Перекличка соседей ЖК "Бунинские Луга"

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Во дворе 1.5/3 и 1.6/2 действительно будет футбольный стадион с трибуной для зрителей?

Во дворе 1.5/3 и 1.6/2 действительно будет футбольный стадион с трибуной для зрителей?

 

Извините, но что блин? Где вы такое слышали, а  главное от кого?

Объявления

Извините, но что блин? Где вы такое слышали, а главное от кого?

Извините, но что блин? Где вы такое слышали, а главное от кого?

Не получилось у меня скачать генплан. На генплане 2 футбольных поля. Между футбольным полем школы и домами возможно выделено место под сидячие места болельщиков
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Не получилось у меня скачать генплан. На генплане 2 футбольных поля. Между футбольным полем школы и домами возможно выделено место под сидячие места болельщиков

 

вы серьезно? Я не знал, что такое будет, а можете ссылку скинуть где этот генплан я сам посмотрю?

ну футбольное поле вроде одно. два баскетбольных по плану было 

Обратите внимание

ну футбольное поле вроде одно. два баскетбольных по плану было 

 

одно дело футбольное поле, другое когда его описывают как стадион Лужники

Во дворе 1.5/3 и 1.6/2 действительно будет футбольный стадион с трибуной для зрителей?


Стадион?) СТАДИОН?! Финал ЧМ 2018 на нем сыграют?) походу я ошибся корпусом, надо было брать в 1.10.2. Там как раз за фанатским сектором!

вы серьезно? Я не знал, что такое будет, а можете ссылку скинуть где этот генплан я сам посмотрю?

вы серьезно? Я не знал, что такое будет, а можете ссылку скинуть где этот генплан я сам посмотрю?

в разделе общение жителей корпуса 1.6/2 есть генплан, ещё я где-то видел картинку трибуны с козырьком, если найду, то сообщу

Стадион?) СТАДИОН?! Финал ЧМ 2018 на нем сыграют?) походу я ошибся корпусом, надо было брать в 1.10.2. Там как раз за фанатским сектором!

 

Вот и моё удивление было примерно таким)

 

в разделе общение жителей корпуса 1.6/2 есть генплан, ещё я где-то видел картинку трибуны с козырьком, если найду, то сообщу

 

Спасибо, будет интересно посмотреть, он конечно будет небольшим, но все равно если сделают нормальным, то будет прикольно туда походить.

Вот и моё удивление было примерно таким)


Спасибо, будет интересно посмотреть, он конечно будет небольшим, но все равно если сделают нормальным, то будет прикольно туда походить.

...........если футбольное поле не станет местом для выгуливания собак

...........если футбольное поле не станет местом для выгуливания собак

 

Тогда с такими соседями будет разговор короткий. :aggressive:

сделать как в некоторых ЖК - пакетики в подъезде для сбора за своими животными) 

сделать как в некоторых ЖК - пакетики в подъезде для сбора за своими животными) 

 

Не только из-за отходов животных этого нельзя допускать, а потому что, если там будет футбольное поле, то значит будет газон, а собаки изгадят всю лужайку.

Не только из-за отходов животных этого нельзя допускать, а потому что, если там будет футбольное поле, то значит будет газон, а собаки изгадят всю лужайку.

Хочется надеяться, что хозяева собак будут уважительно относиться к соседям и в первую очередь к детям, которые будут гулять во дворе.

что-то я сильно сомневаюсь) 

Хочется надеяться, что хозяева собак будут уважительно относиться к соседям и в первую очередь к детям, которые будут гулять во дворе.

 

 

что-то я сильно сомневаюсь) 

 

Если не будут, то с такими соседями разговор короткий, нужно будет принимать меры. Я не хочу чтобы мои дети играли на таком испорченной газоне после собак чьих то.

Добрый вечер, соседи. Рада знакомству. Корпус 1.9/2.Есть кто-нибудь?

Корпус 1.9.2, секция 4!  Привет Юлия! Рад познакомиться с соседкой))) Какая у вас секция?) 

Вопрос ко всем соседям: у кого нибудь есть планы жилых помещения с нанесёнными на них размерами? В частности интересует план по жилому помещению в прикреплённом файле....

Прикрепленные изображения

  • KOAZNNJ.jpeg

Корпус 1.9.2, секция 4!  Привет Юлия! Рад познакомиться с соседкой))) Какая у вас секция?) 

 

 

Вопрос ко всем соседям: у кого нибудь есть планы жилых помещения с нанесёнными на них размерами? В частности интересует план по жилому помещению в прикреплённом файле....

 

А что входит в этот план? Размер всех стен в комнатах?

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов