Плюсы и Минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Неуместно и неумнО.

Для тех, кто жив: хочу увидеть с какой стороны уже имеющихся домов оно находится.

Для того, чтобы подкармливать свою фобию?

Неуместно и неумнО.
Для тех, кто жив: хочу увидеть с какой стороны уже имеющихся домов оно находится.

Если вам правда так интересно то даже зайдя в Яндекс карты вы все сами увидете, где оно расположено, поэтому не нагоняйте смуту пожалуйста в данной теме, дабы запугивать людей.
Я знал об этом кладбище ещё когда ПИК начинал закладывать фундамент под первые корпуса и меня это не останавливало от покупки квартиры.
Как не странно, хоть там и есть кладбище но я часто наблюдаю картину что около этого кладбища есть пруд на котором довольное большое количество людей отдыхает и даже с детьми, не говоря уже про заядлых рыбаков.
  • Проект это нравится
Объявления Все объявления

Проект, ORBIT вы что? Вы почему такие злые? :shok: В чём вы увидели смуту и фобию?

Вполне невинный вопрос: с какой стороны башен оно, это самое... (не буду упоминать, дабы с вами опять не случился приступ  неуместного сарказма и  излишнего красноречия). Что странного в том, что мне хотелось бы иметь окна на другую сторону?

Проект, где именно, в моём вопросе, вы углядели фобию? 

ORBIT, после всего этого (девочки, извините, что "взяла" Вас):

Валентина:...."печально, что до кладбища два шага, а до метро далеко";

Наталья: ...."хотелось бы узнать а будут ли застраивать соседнее поле..... то кладбище видно не будет, а так как расстроилась немного...";

Элька: ....."а кладбище прям видно из окна.....  как-то коробит от такого соседства.."

я нагоняю смуту и запугиваю людей?

Получается, что определённые вопросы могут задавать только некоторые люди?

"Что положено Юпитеру, то не положено Быку?", если вы поняли, о чём это я.

"Сижу", еще на паре сайтов. Мы смотрим/решаем/думаем, где купить квартиру сыну. Везде форумчане задают массу самых разнообразных вопросов, такой неадекват и агрессия встретилась только здесь. Имею в виду, разумеется, не весь форум, а некоторых её форумчан.

Очень жаль.

Проект, ORBIT вы что? Вы почему такие злые? :shok: В чём вы увидели смуту и фобию?
Вполне невинный вопрос: с какой стороны башен оно, это самое... (не буду упоминать, дабы с вами опять не случился приступ неуместного сарказма и излишнего красноречия). Что странного в том, что мне хотелось бы иметь окна на другую сторону?
Проект, где именно, в моём вопросе, вы углядели фобию?
ORBIT, после всего этого (девочки, извините, что "взяла" Вас):
Валентина:...."печально, что до кладбища два шага, а до метро далеко";
Наталья: ...."хотелось бы узнать а будут ли застраивать соседнее поле..... то кладбище видно не будет, а так как расстроилась немного...";
Элька: ....."а кладбище прям видно из окна..... как-то коробит от такого соседства.."
я нагоняю смуту и запугиваю людей?
Получается, что определённые вопросы могут задавать только некоторые люди?
"Что положено Юпитеру, то не положено Быку?", если вы поняли, о чём это я.
"Сижу", еще на паре сайтов. Мы смотрим/решаем/думаем, где купить квартиру сыну. Везде форумчане задают массу самых разнообразных вопросов, такой неадекват и агрессия встретилась только здесь. Имею в виду, разумеется, не весь форум, а некоторых её форумчан.
Очень жаль.


Не хотел вас задеть или обидеть, но и вы поймите, есть такие что заходят на форумы и бывает доходит до того что нагло врут о том чего даже и нету, а многие читают это и верят. Про Эталон сити там такого написали что не живя я бы по близости поверил бы в эти бредни.
Считаю что на ваш вопрос я все же ответил, и при помощи навигатора или онлайн карт это все можно увидеть. Хотелось бы лишь добавить что выстроенные корпуса находятся в приличной удалённости, а вот последующие будут в непосредственной близости. И к сожалению это только в регионах кладбища ростут быстрее чем города, а вот в сталицах наоборот, раньше это была область а теперь Новая Москва. И поэтому хотел бы привести пример Южное Бутово а точнее пролет между станциями метро.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-02-25-20-50-58.png
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Не хотел вас задеть или обидеть, но и вы поймите, есть такие что заходят на форумы и бывает доходит до того что нагло врут о том чего даже и нету, а многие читают это и верят. Про Эталон сити там такого написали что не живя я бы по близости поверил бы в эти бредни.
Считаю что на ваш вопрос я все же ответил, и при помощи навигатора или онлайн карт это все можно увидеть. Хотелось бы лишь добавить что выстроенные корпуса находятся в приличной удалённости, а вот последующие будут в непосредственной близости. И к сожалению это только в регионах кладбища ростут быстрее чем города, а вот в сталицах наоборот, раньше это была область а теперь Новая Москва. И поэтому хотел бы привести пример Южное Бутово а точнее пролет между станциями метро.

 

Тут вопрос был о том, что видно ли с каких то домов которые сейчас построены кладбище, нужно было ответить "да" или "нет", если да, то указать с каких. А не разводить писанину на несколько страниц.

 

P.S.  и что такого писали про Эталон? Что это муравейник, так оно и есть.

Тут вопрос был о том, что видно ли с каких то домов которые сейчас построены кладбище, нужно было ответить "да" или "нет", если да, то указать с каких. А не разводить писанину на несколько страниц.

P.S. и что такого писали про Эталон? Что это муравейник, так оно и есть.


Может видили напротив пожарной станции стоят емкостя, так вот писали что это мини завод по производству смертельно опасной химии, и жить по близости даже столь мелкого завода опасно для жизни.

P.S. Если уже быть честным до конца то вся Москва это один огромный муровейник:)
Обратите внимание

Может видили напротив пожарной станции стоят емкостя, так вот писали что это мини завод по производству смертельно опасной химии, и жить по близости даже столь мелкого завода опасно для жизни.

P.S. Если уже быть честным до конца то вся Москва это один огромный муровейник:)

 

Ну если обобщать, то давай те сразу скажем вся Земля один большой термитник и муравейник. Москва да, особенно ЦАО, но мы будем жить в Новой Москве, здесь есть более просторнее варианты. Только не считайте рекламой или ещё чем то.

Ну если обобщать, то давай те сразу скажем вся Земля один большой термитник и муравейник. Москва да, особенно ЦАО, но мы будем жить в Новой Москве, здесь есть более просторнее варианты. Только не считайте рекламой или ещё чем то.


Нет конечно я не обобщаю, потому как взять тот же саиы Питер, там и цены на жильё намного ниже да и плотность заселения не такая. Я про наш микрораен я хочу сказать что не такой он уж и маленький а совокупности около 3000 квартир если не ошибаюсь, а это тоже не мало:) хотя я и согласен что простора у нас чуть больше чем в Эталон инвест.

Нет конечно я не обобщаю, потому как взять тот же саиы Питер, там и цены на жильё намного ниже да и плотность заселения не такая. Я про наш микрораен я хочу сказать что не такой он уж и маленький а совокупности около 3000 квартир если не ошибаюсь, а это тоже не мало:) хотя я и согласен что простора у нас чуть больше чем в Эталон инвест.

 

Что-то я впервые слышу про низкие цены на квартиры в Питере, там вроде ничем не лучше чем у нас. Даже завышены не много, особенно на аренду квартир.

ЖК "Буниские луга" на выставке "Недвижимость от лидеров 2017" Смотрите обзор независимого блогера рынка недвижимости.

до офиса за 15 минут дошёл (не бегом)

ересь полная, о чём вы говорите.  Я от метро до офиса за 25 минут дошел, и шел я очень быстро, практически бежал. на автобусе минут 12, это если без пробок

ересь полная, о чём вы говорите.  Я от метро до офиса за 25 минут дошел, и шел я очень быстро, практически бежал. на автобусе минут 12, это если без пробок


Пешком 30 минут, летом по кайфу прогуляться

Пешком 30 минут, летом по кайфу прогуляться

 

Ну да, а вот в остальное время года как то не особо радостно столько  ходить, да и меньше 30 минут там)

Пешком 30 минут, летом по кайфу прогуляться


А в какой день в этом году лето будет? Хорошо бы на выходной попало.

А в какой день в этом году лето будет? Хорошо бы на выходной попало.

 

Дааа с летом в этом году больная тема, до сих пор холодина в квартире.

А в какой день в этом году лето будет? Хорошо бы на выходной попало.


Всё будет =)

Всё будет =)

 

Ага будет, особенно много было во время урагана и шквалистого ветра совсем недавно. Лета походу не будет.

 

Отличный облет, по больше бы зелени, деревьев совсем нету. Задохнёмся.

Дорогие жители ЖК "Бунинские луга" ! Вы можете не сомневаться, что сделали правильный выбор в выборе места жительства. Всех благ вам всем !!!

Подскажите по квартплате !! Сколько примерно выходит ? Это кооператив ? ТСЖ ? Или что ?
  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов