Плюсы и Минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Спасибо за советы и ответы.Похоже с лугами пролетаем. Наличие кладбища сыграло свою роль. А какие еще ЖК советуете рассмотреть? Вы же тоже из чего-то выбирали

 

разве нету свободных квартир с видом в другую сторону? могу посоветовать посмотреть объекты столичные поляны, баркли медовая долина.

я понимаю если бы вы в окно 24/7 смотрели, но когда раз в неделю выглядывать в него какая разница то что там) не так и заметно оно там 

Объявления

я понимаю если бы вы в окно 24/7 смотрели, но когда раз в неделю выглядывать в него какая разница то что там) не так и заметно оно там 

 

эм,  я так понимаю у вас совсем нету личной жизни? аз вы к окну раз в неделю подходите. из дома также редко выходите?

люди подскажите сколько реально пешком до метро идти?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

люди подскажите сколько реально пешком до метро идти?

 

Реально около двух километров, отметил короткий путь, но если вы где то ещё срежете по кварталам и дворам, то может ещё короче выйти. А по времени от вас зависит, на сколько быстро вы ходите.

 

580863175f982_1.jpg

Реально около двух километров, отметил короткий путь, но если вы где то ещё срежете по кварталам и дворам, то может ещё короче выйти. А по времени от вас зависит, на сколько быстро вы ходите.

 

580863175f982_1.jpg

до офиса за 15 минут дошёл (не бегом)

Обратите внимание

до офиса за 15 минут дошёл (не бегом)

 

Ну это нормальное время, шли таким же маршрутом?

А это Москва или все же область будет? В Московский садик возьмут?

Москва. 

Пока смущает только, что от метро далековато... Утром в час-пик там станции наверняка перегружены

Пока смущает только, что от метро далековато... Утром в час-пик там станции наверняка перегружены

Перегружены это Царицыно и Пражская с утра, когда приходится пустой вагон ждать, чтобы втиснуться. А на Бунинской - ерунда.

Перегружены это Царицыно и Пражская с утра, когда приходится пустой вагон ждать, чтобы втиснуться. А на Бунинской - ерунда.

 

Скоро все будет перегружено лет так через 5, ждите. 

 

Пока смущает только, что от метро далековато... Утром в час-пик там станции наверняка перегружены

 

так будет после заселения Бунинских лугов и Бунинского, а пока там нормально ещё. Нагрузка огромная будет на эти станции.

Печально что до кладбища два шага, а до метро далеко. И до станции ещё дальше.

Не знаю кто что думает по архитектуре, может есть такие современно мыслящие, но мне по душе старая добрая классика в строительстве. Мне такой квадратный абстракционизм совсем не нравится, они даже на жилые дома не похожи. Первая мысль была когда это увидела.

Вот пожалуй все минусы для меня, не знаю уникальна или нет в своём мнении. От знакомых и друзей ещё услышала 100% мнение большинства -"без балкона не бери"

Печально что до кладбища два шага, а до метро далеко. И до станции ещё дальше.

Не знаю кто что думает по архитектуре, может есть такие современно мыслящие, но мне по душе старая добрая классика в строительстве. Мне такой квадратный абстракционизм совсем не нравится, они даже на жилые дома не похожи. Первая мысль была когда это увидела.

Вот пожалуй все минусы для меня, не знаю уникальна или нет в своём мнении. От знакомых и друзей ещё услышала 100% мнение большинства -"без балкона не бери"

 

Мне вот интересно вы перспективы по развитию района читали нет? Тут будет открыто в ближайшие 4 года еще несколько станций метро, да и до ближней не более км пути.

Добрый день. https://stroi.mos.ru...bud_stabcii.pdf

вот карта развития метро до 2020. ничего тут нет по близости кроме Бунинской аллеи. 

Откуда информация про метро? 

Добрый день.

вот карта развития метро до 2020. ничего тут нет по близости кроме Бунинской аллеи. 

Откуда информация про метро? 

 

а на сколько он актуальный?

вот только что смотрел на их сайте вроде. stroi.mos.ru/metro

это пик говорил про новую станцию, но ее не видно. Так что 2 км до бунинской аллеи. 

вот только что смотрел на их сайте вроде.

это пик говорил про новую станцию, но ее не видно. Так что 2 км до бунинской аллеи. 

 

да согласен, наверху писали что 2 км. но 15 мин пути это не так страшно. 

 От знакомых и друзей ещё услышала 100% мнение большинства -"без балкона не бери"

Это точно, иначе нечего будет потом утеплять и негде будет хранить хлам.

а на сколько он актуальный?

Посмотрите еще вот эту схему. Актуальнее на сегодня нет.

http://russianmetro....shema-metro.php

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов