Старт продаж (обсуждаем цены)

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

ПИК объявил новогоднюю скидку 10% (на сайте)

Для кого то печальная новость :(  Хоть договор расторгай ... Причем в продажу более лучшие варианты поступили. 

 

Скидки не на все квартиры дают, на неликвид в основном - 1-2 этаж или вид в соседние окна.

Судя по картинке, в 3-й секции с торца окна квартир выходят на какую-то площадку, на которой нарисованы стулья и зонтики с надписью Espresso, то есть на кафе?

Вот в них наверное и будут 10% скидки.

С другой стороны, можно никуда не выходя открыть окно и крикнуть: "Гарсон, два эспрессо!"

Наверное, наоборот, такие квартиры будут с наценкой продавать.  :smile:

Впрочем, на ЦИАНе трешка (121м) с такими видовыми характеристиками (2 этаж третьей секции с окнами на кафе) стоит 27,9 млн (230 тыс за квадрат). Действительно, самое дешевое предложение в ЖК.

Прикрепленные изображения

  • View.JPG
Объявления

На сайте пика появилась шахматка.

Остался последний месяц на импотеку с господдержкой, а потом амба. 

 

После этого ставки на ипотеку на новостройки вернуться туда, где они были - на 2-4% выше ставок на вторичку. То есть на 15-17%. 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Судя по картинке, в 3-й секции с торца окна квартир выходят на какую-то площадку, на которой нарисованы стулья и зонтики с надписью Espresso, то есть на кафе?

Вот в них наверное и будут 10% скидки.

С другой стороны, можно никуда не выходя открыть окно и крикнуть: "Гарсон, два эспрессо!"

Наверное, наоборот, такие квартиры будут с наценкой продавать.  :smile:

Впрочем, на ЦИАНе трешка (121м) с такими видовыми характеристиками (2 этаж третьей секции с окнами на кафе) стоит 27,9 млн (230 тыс за квадрат). Действительно, самое дешевое предложение в ЖК.

 

Тут говорят, что скидки на квартиры только 1-2 этажа, а на кафе выходят уже 3 и выше мне кажется, так что там еще дороже они. Беда будет если гул из кафе будет слышен в этих квартирах.

Если будет ТСЖ, то жильцы смогут выгнать любого арендатора в случае каких-либо неудобств. Наверное.
Обратите внимание

Если будет ТСЖ, то жильцы смогут выгнать любого арендатора в случае каких-либо неудобств. Наверное.

 

 

 
ТСЖ там никогда не будет, ПИК-комфорт не позволит. Жильцы кворум не наберут, так и будут кормить ПИКовцев.  Поэтому и абонплата за парковку по 1,5-2.0 тр в месяц вместо 500 рублей

Если будет ТСЖ, то жильцы смогут выгнать любого арендатора в случае каких-либо неудобств. Наверное.

 

ТСЖ там никогда не будет, ПИК-комфорт не позволит. Жильцы кворум не наберут, так и будут кормить ПИКовцев.  Поэтому и абонплата за парковку по 1,5-2.0 тр в месяц вместо 500 рублей

Не 2 т.р., а 10 т.р. 

Комплекс бизнес-класса же, не для нищебродов

 

 
ТСЖ там никогда не будет, ПИК-комфорт не позволит. Жильцы кворум не наберут, так и будут кормить ПИКовцев.  Поэтому и абонплата за парковку по 1,5-2.0 тр в месяц вместо 500 рублей

 

 

А что это за абонентская плата такая, это не за обслуживание машиноместа плата? Или это какой то другой платеж?

 

 

Если будет ТСЖ, то жильцы смогут выгнать любого арендатора в случае каких-либо неудобств. Наверное.

 

Это вам не эконом какой то чтобы ТСЖ было.

А я-то думал, что наоборот, в простых панельках управляющие компании, а в бизнес-классе наоборот, ТСЖ. Вообще, никогда не говори никогда, как жильцы решат, так и будет.

А я-то думал, что наоборот, в простых панельках управляющие компании, а в бизнес-классе наоборот, ТСЖ. Вообще, никогда не говори никогда, как жильцы решат, так и будет.

 

Вот именно как жильцы решат, могут и в экономе забабахать ТСЖ. 

А что это за абонентская плата такая, это не за обслуживание машиноместа плата? Или это какой то другой платеж?

 

 

Это фантазии, обслуживание машиноместа  около 1.5 тыс в мес, если жители скандальные, а если пофигисты, то 2-2.5 т.р

 

Если свое тсж или наемная управляющая компания, то можно на 500 р договориться.

 

Квартплата от панелек не так сильно отличается как кажется, это же не кремль в конце концов ;)

 

 

Есть долевики кто квартиру с окнами на Вавилова (ТЦ Гагаринский) взял? Какие мысли по шуму, жить можно будет ?

Я думаю, основной шум от трамваев будет. Ещё там таксисты стоят, могут шум создавать в минуты отдыха :-)
Разгрузка наверное с другой стороны по-любому, и ночью шума быть не должно.
Вот интересно по поводу метро, как его будет слышно?

Я думаю, основной шум от трамваев будет. Ещё там таксисты стоят, могут шум создавать в минуты отдыха :-)
Разгрузка наверное с другой стороны по-любому, и ночью шума быть не должно.
Вот интересно по поводу метро, как его будет слышно?

 

Думаю основной шум будет от метро, а особенно вибрации будут создаваться. А какое расстояние от окон до ТЦ Гагаринский? Он не же открытый рынок, а крытый, какой там шум то от него?

Вибраций от метро нет, там давно жилые дома стоят, жалоб нет.

 

По сотоянию на 14 ноября заключено 63 ДДУ. Из них вроде 17 по ипотеке.

Хорошо, что вибраций нет от метро. Правда, если спуститься в магазин-подвал возле северного выхода, метро слышно весьма конкретно. Это от выхода метров 20.
Ещё окна на Вавилова наиболее подвержены шуму от ТТК.

Вибраций от метро нет, там давно жилые дома стоят, жалоб нет.

Кстати, Сергей, типичная ошибка.

Отсутствие свидетельств не есть свидетельство отсутствия!

Вибраций от метро нет, там давно жилые дома стоят, жалоб нет.

 

По сотоянию на 14 ноября заключено 63 ДДУ. Из них вроде 17 по ипотеке.

 

Снова какая то невидимая выписка, ну или вымышленная статистика. 

 

Хорошо, что вибраций нет от метро. Правда, если спуститься в магазин-подвал возле северного выхода, метро слышно весьма конкретно. Это от выхода метров 20.
Ещё окна на Вавилова наиболее подвержены шуму от ТТК.

 

Вибрации есть или нет, мы узнаем лет через 20, когда дом разрушится от постоянных вибраций. Думаю если брать этажи повыше, то ничего не будет слышно.

Кстати, Сергей, типичная ошибка.

Отсутствие свидетельств не есть свидетельство отсутствия!

Посмотрите схему метро,   зайдите в офис ЖК "Байконур" тоннель рядом проходит послушайте, я ничего криминального за полчаса не заметил. Можно у охранника в будке спросить, ему ближе до земли, может разоткровенничается ;)    Мне кажется что в 4 и 3 корпусах вибраций точно нет.

 

Меня больше не вибрации, а ценообразование беспокоит, ПИК до откровенного вранья скатился, пугали повышением цен с 25 октября, а на деле новогодние скидки 10%,   как уже писАл выше, попахивает от этого ПИКа очень не хорошо.  На клиентов им и так плевать, а после того как  заплатил им ты уже им противен ;)

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов