Старт продаж (обсуждаем цены)

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

На продажи можно уже не смотреть, за два года все будет продано. Ориентируйтесь на соседний дом - ЖК Байконур, там продано 70% по дикой цене от 330 тр за метр, а они только нулевой цикл заливают

 

Тоже удивляюсь как они умудряются это делать. Разговаривал с ними еще летом - уже за 300тыр цены переваливали. По манере общения - они в продажах совсем не заинтересованы.

 

Кстати на этом форуме объект ЖК Байконур вовсе отсутствует.

Тоже удивляюсь как они умудряются это делать. Разговаривал с ними еще летом - уже за 300тыр цены переваливали. По манере общения - они в продажах совсем не заинтересованы.

 

Кстати на этом форуме объект ЖК Байконур вовсе отсутствует.

А мне наоборот девушка Оля из Байконура понравилась, все рассказала показала, раз 5 перезванивала, уговаривала квартиру у них взять, скидки по их меркам хорошие предлагала, но блин , разницу в цене 330 и 260 тр ни какой скидкой не перекроешь.... А ПИКу вообще по ..., не нравится не бери, вот и вся реклама с уговорами.

Объявления

А мне наоборот девушка Оля из Байконура понравилась, все рассказала показала, раз 5 перезванивала, уговаривала квартиру у них взять, скидки по их меркам хорошие предлагала, но блин , разницу в цене 330 и 260 тр ни какой скидкой не перекроешь.... А ПИКу вообще по ..., не нравится не бери, вот и вся реклама с уговорами.

 

Видимо продажи тухловато там идут, сейчас наш комплекс для него очень главный конкурент.

Кстати на этом форуме объект ЖК Байконур вовсе отсутствует.

 

Может у него есть какое то второй название, старое или новое.

Видимо продажи тухловато там идут, сейчас наш комплекс для него очень главный конкурент.

 

 

Точно, тухлее некуда.... из 101 кв  75 продано на стадии котлована.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Точно, тухлее некуда.... из 101 кв  75 продано на стадии котлована.

 

ну ничего себе, и вправду 26 квартир осталось. учитывая что цены как у нас. а места там в паркинге расходятся нет?

10% на всю 4ю секцию :aggressive:

  • Depo это нравится
Обратите внимание

10% на всю 4ю секцию :aggressive:

Это в  Байкануре?

Это в  Байкануре?

 

В нашем ЖК причем тут Байконур, че то странная тактика у застройщика, квартиры и так бешено расходятся, так он ещё скидки такие огромные делает. Чую подвох  :spiteful:

Соседи писали, что в 4й секции подняли ст-ть на 8%, где то выше было.

Соседи писали, что в 4й секции подняли ст-ть на 8%, где то выше было.

 

С какого этажа повышение цен? Не удивительно, ожидаю ещё повышение после НГ.

По 4 секции дикая распродажа, почти все по 10%, даже на видовые квартиры,  поторопился я с приобретением, надо было подождать  :(

По 4 секции дикая распродажа, почти все по 10%, даже на видовые квартиры,  поторопился я с приобретением, надо было подождать  :(

 

Ну тут уже полностью ваша ошибка, всем же известно, что к новому году скидки делают застройщики.

По 4 секции дикая распродажа, почти все по 10%, даже на видовые квартиры,  поторопился я с приобретением, надо было подождать  :(

Сергей, вы возможно не купили бы свою квартиру сейчас за теже деньги, ну не бывает у нас в стране сыра на холяву. 

Почему так считаю?

Все просто: квартира 2мя этажими ниже моей стоит на 1 миллион дороже моей сейчас, а стоила на ~1,5 дешевле. 

Если все свести, то разница цены квартиры в октябре со скидкой 3% больше, но всего на 100 т.р. относительно цены этой же квартиры сейчас - 10%. 

Ну тут уже полностью ваша ошибка, всем же известно, что к новому году скидки делают застройщики.

Блин, первый раз в Мск квартиру покупал, в следующий раз умнее буду. 

Блин, первый раз в Мск квартиру покупал, в следующий раз умнее буду. 

 

ой, да ладно,главное чтобы достроили, и вы же не уверены, что в итоге к новому году вашу квартиру не выкупили бы. И не факт, что именно на неё была бы скидка.

ой, да ладно,главное чтобы достроили, и вы же не уверены, что в итоге к новому году вашу квартиру не выкупили бы. И не факт, что именно на неё была бы скидка.

Ну ситуация простая была, те квартиры которые однозначно устраивали ещё не вывели в продажу, а ПИКовцы уверяли, что завтра повышение цен, пришлось брать этаж пониже и вид на Ашан, вместо вида на пл Гагарина. Сегодня продают то что нравится и по старым ценам.
Странно. А Вы спрашивали цену по интересующим вас объектам, хоть они и не были выведены в продажу?

Странно. А Вы спрашивали цену по интересующим вас объектам, хоть они и не были выведены в продажу?


Ну да, а что в этом странного?
Странно, что Вам, судя по всему, отказались назвать цену и сказали брать что дают или ждать...

Ну ситуация простая была, те квартиры которые однозначно устраивали ещё не вывели в продажу, а ПИКовцы уверяли, что завтра повышение цен, пришлось брать этаж пониже и вид на Ашан, вместо вида на пл Гагарина. Сегодня продают то что нравится и по старым ценам.

 

Ну это стандартная схема, что вам сказали берите сегодня, а то завтра будет дороже. 

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов