажа,а изначально нам показали картинку что не будет прям под окном,а в реальности опять же иначе.В общем осадок остался.
Теперь хотелось бы узнать а будут ли застраивать соседнее поле от трех башень,если застроят то кладбище видно не будет,а так как расстроилась немного...

Еще не очень понравилось то что первый раз когда документы подали на регистрацию и спокойно уехав в отпуск,думали по приезду уже все зарегистрируют .Позвоним менеджеру,обнаружилось что у нас какая то ошибка в документах и надо переделать,а прошло уже 2,5 недели между прочим, на вопрос чеж вы не звоните то???якобы дозвониться не могли...
в итоге поновой все подавали и тут опять жду,переодически звоню менеджеру и узнаю о готовности дду, никаких якобы новостей.И что же?! опять звоню и ура,забирайте!приезжаю забирать дду и на нем стоит дата 10-дневной давности и на оплату осталось 3 дня рабочих....вот это мне вообще не понравилось!

в общем надо постоянно дергать менеджера,а не ждать когда тебе придет заветная смс,что все готово.

Теперь хотелось бы узнать а будут ли застраивать соседнее поле от трех башень,если застроят то кладбище видно не будет,а так как расстроилась немного...

 

Не переживайте, всё застроят рано или поздно) Там же поле, а не лес, поэтому лет через 10 там вырастут такие же башни и будете сетовать на то, что вместо поля зеленого у Вас окна в окна)))

Не переживайте, всё застроят рано или поздно) Там же поле, а не лес, поэтому лет через 10 там вырастут такие же башни и будете сетовать на то, что вместо поля зеленого у Вас окна в окна)))

 

согласен,  вся территория со временем застраивается, вот в эталон сити, тоже сначала думали что у них из окна будет видна дорога, а за ней зеленый, шикарный лес, но как дела пошли к концу строительства, там решили перед их окнами построить 5-6 высотных башни. Которые еще лет 5 будут строиться. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подскажите, кладбище прям видно из окна? Одно дело сейчас зелень, деревья, а зимой такой вид из окон не хочется лицезреть(((( Я не мнительная, но как-то коробит от такого соседства

Подскажите, кладбище прям видно из окна? Одно дело сейчас зелень, деревья, а зимой такой вид из окон не хочется лицезреть(((( Я не мнительная, но как-то коробит от такого соседства

 

Посмотрите внимательно все облеты и убедитесь видно кладбище или нет, даже если видно, то зимой под снегом ничего не заметно будет.

Посмотрите внимательно все облеты и убедитесь видно кладбище или нет, даже если видно, то зимой под снегом ничего не заметно будет.

Так в том и дело, что зимой будут из снега торчать памятники и надгробия. Мы же не в тундре, чтоб сугробы с человеческий рост были(((( Вот это и смущает. Хочется купить повыше этаж, но попасть с видом тоже не хочется

Так в том и дело, что зимой будут из снега торчать памятники и надгробия. Мы же не в тундре, чтоб сугробы с человеческий рост были(((( Вот это и смущает. Хочется купить повыше этаж, но попасть с видом тоже не хочется

 

так то вы правы, летом хотя бы кроны деревьев и листва будет закрывать все эти надгробия. Лучше советую вам выбирать дом с окнами вообще не на кладбище.

так то вы правы, летом хотя бы кроны деревьев и листва будет закрывать все эти надгробия. Лучше советую вам выбирать дом с окнами вообще не на кладбище.

Спасибо за советы и ответы.Похоже с лугами пролетаем. Наличие кладбища сыграло свою роль. А какие еще ЖК советуете рассмотреть? Вы же тоже из чего-то выбирали

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов