Проблема с балконами

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Ну нееет, не буду Вас посылать ходить пешком по лестнице, сама не люблю!))
Ну а если серьёзно, сейчас, мне кажется, все современные кухни оборудуются перемалывателями пищевых отходов, кто ещё не устанавливал, очень советую, потрясно удобно!
Соответственно, в мусорный пакет попадает в основном "сухой мусор" и в лифте никакого дискомфорта от этого пакета не будет. За то, мы не будем иметь в доме тараканов, так как им не важно, отдельно расположен мусоропровод или нет, они проползают везде.
 

 

Оставлю своё мнение тоже здесь, насчет мусоропровода, живу в таком доме где он есть, уже долгое время, не слышал ни одной жалобы от соседей и сам не сталкивался с тараканами в квартире или с крысами или кто там еще бывает. 

 

Главное чтобы мусоропроводы во время опустошали и мыли и все будет вери гуд!

  • kirgam это нравится

Наконец то понимающий человек объявился, который видит истинную ценность застекленного балкона. 

 

Просто девушке этого не понять, надо как то на их языке объяснить, для мужчины не застекленный балкон, это как для девушки кухня без плиты ну или как то так.

 

Мне кажется люди год-два продержаться с неостекленным балконом, а потом тоже захотят в большинстве своем.

Сейчас доказать кому-то что-то невыполнимая задача, да и не нужно это, мне кажется.

Есть порядок согласования остекления, сделаем все по закону и никто слова не скажет.

Когда дом сдадут и мы начнем делать ремонты нужно постараться скооперироваться тем, кто хочет остеклить балкон и сделать это централизованно.

Я сторонник остекления в едином стиле, чтобы это гармонично смотрелось, а не как в 80% домов в Москве.

  • kirgam это нравится
Объявления

Надеюсь, что вы мне откроете причину, по которой Вы не можете пользоваться незастекленным балконом.
 
Может я проникнусь тайным знанием и перейду в сторонники стекления балконов.
 
"Не меняют своего мнения только дураки и покойники" (с - не моё)


Извините, но если взрослый человек не понимает, то безспооезно тратить время.

Но специально для Вас: - мне досталась квартира с пеньком-балконом, который Вы считаете архитектурным произведением. Учитывая загрязненность проезжей часть Вавилова, копать и пыль на балконе будет постоянно. Выходить на пустой грязный балкон для чего? Семья не курит, посмотреть на улицу можно и из окна, на улице стена Гагаринского и пробка по Вавилова. Мне это не надо. Т.е. балкон несет чисто декоративную функцию, что бы Часовщики наслаждались эстетикой дома.
Хорошо, я непользуюсь балконом, это маленький минус, но у меня в квартире панорамные окна , в которых вид на ...балкон :( это ещё один и уже не маленький минус (в комнате заметно меньше света). Итак я продолжаю НЕпользоваться декоративным и грязным балконом, но ведь его надо ещё и мыть, это ещё один минус.

А теперь вопрос, почему я заплатил за Ваше удовольствие лицезреть декоративный балкон полмиллиона , а то и больше рублей, должен терпеть эти минусы? Ради чего? Ради блажи Часовщика и тётки с помойным ведром?

Что , у Вас лично, изменится если все соседи застеклят балконы по одному проекту? А у нас исчезнет три минуса.

А если бы ПИК сразу застеклил балконы как все нормальные застройщики а не городил эти пеньки, Вы бы в таком случае отказались от покупки в этом ЖК?

Знаете, я почему то подозреваю, что если какая нить уверенная в себе хабалка типа Сердюковой :) застеклит свой балкон и пошлёт вас всех на три буквы , то вы всем станом сторонников балконов-пеньков мягко говоря (со ссылкой на язык в одном месте) промолчите.

Давайте тему с балконами закрывать, понятно, что это надо обсуждать только с заинтересованными собственниками и согласовывать с инспекциями. Получится , хорошо, нет ну и ладно.
  • kirgam это нравится

Наконец то понимающий человек объявился, который видит истинную ценность застекленного балкона. 
 
Просто девушке этого не понять, надо как то на их языке объяснить, для мужчины не застекленный балкон, это как для девушки кухня без плиты ну или как то так.


Я не противник застекленных балконов, как таковых.
Я против того, чтобы жильцы их стеклили сами! если это будет сделано застройщиком в едином стиле (панорамном) - отлично!
Но так как в проекте этого нет, то добиться от всех сделать одинаковые балконы практически невозможно! У каждого своё понимание красоты и удобства, как мы это уже тут поняли...
В итоге мы будем иметь дом в стиле "Бирюлёво"
  • kirgam это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Что то народ заскучал, может новую тему открыть? Например про ящики с картошкой на лестничной площадке?

Что то народ заскучал, может новую тему открыть? Например про ящики с картошкой на лестничной площадке?

 

А что за ящики с картошкой на лестничной площадке? Я пока с таким не сталкивался, более насыщенная проблема покрышки соседские, а также велосипеды пристегнутые к батарее или трубе.

Обратите внимание

Что то народ заскучал, может новую тему открыть? Например про ящики с картошкой на лестничной площадке?

 

Я б порекоменовал картошку на застекленном балконе хранить.

и температурный режим лучше и соседи не украдут.

  • kirgam и Anutka38 это нравится

Я б порекоменовал картошку на застекленном балконе хранить.

и температурный режим лучше и соседи не украдут.

 

Так, тут соседи против того чтобы стеклили балконы, видимо боятся столкнуться с проблемами при воровстве картошки.

  • Сергей-4/7-181 это нравится

Кому ваша картошка будет интересна, если в коридорах будут лежать покрышки и велосипеды! 

 

А что? Коридоры за деньги дольщиков построены? Да, раз деньги плачены можно и попользоваться.

 

А уж хабалка какая-нибудь наверняка старый буфет поставит, что уж стесняться-то...

Если пожарные нормы не нарушаются, и все проживающие на площадке согласны - отчего не поставить.
Лично я - против.
  • Anutka38 это нравится

Кому ваша картошка будет интересна, если в коридорах будут лежать покрышки и велосипеды! 

 

А что? Коридоры за деньги дольщиков построены? Да, раз деньги плачены можно и попользоваться.

 

А уж хабалка какая-нибудь наверняка старый буфет поставит, что уж стесняться-то...

 

Ну приличные покрышки долго не пролежат в коридоре даже  в домах бизнес-класса, быстро уволокут, а если с хорошим литьем будут, то вообще красота.

Если пожарные нормы не нарушаются, и все проживающие на площадке согласны - отчего не поставить.
Лично я - против.


И я!!!! Категорически против!!! Только девственно чистые холлы!!!!!)))

И я!!!! Категорически против!!! Только девственно чистые холлы!!!!!)))

Ну, а теперь ваша точка зрения не изменилась?

Ни у  кого новых идей не появилось?

Первично вроде все хорошо в доме. А если еще и здоровая атмосфера будет между соседями, то у нас вообще будет жилой комплекс №1

Жаль, что сейчас не могу высказаться - опаздываю на встречу. Но освобожусь - обязательно напишу что я думаю.

Первично вроде все хорошо в доме. А если еще и здоровая атмосфера будет между соседями, то у нас вообще будет жилой комплекс №1

Да-а-а, знаем мы такие "комплексы №1"!)) Грин Парк вон тоже все подряд хвалили, чуть ли не серенады ему пели, а в итоге, после обычного дождя дом начал разваливаться. Яркие фасады не прибавляют домам надежности. 

Да-а-а, знаем мы такие "комплексы №1"!)) Грин Парк вон тоже все подряд хвалили, чуть ли не серенады ему пели, а в итоге, после обычного дождя дом начал разваливаться. Яркие фасады не прибавляют домам надежности. 

Мы ни кого не агитируем жить с нами в самом худшем ЖК Москвы, ищите другой.

Да-а-а, знаем мы такие "комплексы №1"!)) Грин Парк вон тоже все подряд хвалили, чуть ли не серенады ему пели, а в итоге, после обычного дождя дом начал разваливаться. Яркие фасады не прибавляют домам надежности. 

Эм, вы нашли бы что достойнее для сравнения? Совершенно разные комплексы.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов