Инфраструктура

Хочу купить квартиру в Районе Мытищи, но комплексов здесь строится достаточно, так что нужно тщательно все взвесить. Для меня инфраструктура один из важных вопросов. кто знает, что есть недалеко от ЖК и что планирует застройщик? 

Хочу купить квартиру в Районе Мытищи, но комплексов здесь строится достаточно, так что нужно тщательно все взвесить. Для меня инфраструктура один из важных вопросов. кто знает, что есть недалеко от ЖК и что планирует застройщик? 

ЖК "Солнечная система" - это Химки, но никак не Мытищи.

Объявления

Мда, ну бывает человек судя по всему не местный. Инфраструктура есть, но она по другую сторону ленинградского, там есть огромный ТЦ Мега Химки, ikea, в общем все что душе угодно. Школы и детские сады будут свои, надеюсь что этого хватит. Планируют 5 детских садов и одну школу.

5511302996fa8_2312.jpg

Совсем рядом! 

А возле ЖК магазины есть? я имею ввиду, небольшие или сетевые, чтобы можно было быстро выйти за чем-то необходимым.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Совсем рядом! 

А возле ЖК магазины есть? я имею ввиду, небольшие или сетевые, чтобы можно было быстро выйти за чем-то необходимым.

Обычно на первых этажах появляются маленькие магазинчики. Но это чтобы что-то срочное можно было купить. А так - в Ашан лучше съездить

Хочу купить квартиру в Районе Мытищи, но комплексов здесь строится достаточно, так что нужно тщательно все взвесить. Для меня инфраструктура один из важных вопросов. кто знает, что есть недалеко от ЖК и что планирует застройщик? 

Это ЖК в Химках, и с инфраструктурой, похоже, проблем не будет. Кроме того, что уже есть, планируется строительство жд станции "Химки-2", автовокзала, крытой автостоянки и пешеходного перехода через Ленинградское шоссе, где находятся самые крупные гипермаркеты Подмосковья. До центра Москвы можно будет добраться за 15 минут. Так что планы большие, им бы еще сбыться.

Обратите внимание

Это каким образом можно будет до центра за 15 минут добраться?

juli, это когда станцию "Химки-2" введут в работу. Или проект "Стрела" всё-таки реализуют. Но когда только всё это будет, одному Богу известно.

Реализуют что похоже и то и другое, так что действительно добираться будет очень просто, как и ходить в Мега Химки, это решит любые вопросы по инфраструктуре, кроме садов и школ, но с этим у нас тоже не должно быть проблем. В остальном надо уповать на урбана и застройщика двух столиц, что бы мелкие магазинчики у нас присутствовали, ведь есть какие-то коммерческие помещения.

Соседи, а кто нибудь может прояснить ситуацию, по строительству школы, ведь застройщик должен здесь построить собственную школу, но если не ошибаюсь, до сих пор, даже не приступили к подготовке площадки. Кто нибудь может подсказать, когда планирует застройщик, приступить к началу её строительства? 

Похоже, про пешеходный переход можно пока забыть:

 

Безопасный ж/д переход у ЖК «Солнечная система» в Химках появится не раньше 2019 года. 

Временный железнодорожный переход к станции «Химки» около ЖК «Солнечная система» в подмосковных Химках появится в третьем квартале 2019 года, открытие постоянного перехода запланировано в 2021 году

 

Источник riamo.ru/article/200462/bezopasnyj-zh-d-perehod-u-zhk-solnechnaya-sistema-v-himkah-poyavitsya-ne-ranshe-2019-goda.xl

Похоже, про пешеходный переход можно пока забыть:

 

Безопасный ж/д переход у ЖК «Солнечная система» в Химках появится не раньше 2019 года. 

Временный железнодорожный переход к станции «Химки» около ЖК «Солнечная система» в подмосковных Химках появится в третьем квартале 2019 года, открытие постоянного перехода запланировано в 2021 году

 

 

 

Капец, почему так долго? Что его так трудно что ли сделать?

Капец, почему так долго? Что его так трудно что ли сделать?

По ходу финансирования нет. А застройщик не может или не хочет поспособствовать. А зачем, квартиры-то покупают

По ходу финансирования нет. А застройщик не может или не хочет поспособствовать. А зачем, квартиры-то покупают


Не только переход , но и переезд надо делать,чтобы на Ленинградку в центр нормально выехать можно было. Существующий выезд с Вашутинского на Шереметьевское и далее на Ленинградку-это какой-то ад,кто утром там ездил,знает что это такое.
  • Я играю в Спортлото это нравится

Вы все врете. 15 минут новая марштутка до станции химки и еще через 15 минут вы в москве

Вы все врете. 15 минут новая марштутка до станции химки и еще через 15 минут вы в москве


Это сейчас пока можно там ездить до ст Химки, а когда все заселятся все встанет, не пробъетесь на станцию. А в "Мегу" как вы будете ездить?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов