Дом 7 к2 принят гос комиссией. Идет подготовка к выдаче ключей. У меня квартира с потолками лофт на 7 этаже во втором копусе 17 этажном. у меня 2х комнатная 49м2. если надо позвоните 916 32669 52.
А что продаете-то? Настолько не устроило качество? Мы бы тоже продавали, если бы не ипотека... Потому что заставить все сделать нормально это даже не в ук идти. Это все сносить и строить заново. И по человечески. И желательно не здесь!
Уважаемые представители Урбан, я будущий собственник квартиры в доме 7к2 и до сих пор не получила ключи. Обещали, что до середины августа точно будут выданы и до сих пор нет никакой информации. Если уже выдаются ключи, как вы говорите, то неужели сложно клиента сориентировать по более точным срокам?! Тем более, что сроки договора уже превышены.
А балконы и в этих домах протекают. Мы все переживали и боялись, что у нас будет как у первых домов, у которых с декоративных элементов вода проникала в квартиры. Нас уверяли, что все в порядке у нас. Но нет. Мы квартиру не приняли. Хотя так долго ждали.
А вы случаем не в курсе, отчего такие непонятные затягивания? Мне вот непонятно. Вроде по финансам и документам там все в порядке. Или я чего-то не знаю?))))
Значит ничего там не в порядке, иначе строили б активнее...((
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
Подробнее