Ход строительства ЖК Солнечная Система

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Спасибо! Хоть кто-то заботится о том, чтобы фоткать, а то самим приходится бегать или еще того хуже, у соседей клянчить. 

Обзор новостройки ЖК "Солнечная Система" (Urban Group). г.Химки. Продолжаем исследовать новостройки от этого застройщика. Ранее мы уже посетили ЖК "Город Набережных", ЖК "Видный Город". Эти обзоры Вы сможете так-же найти на моем канале.

Объявления

Обзор новостройки ЖК "Солнечная Система" (Urban Group). г.Химки. Продолжаем исследовать новостройки от этого застройщика. Ранее мы уже посетили ЖК "Город Набережных", ЖК "Видный Город". Эти обзоры Вы сможете так-же найти на моем канале.

 

Познавательное видео для тех, что только рассматривает этот ЖК для покупки! Еще бы больше информации узнали про саму стройку, не только о проекте. Про документы, например. Есть еще один канал на ютюбе, там парень ходит тайным пкупаетелем, так у него вопросы вообще дельные, с подковыркой, сразу про все узнает.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Присматриваемся к этому комплексу, выбор сделали в пользу 3 дома. Хотелось бы узнать, как продвигается строительство его корпусов. Срок его сдачи намечен на 1 квартал 2016 года, но насколько я знаю, работ по нему еще достаточно много, беспокоит такой вопрос, успеют ли всё доделать к сроку сдачи?


Дом сдан ! У меня однушка в этом доме к 2 ! Ещё паркинг с кладовкой ! Завтра еду получать ключи )))

Дом сдан ! У меня однушка в этом доме к 2 ! Ещё паркинг с кладовкой ! Завтра еду получать ключи )))


Да.нас уже пригласили 24 мая, получить ключи. Приехали посмотрели, были в ужасе. Нам предоставили квартиру, в полуподвальном помещение. Квартиру покупали на втором этаже, а получили:с одной стороны, уровень ниже первого этажа, с другой на пол окна лоджии решетка,что с фасада украшения для нас кошмар. Так это еще не все,козырёк не просто виден с окна кухни, а соединяет нас с другой квартирой, спод"ездом и любой проходящий прохожий может оказаться у нас в квартире, с двух сторон. Так что подумайте стоит покупать квартиру у урбан групп.. И я как оказалась такая не единственная
Обратите внимание

Добрый день. Присматриваемся к этому комплексу, хотим покупать квартиру в 7 доме 2 корпусе, интересует, на каком этапе сейчас находятся эти корпуса? Как стройка продвигается, много ли на площадке строителей, как темпы? Очень хотелось бы пообщаться с реальными покупателями, узнать Ваше мнение, не жалеете ли Вы, что купили здесь квартиру?


Мы купили, квартиру в солнечной системе,если вернуть все назад, ни когда бы не купила. Очень желеем.прочитате все написала на форуме.и я такая не одна, людей обманутых урбаном много
А что именно Вас рвзочаровало?

Дом 3 корпус 1. Ключи получены

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Работа ни на минуту не прекращается, что очень даже радует!

 

0e69a4525893.jpg

 

2ad766ad182d.jpg

 

e3acd77e7d32.jpg

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Ксения_Сергина это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Дом 7 к2 принят гос комиссией. Идет подготовка к выдаче ключей. У меня квартира с потолками лофт на 7 этаже во втором копусе 17 этажном. у меня 2х комнатная 49м2. если надо позвоните 916 32669 52.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов