Перекличка соседей ЖК "Бунинские Луга"

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Ну и соседи тут собираются

Буду сдавать квартиру здесь, надеюсь никого это не смущает?

Объявления

Буду сдавать квартиру здесь, надеюсь никого это не смущает?

Это может смущать только налоговую инспекцию ))) Наших людей ничем не смутить ))

Это может смущать только налоговую инспекцию ))) Наших людей ничем не смутить ))

 

Я бы так не сказал, вам было бы приятно если в соседней квартире жил какой то быдлан с постоянными криками и тусовками в квартире?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я бы так не сказал, вам было бы приятно если в соседней квартире жил какой то быдлан с постоянными криками и тусовками в квартире?

это легко решается же. хуже когда дети у соседей музыканты

это легко решается же. хуже когда дети у соседей музыканты

 

Каким образом это можно решить? Кроме рукоприкладства) 

Обратите внимание

Я бы так не сказал, вам было бы приятно если в соседней квартире жил какой то быдлан с постоянными криками и тусовками в квартире?

По Вашей логике, если я сейчас живу в съемной квартире, значит я быдлан?

По Вашей логике, если я сейчас живу в съемной квартире, значит я быдлан?

 

Я разве сказал, что во всех съёмных квартирах живут быдланы? Я сам тогда такой. У меня есть сосед сверху которых постоянно гуляет и что то отвечает, разговаривали, сказал снимает и поэтому не парится по поводу тишины.

Я разве сказал, что во всех съёмных квартирах живут быдланы? Я сам тогда такой. У меня есть сосед сверху которых постоянно гуляет и что то отвечает, разговаривали, сказал снимает и поэтому не парится по поводу тишины.


Такой и в своей квартире не будет париться!

Такой и в своей квартире не будет париться!

 

Ну незнай незнай.

1.5.3

1.5.3

 

Я тоже оттуда, вы когда покупали?

Будущие соседи, приятно познакомиться. :smile:
Давай те отмечаться, я буду жить в  корпусе 1.11. А вы откуда? :smile:

Будущие соседи, приятно познакомиться. :smile:
Давай те отмечаться, я буду жить в  корпусе 1.11. А вы откуда? :smile:

Всем привет! Корпус 1.6/2

Всем привет! Корпус 1.6/2

 

Привет вам, дду уже получили?

Привет вам, дду уже получили?

да, на регистрацию ушло 20 дней

да, на регистрацию ушло 20 дней

 

А вы везучий, нам менеджеры регистрацию почти четыре месяца тянули, сначала они какие то документы забыли отдать, потом очередь ждали, затем в росреестре какие то проблемы были.

Детская площадка в Коммунарке во дворе,а на месте стройплощадки стоит детский сад.Интересно как это спланировано у нас,во дворе и рядом с домом?1.9.2.

Прикрепленные изображения

  • DSCN1198.JPG
  • DSCN1210.JPG
  • DSCN1211.JPG
  • DSCN1212.JPG

Примерно так, выглядит.А как будет выглядеть у нас?1.9.2

5857f1930f5d5_20160410_122527.jpg

А вы везучий, нам менеджеры регистрацию почти четыре месяца тянули, сначала они какие то документы забыли отдать, потом очередь ждали, затем в росреестре какие то проблемы были.

Привет! У меня регистрация прошла относительно быстро в связи с ипотекой. У Вас по всей видимости оплата была произведена до оформления ДДУ, вот они и не торопились

Детская площадка в Коммунарке во дворе,а на месте стройплощадки стоит детский сад.Интересно как это спланировано у нас,во дворе и рядом с домом?1.9.2.

 

А самое интересное, что там за заборчиком свалка и строительный мусор лежит, который могут достать наши дети.

 

Привет! У меня регистрация прошла относительно быстро в связи с ипотекой. У Вас по всей видимости оплата была произведена до оформления ДДУ, вот они и не торопились

 

Не понимаю почему бы не делать работу нормально и всем регистрировать в одно время, столько нервов потрепали.

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов