Старт продаж (обсуждаем цены)

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Посмотрите схему метро,   зайдите в офис ЖК "Байконур" тоннель рядом проходит послушайте, я ничего криминального за полчаса не заметил. Можно у охранника в будке спросить, ему ближе до земли, может разоткровенничается ;)    Мне кажется что в 4 и 3 корпусах вибраций точно нет.

 

Меня больше не вибрации, а ценообразование беспокоит, ПИК до откровенного вранья скатился, пугали повышением цен с 25 октября, а на деле новогодние скидки 10%,   как уже писАл выше, попахивает от этого ПИКа очень не хорошо.  На клиентов им и так плевать, а после того как  заплатил им ты уже им противен ;)

 

Теперь понятно менеджер с какого объекта вы, чего вы гоните на пик я понять не могу, им теперь не нравится что они вместо повышения цен сделали скидку  :rofl: тролли вы головой то думаете  не?

ПИК до откровенного вранья скатился

Ну почему "скатился", он там всегда был :-)
Это такое гибкое ценообразование.
Продажи в принципе идут неплохо, на мой взгляд.
Объявления

Снова какая то невидимая выписка, ну или вымышленная статистика.

Флоки, ну хватит уже. Правда это. 63 квартиры из 301 уже проданы.
Давайте Вы докажите, что это вымысел.

Ну почему "скатился", он там всегда был :-)
Это такое гибкое ценообразование.
Продажи в принципе идут неплохо, на мой взгляд.

 

Где же он был? Если он такой гадкий, то почему он один из самых крупных и влиятельных застройщиков?

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Флоки, ну хватит уже. Правда это. 63 квартиры из 301 уже проданы.
Давайте Вы докажите, что это вымысел.

 

Предлагаете мне потратить деньги? Нет уж спасибо, я детям пару литров сока куплю лучше. Чем слова гостей каких то подтверждать. 

Ну давайте я вам выписку пришлю, с новогодней скидкой 10% :-)
Обратите внимание

Ну давайте я вам выписку пришлю, с новогодней скидкой 10% :-)

 

Можете сразу сюда разместить её. Пусть все видят.

Там же ФИО, людям будет не очень приятно, если выписка будет на форуме болтаться. Да и не припомню я такой практики. Есть ли пример на каком-нибудь форуме по другой новостройке, чтобы люди выписки из ЕГРП размещали?

Там же ФИО, людям будет не очень приятно, если выписка будет на форуме болтаться. Да и не припомню я такой практики. Есть ли пример на каком-нибудь форуме по другой новостройке, чтобы люди выписки из ЕГРП размещали?

 

Я выписку живьем только вчера увидел, это вторая, первую даже не смотрел, вообще офигел даже когда свою фамилию в ней увидел, че за дебилизм?  Осталось еще паспортные данные и место жительства в графу забить.  

 

Да и еще уточню, что 63 квартиры это не "проданы" а заключенные ДДУ, может кто то еще думает, но в принципе близко к реальности.

 

Кстати, еще удивило, что одна Мадам купила на первом этаже в 6 секции нежилое помещение 150 и 45 кв м, но на сайте пика вроде нет инфы о продаже, или я не туда смотрю?

ДДУ и есть "проданы".
Посмотрел внимательнее, действительно, 4 нежилых помещения проданы, квартир, соответственно, 59.
В проектной декларации они даны в разделе "Нежилые помещения общего назначения - БКТ", все на первом этаже.
Что такое БКТ - не знаю.
Те, кто думает - это бронь на несколько дней, на шахматке - оранжевые.
Кстати, шахматка на сайте один в один с проектной декларацией и выпиской совпадает. Там, где серым шрифтом, значит, продано. Надо думать, забронированные квартиры скоро станут серенькими и в выписке появятся.

Посмотрел внимательнее, действительно, 4 нежилых помещения проданы, квартир, соответственно, 59.
В проектной декларации они даны в разделе "Нежилые помещения общего назначения - БКТ", все на первом этаже.
.

Это понятно, я говорил о том, что в официальной продаже по Вавилова-4 не вижу этой недвижимость, похоже приватно договариваются.

Тем временем вывесили ценники на пентхаусы. Самый дорогой - почти 106 млн. (500 тысяч за метр).

Там же ФИО, людям будет не очень приятно, если выписка будет на форуме болтаться. Да и не припомню я такой практики. Есть ли пример на каком-нибудь форуме по другой новостройке, чтобы люди выписки из ЕГРП размещали?

 

Да, здесь на форуме форум родной город каховская, там выкладывают. Только замазав все эти данные.

 

Тем временем вывесили ценники на пентхаусы. Самый дорогой - почти 106 млн. (500 тысяч за метр).

 

Ну это уже дикость, ПИК совсем озверел такие цены выставлять, кому они тут нужны за 100 лямов.

ПИК по Вавилова-4 цены обновил, однушки (63,18м)  в 4 секции выросли на 1 млн.

Вот тебе и новогодние скидки!

63 долевика с нетерпением ждут двухкратного роста цен к 2018 году :crazy:

Вот тебе и новогодние скидки!

 

Рановато, видимо очередное повышение цен перед скидками в итоге цены останутся прежними.

Рановато, видимо очередное повышение цен перед скидками в итоге цены останутся прежними.


Я за общими ценами не смотрю, интересовался только бомж вариантами, в итоге когда заключали договор в ноябре, цены на однушки в третьей секции были выше чем в четвертой, поэтому выбрали четвертую, а сейчас наоборот, в четвертой дороже чем в третьей. Наша однушка 63,18 М подорожала на миллион с копейками
 

Я за общими ценами не смотрю, интересовался только бомж вариантами, в итоге когда заключали договор в ноябре, цены на однушки в третьей секции были выше чем в четвертой, поэтому выбрали четвертую, а сейчас наоборот, в четвертой дороже чем в третьей. Наша однушка 63,18 М подорожала на миллион с копейками

 

Сергей мы соседи. У нас тоже 4я секция. 

Я еле выжал 3% скидки, потом был вариант 5% получить, затем увидел 10%, написал человеку. Мне дали ответ, 10% на 1-2 этаж. 

Если на любую квартиру, пойду напьюсь :smile:

 

По факту, сейчас квартира на 3м этаже стоит те же деньги, что мы взяли на 5м. 

Скоро заработает сайт www.vavilova4.ru :friends:

Я за общими ценами не смотрю, интересовался только бомж вариантами, в итоге когда заключали договор в ноябре, цены на однушки в третьей секции были выше чем в четвертой, поэтому выбрали четвертую, а сейчас наоборот, в четвертой дороже чем в третьей. Наша однушка 63,18 М подорожала на миллион с копейками

 

Вы посмотрите как цены скакали на Саларьево парке в старт продаж, там люди на миллионы поднялись за сутки.

 

Сергей мы соседи. У нас тоже 4я секция. 

Я еле выжал 3% скидки, потом был вариант 5% получить, затем увидел 10%, написал человеку. Мне дали ответ, 10% на 1-2 этаж. 

Если на любую квартиру, пойду напьюсь :smile:

 

По факту, сейчас квартира на 3м этаже стоит те же деньги, что мы взяли на 5м. 

Скоро заработает сайт www.vavilova4.ru :friends:

 

Ух ты, а за что дают скидки такие? При 100% оплате?

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов