Перекличка соседей ЖК "Бунинские Луга"

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Ну да проще было взять у Сбербанка, они более лояльные и гибкие. А страховку тоже пришлось оплачивать?

еще не встречался с менеджером банка для заключения сделки по ипотеке....но по телефону говорили что то про страховку но её можно и в других страховых оформить (те что "одобрены" Сбербанком)

еще не встречался с менеджером банка для заключения сделки по ипотеке....но по телефону говорили что то про страховку но её можно и в других страховых оформить (те что "одобрены" Сбербанком)

 

Как встретитесь расскажите как всё прошло, может что полезное будет.

Объявления

Добрый вечер, соседи, мы из корпуса 1.4/1, секция 4, 6 этаж)
Есть кто нибудь из тех, кто будет жить поблизости?)

Добрый, мы купили трешку в 1.4/1, секция 6, 3 этаж

Добрый, мы купили трешку в 1.4/1, секция 6, 3 этаж

 

Добро пожаловать!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Всем привет. Зочу купить квартиру в этом комплексе. Думаю о двушке. Расскажите,всем довольны,не холодно щимой?Пожалуйста)))

Всем привет. Зочу купить квартиру в этом комплексе. Думаю о двушке. Расскажите,всем довольны,не холодно щимой?Пожалуйста)))

 

Ну это панель тут будет холодно, пока тут зиму ещё никто не прожил, не дошли до зимы.

Обратите внимание

Ну это панель тут будет холодно, пока тут зиму ещё никто не прожил, не дошли до зимы.

А причем здесь панель? Дома относятся по степени энергоэффективности к А+. На Варшавке зимой никто не замерз. У меня в квартире в Мещерском лесу в в эти выходные было жарко, отключил радиаторы полностью и  весь день окна на проветривание стояли.

А причем здесь панель? Дома относятся по степени энергоэффективности к А+. На Варшавке зимой никто не замерз. У меня в квартире в Мещерском лесу в в эти выходные было жарко, отключил радиаторы полностью и  весь день окна на проветривание стояли.

 

Панель одного типа у вас с лугами? Сторона северная? Угловая квартира? Утепление дополнительное делали? радиаторы такие же как тут?

Панель одного типа у вас с лугами? Сторона северная? Угловая квартира? Утепление дополнительное делали? радиаторы такие же как тут?


Серия домов ПИК-1. Радиаторы расчитывают проектировщики учитывая много параметров. В нашем доме типоразмер радиатора меняется каждые два этажа.

Серия домов ПИК-1. Радиаторы расчитывают проектировщики учитывая много параметров. В нашем доме типоразмер радиатора меняется каждые два этажа.

 

А разве не ДОММОС?

А разве не ДОММОС?


ДОММОС даже внешне выглядит по другому.

Добрый, мы купили трешку в 1.4/1, секция 6, 3 этаж


Добрый день! 

Всем привет! Я тоже купила квартиру в Новой Москве, предлагаю дружить и ждать квартиры вместе:)

Добрый день, Уважаемые Жители жилого комплекса!

 

Дорогие соседи, добрый вечер. Сегодня отправили документы и ждем одобрения ипотеки на покупку 2х комн кв в бунинских лугах, квартира в корпусе 2.4.1 примыкает к лифтовой шахте впритык...сейчас начиталась страшных отзывово про такие же квартиры на Варшавке и впала в панику...друзья, какова слышимость от лифта в аналогичных квартирах? Поделитесь мнением...очень переживаю

Добрый день, ищу межкомнатную дверь (ванная комната) от застройщика Бунинские луга. Заранее спасибо. 

Здравствуйте, соседи.

я тут

все дешевле и дешевле выглядит)

это же пик

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов