Проблема с балконами

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Всемерно поддерживаю


Ну как же так, мы всегда стеклили балконы, а тут балкон есть и не застеклен? Непорядок :)))
Надеюсь Вас отправят к архитектору дома, а он пошлет Вас в "Лондон".

Я выбирал здание в том числе и по дизайну - мне он понравился.

Сбалансированный аккуратный, законченный.

Любое остекление балконов - изменит внешний вид.

Он станет другим - и я не разу не видел что бы после остекления балконов внешний вид стал лучше.

 

Зачем нужен Вам застекленный балкон? Банки с огурцами и картошку зимой хранить?

Или жилплощади не хватает? 

Т.е. из-за того что Вам нравится дизайн я должен заплатить за декоративный балкон 650 тр.?   Любители внешнего вида могут мне вернуть эти деньги и я на балкон не выхожу. А .... и еще, любители сами моют эти балконы.

 

Может Вы будете против заселения в соседнюю квартиру табора из 20 цыган, но это уже не Вам решать :)

Объявления

Если собственник квартиры захочет остеклить балкон и согласует это в установленном порядке, то ему никто не запретит это сделать.

Хоть все жильцы дома будут против.

9.6. УЧАСТНИК ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ознакомлен с тем, что Объект недвижимости строится по индивидуальному проекту и является уникальным архитектурным решением. Нарушение условий эксплуатации Объекта недвижимости (включая, но не ограничиваясь размещением на фасаде Объекта недвижимости внешних блоков кондиционеров и иного инженерного оборудования вне отведенных мест) является нарушением архитектурного облика дома, а также прав автора, что может повлечь за собой ответственность, предусмотренную законодательством РФ

Всемерно поддерживаю


Надеюсь, что это правило будет действовать и ценители "прекрасного" не изуродуют наш дом!!!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

9.6. УЧАСТНИК ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ознакомлен с тем, что Объект недвижимости строится по индивидуальному проекту и является уникальным архитектурным решением. Нарушение условий эксплуатации Объекта недвижимости (включая, но не ограничиваясь размещением на фасаде Объекта недвижимости внешних блоков кондиционеров и иного инженерного оборудования вне отведенных мест) является нарушением архитектурного облика дома, а также прав автора, что может повлечь за собой ответственность, предусмотренную законодательством РФ

Всемерно поддерживаю

Надеюсь, что это правило будет действовать и ценители "прекрасного" не изуродуют наш дом!!!
Предлагаю владельцам балконов, коем являюсь сама, размещать на них цветы
Обратите внимание

Предлагаю владельцам балконов, коем являюсь сама, размещать на них цветы

 

 

Надеюсь, что это правило будет действовать и ценители "прекрасного" не изуродуют наш дом!!!

 

Вот как раз если развешивать цветочные горшки, то вы больше изуродуете фасад здания.

 

 

Ну как же так, мы всегда стеклили балконы, а тут балкон есть и не застеклен? Непорядок :)))
Надеюсь Вас отправят к архитектору дома, а он пошлет Вас в "Лондон".

 

Вы чего несёте, то такое. Вашего мнения я точно спрашивать не буду когда решу остеклить балкон, а чистить его зимой от снега и прочего шлака будете сами. ну или вас могу позвать если вы против моего остекления.

Вот как раз если развешивать цветочные горшки, то вы больше изуродуете фасад здания.



Вы чего несёте, то такое. Вашего мнения я точно спрашивать не буду когда решу остеклить балкон, а чистить его зимой от снега и прочего шлака будете сами. ну или вас могу позвать если вы против моего остекления.

Никогда не думала, что цветы портят вид! Вы ещё не забудьте свои труселя на застеклённом балконе развесить!))
И вообще, зачем его надо было покупать, можно было выбрать квартиру без балкона и не уродовать дом!

Прикрепленные изображения

  • IMG_7157.JPG

Никогда не думала, что цветы портят вид! Вы ещё не забудьте свои труселя на застеклённом балконе развесить!))
И вообще, зачем его надо было покупать, можно было выбрать квартиру без балкона и не уродовать дом!

 

Вот как раз мне их развесить никто не помешает именно потому что он будет застеклен и планируют тонировку делать, чтобы  с улицы ничего не видно было. Ну купил наверное потому хочу себе балкон, именно застекленный. Курить, то мне где например.

Вот как раз мне их развесить никто не помешает именно потому что он будет застеклен и планируют тонировку делать, чтобы с улицы ничего не видно было. Ну купил наверное потому хочу себе балкон, именно застекленный. Курить, то мне где например.


Такое ощущение, что у Вас детская травма! Видимо Вам всё запрещали в детстве и теперь Вы решили отыграться на нашем доме и никто ничего не запретит! Ура! Даздравствует уродливый балкон!))
А курить уже не актуально, даже на застекленном балконе!;))

Никогда не думала, что цветы портят вид! Вы ещё не забудьте свои труселя на застеклённом балконе развесить!))
И вообще, зачем его надо было покупать, можно было выбрать квартиру без балкона и не уродовать дом!

Давать советы кому что покупать как то не очень правильно.

На рекламном фото есть пример остекления балконов, концепция сохраняется, на мой взгляд даже смотрится лучше балконов-пеньков украшенных закопченными сажой цветами. Причем мы еще не знаем из каких материалов и как реально будет выполнен балкон, я не удивлюсь, если вместо стекла будет кирпич высотой в 1,2 м. И будете в панорамное стекло от пола в стену смотреть.

Да и еще, учтите, что ваши цветы должны располагаться внутри балкона, по технике безопасности и эстетики. Если решите снаружи балкона, не забудьте заказать проект на перепланировку и согласовать его с указанными выше инстанциям.

Такое ощущение, что у Вас детская травма! Видимо Вам всё запрещали в детстве и теперь Вы решили отыграться на нашем доме и никто ничего не запретит! Ура! Даздравствует уродливый балкон!))
А курить уже не актуально, даже на застекленном балконе!;))

 

Девушка, вы странная очень. 

Давать советы кому что покупать как то не очень правильно.

На рекламном фото есть пример остекления балконов, концепция сохраняется, на мой взгляд даже смотрится лучше балконов-пеньков украшенных закопченными сажой цветами. Причем мы еще не знаем из каких материалов и как реально будет выполнен балкон, я не удивлюсь, если вместо стекла будет кирпич высотой в 1,2 м. И будете в панорамное стекло от пола в стену смотреть.

Да и еще, учтите, что ваши цветы должны располагаться внутри балкона, по технике безопасности и эстетики. Если решите снаружи балкона, не забудьте заказать проект на перепланировку и согласовать его с указанными выше инстанциям.

Во-первых, я не давала советы, а спросила зачем? Что давать совет, если факт уже свершился?
посмторела ещё раз картинки и не увидела ни одного застекленного варианта (может конечно, не там смотрю), а если исходить из вашей логики о кирпичной стене вместо заявленных на фото стеклянных балконов в пол, может тогда их вообще не будет... просто так нарисовали..?

Девушка, вы странная очень.

А вы нет??
Читаешь форум и такое ощущение, что всё Бирюлёво решило съехаться в этот дом! Одним мусоропровод сделать, чтобы из помойного ведра тухлятину выбрасывать в подъезде, вторым балконы стеклить (не предусмотренные проектом)...

А вы нет??
Читаешь форум и такое ощущение, что всё Бирюлёво решило съехаться в этот дом! Одним мусоропровод сделать, чтобы из помойного ведра тухлятину выбрасывать в подъезде, вторым балконы стеклить (не предусмотренные проектом)...


Я заметил, что самые общительные не из Бирюлева свои помои разливают в лифте и в подъезде, а это еще хуже чем в мусоропровод.

А вы нет??
Читаешь форум и такое ощущение, что всё Бирюлёво решило съехаться в этот дом! Одним мусоропровод сделать, чтобы из помойного ведра тухлятину выбрасывать в подъезде, вторым балконы стеклить (не предусмотренные проектом)...

Как все тонко подмечено :)
Чем отсутствие мусоропровода и остекленого балкона угнетает людей, мне не понять.
Поэтому решил вообще не дискутировать, просто вспомнить нужно об этом при сдаче дома.

Как все тонко подмечено :)
Чем отсутствие мусоропровода и остекленого балкона угнетает людей, мне не понять.
Поэтому решил вообще не дискутировать, просто вспомнить нужно об этом при сдаче дома.

Согласна с Вами, надеюсь адекватных соседей будет большинство!;))

Как все тонко подмечено :)
Чем отсутствие мусоропровода и остекленого балкона угнетает людей, мне не понять.
Поэтому решил вообще не дискутировать, просто вспомнить нужно об этом при сдаче дома.

 

 

Согласна с Вами, надеюсь адекватных соседей будет большинство!;))

 

А вы похоже нашли друг друга. Один собрался думать об отсутствии мусоропровода уже после сдачи дома, когда ничего не изменить и не решить. Вторая собралась с помойным ведром в лифте кататься.

 

Вы мне скажите как вот такое остекление балкона может нарушить эстетический вид нашего фасада здания?

 

58b51b16c31ec_1.jpg

А вы похоже нашли друг друга. Один собрался думать об отсутствии мусоропровода уже после сдачи дома, когда ничего не изменить и не решить. Вторая собралась с помойным ведром в лифте кататься.
 
Вы мне скажите как вот такое остекление балкона может нарушить эстетический вид нашего фасада здания?
 
58b51b16c31ec_1.jpg


Слишком красиво, безбалконные соседи будут против ;)
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов