Перекличка соседей ЖК "Бунинские Луга"

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Проблема ,которую надо как-то решать. 

57de71f2c462b_20160918_133727.png57de71fe18f40_20160918_133814.png

Вариант решения.

57de71f2c462b_20160918_133727.png57de71fe18f40_20160918_133814.png

Вариант решения.

 

А если сделать еще одну стену с дверью вот на том месте где я отметил на картинке.

 

57de73daacca1_1.jpg

Объявления

Возможно.

А если сделать еще одну стену с дверью вот на том месте где я отметил на картинке.

 

57de73daacca1_1.jpg

57de7aa62359d_20160918_142809.png

Почему вам это больше нравится?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

57de7aa62359d_20160918_142809.png

Почему вам это больше нравится?

 

О здорово, ну как чем, получается отдельная комната, если полочки навесные на стенах то выходит не плохая кладовая комната

Один раз было, когда ПИК подключал ливневую канализацию лугов к бунинскому. Совпало с адским дождем)

 

Меня заинтересовало ,а ЛУЖА появляется регулярно или с этим справились?57de3dfec99ab_20160915_133551.png57de3e05a69d1_20160918_095728.png57de3e0b36e26_20160918_095853.png

 

Эти фотографии огромной лужи за какое число? Может это уже после попытки подключить ливневую канализацию? Не получилось может у них.

Обратите внимание

День добрый. Вопрос: корпус 1.6.2 свободная планировка вроде. Но кухня и туалет я так понимаю должны быть на своих местах по нормам? Или все-таки возможен перенос ? 

День добрый. Вопрос: корпус 1.6.2 свободная планировка вроде. Но кухня и туалет я так понимаю должны быть на своих местах по нормам? Или все-таки возможен перенос ? 

 

Добрый день. Вроде бы нельзя кухня и туалет считаются мокрой зоной, если и можно перенести, то очень затратно. и не стоит тогда заказывать отделку.

Вчера прислали SMS, а сегодня получил ДДУ на руки,вместе со страховкой.Выдали в отделе сопровождения сделок,который во дворе ,за зданием ПИКа на Баррикадной.Ожидал как и сказали около трёх недель,хотя сам договор зарегистрирован три дня назад.

Вчера прислали SMS, а сегодня получил ДДУ на руки,вместе со страховкой.Выдали в отделе сопровождения сделок,который во дворе ,за зданием ПИКа на Баррикадной.Ожидал как и сказали около трёх недель,хотя сам договор зарегистрирован три дня назад.

 

Поздравляю вас. Какой срок сдачи указан в ДДУ? И есть ли пункт про то что при замере квартиры если она окажется меньше/больше будет ли перерасчет?

Поздравляю вас. Какой срок сдачи указан в ДДУ? И есть ли пункт про то что при замере квартиры если она окажется меньше/больше будет ли перерасчет?

11 декабря 2017 г. До этого срока действует страховка и до этого срока дом должен быть сдан. Пересчёт возможен при отклонении от заявленной площади более чем 0.5 м. кв.  в плюс или в минус.

11 декабря 2017 г. До этого срока действует страховка и до этого срока дом должен быть сдан. Пересчёт возможен при отклонении от заявленной площади более чем 0.5 м. кв.  в плюс или в минус.

 

Странная дата 11 декабря, скорее всего 31 декабря 2017 года, это конец 4 квартала будет. отклонение в 0,5 кв.м. это здорово, в некоторых ЖК от 3% идет только перерасчет.

57eb7822b66ea_dfg.jpgО здорово, ну как чем, получается отдельная комната, если полочки навесные на стенах то выходит не плохая кладовая комната

а мне кажется хорошо будет если добавить эту перегородку что вы нарисовали и убрать между правой комнатой. комната расширится. хорошая такая спальня с санузлом будет. да и из одного санузла кладовку бы сделал. чисто мне он не нужен второй. 

а мне кажется хорошо будет если добавить эту перегородку что вы нарисовали и убрать между правой комнатой. комната расширится. хорошая такая спальня с санузлом будет. да и из одного санузла кладовку бы сделал. чисто мне он не нужен второй. 

 

так там во второй комнате не санузел, а ванна вроде бы, а в первой унитаз. так что не получится убрать там нечего, либо вы останетесь без ванны и даже без душевой кабины.

так там во второй комнате не санузел, а ванна вроде бы, а в первой унитаз. так что не получится убрать там нечего, либо вы останетесь без ванны и даже без душевой кабины.

в комнате оставить  - ванну, туалет, раковину. а в коридоре гардеробная или кладовка. по моему много санузлов для 1 комнаты и гостиной. 

в комнате оставить  - ванну, туалет, раковину. а в коридоре гардеробная или кладовка. по моему много санузлов для 1 комнаты и гостиной. 

 

ну так там где стоит санузел, там нету слива и места под ванную комнату.

Кто-нибудь уже видел - водопровод проведен в оба сан.узла? (в смысле и в ванную и в туалет)

Кто-нибудь уже видел - водопровод проведен в оба сан.узла? (в смысле и в ванную и в туалет)

 

думаю для этого ой как рано,  да и в квартиры вряд ли еще пускают

  • AGmos это нравится

Кто-нибудь уже видел - водопровод проведен в оба сан.узла? (в смысле и в ванную и в туалет)


Разумеется в оба.

Кто-нибудь уже видел - водопровод проведен в оба сан.узла? (в смысле и в ванную и в туалет)


Разумеется в оба.
  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов