Ход строительства ЖК Солнечная Система

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Дом 7 к2 принят гос комиссией. Идет подготовка к выдаче ключей. У меня квартира с потолками лофт на 7 этаже во втором копусе 17 этажном. у меня 2х комнатная 49м2. если надо позвоните 916 32669 52.

А что продаете-то? Настолько не устроило качество? Мы бы тоже продавали, если бы не ипотека... Потому что заставить все сделать нормально это даже не в ук идти. Это все сносить и строить заново. И по человечески. И желательно не здесь!

Дом 7 к 2 задерживают выдачу ключей, не знаю насколько массово, но несколько случаев точно. Мимо договора пролетают уже, не знаю чем это закончится.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Дом 7 к 2 задерживают выдачу ключей, не знаю насколько массово, но несколько случаев точно. Мимо договора пролетают уже, не знаю чем это закончится.

 

А что может быть? Дадут с задержкой, кто то пойдет в суд из за задежки, кто то нет. Стандартный сценарий

А что может быть? Дадут с задержкой, кто то пойдет в суд из за задежки, кто то нет. Стандартный сценарий

 

А вы готовы судиться с застройщиком за ключи и задержки?

Это нормально считается?

Обратите внимание

А что может быть? Дадут с задержкой, кто то пойдет в суд из за задежки, кто то нет. Стандартный сценарий

 

А еще задержка может быть связана с очень разными вещами.

Собственники домов 7к1 и 7к2 уже давно начали получать свои ключи  8)

 

Можем еще и таким видео поделиться  :smile:

Уважаемые представители Урбан, я будущий собственник квартиры в доме 7к2 и до сих пор не получила ключи. Обещали, что до середины августа точно будут выданы и до сих пор нет никакой информации. Если уже выдаются ключи, как вы говорите, то неужели сложно клиента сориентировать по более точным срокам?! Тем более, что сроки договора уже превышены.

Ну, моим знакомым выдали.

Правда они все равно хотят немного вздрючить достопочтенного застройщика за протянутые сверх договора две недели. Юристы, они такие, дотошные.

А балконы и в этих домах протекают. Мы все переживали и боялись, что у нас будет как у первых домов, у которых с декоративных элементов вода проникала в квартиры. Нас уверяли, что все в порядке у нас. Но нет. Мы квартиру не приняли. Хотя так долго ждали.

Ну, моим знакомым выдали.

Правда они все равно хотят немного вздрючить достопочтенного застройщика за протянутые сверх договора две недели. Юристы, они такие, дотошные.

Вашим знакомым повезло, а я не получала никакую информацию, только каждый раз обещания и новые сроки, которые уже также истекли.

А вы случаем не в курсе, отчего такие непонятные затягивания? Мне вот непонятно. Вроде по финансам и документам там все в порядке. Или я чего-то не знаю?))))

Значит ничего там не в порядке, иначе строили б активнее...((

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов