Лично для фас могу сфотографировать каждую страничку буклета!!!нет там и слова про огороженную территорию у дома!!!
Дмитрий, я тоже выше писала про это, нигде не прописан этот момент, и на фото нет огороженной территории. Видимо, кому-то менеджеры пообещали. Словесно:)
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Дмитрий, я тоже выше писала про это, нигде не прописан этот момент, и на фото нет огороженной территории. Видимо, кому-то менеджеры пообещали. Словесно:)
возможно изначально планировали?я тоже помню про огороженную территорию, может на старом сайте был такой вариант проекта
Действительно я видел на сайте, что застройщик обещал огородить территорию. Новое Бисерово огорожено металлическим забором. Забор видимо будет сделан после завершения всех секций.
Действительно я видел на сайте, что застройщик обещал огородить территорию. Новое Бисерово огорожено металлическим забором. Забор видимо будет сделан после завершения всех секций.
Когда мы покупали квартиру, то менеджеры говорили, что дом будет огорожен. И на сайте тоже было написано. Думаю забор будет или нас ввели в заблуждение.
Поздравляю с великим праздником Пасхи Христовой! Христос Воскресе!
Желаю помощи Божией, крепости духа, сердечного тепла, пасхального ликования, улыбок добрых лиц, здоровья близким, тепла дому, трепетной радости, благодати, милости, душевного просветления. Пусть Воскресенье Христово принесет свет, счастье, мир. Храни Господь!!!
Я Вам уже выше писала о том, что наобещать можно всё, что угодно. Вы обратите внимание на новостройки эконом-класса, хоть один ЖК огородили? Дольщикам ЖК «Рассказовка» тоже на буклетах нарисовали и продали квартиры в малоэтажных Таунхаусах с видом на сосновый бор и пруды, а на выходе построили муравейники. Нельзя верить всему, что обещает застройщик, ему квартиры продать нужно.
Слушайте мне никаких шлагбаумов не обещали))) и на сайте я как-то не нашла инфы!!! мне говорили, что вопросом безопасности будет УК заниматься, камеры видеонаблюдения устанавливать и прочее)))
Стою на днях около своего подъезда, жду доставку. Подъезжает мужик, то что он припарковался как захотел,-это ладно, но то что он одним рывком открыл нашу дверь, это возмущает. Или ключей вообще нет, или лень доставать было. Таким образом он продемонстрировал местным, как можно открыть магнитную дверь и заходи, не стесняйся....А потом, магнит от ЭТОГО ломается наверное. Я возмущена....
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
Подробнее