Согласен полнность. Дураков везде хватает.мы из балашихи и купили во 2секции ждем с нетерпением переезда из своего дурдома балашиха. Вот где уж полный песпорядок. А после того как нас обьединиили вообще кошмар.
Тут дело в жильцах.
Как то заехал к другу в москвоскую новостройку. Стою жду его у лифтов, выходит его соседка(женщина за 50) и сразу вопрос: "А что вы тут стоите?"
Я ей
- Жду друга
- Она какого, как зовут из какой квартиры и т.п.
Вообщем докапалась, пока друг не вышел и не подтвердил что я с ним.
Вот так бдить надо и никто ходить не будет.
А так подьезд теплый, войти можно за кем угодно(безразличным) и на всех пролетах вечерами будут сидеть и бухать, менты в купавне с этой проблемой не помогут. Их уже просто эта шпана не боится.
не поавда когда вызывали полицию быстро приехали и теперь каждый вечер по несколько раз приезжают выходят и осматривают нашу территорию.мы уже заселились
не поавда когда вызывали полицию быстро приехали и теперь каждый вечер по несколько раз приезжают выходят и осматривают нашу территорию.мы уже заселились
не поавда когда вызывали полицию быстро приехали и теперь каждый вечер по несколько раз приезжают выходят и осматривают нашу территорию.мы уже заселились
Я не сказал что они не приезжают)) Просто на них пох.й всем. Они просто напросто ничего сделать не могут. Стоишь ты на этаже, вокруг бутылки и накурено, но руки у тебя пустые, что они сделают? Ничего!
Уважаемые соседи, взявшие квартиру в ипотеку в банке Возрождение! если есть желание скооперироваться для вызова оценщика,можем это сделать,будет небольшая скидка.
Уважаемые соседи, взявшие квартиру в ипотеку в банке Возрождение! если есть желание скооперироваться для вызова оценщика,можем это сделать,будет небольшая скидка.
Можно узнать размер скидки, просто из за 200 рублей подстраиваться не хочется
Можно и кодовый замок повесить, но лучше кого-то на охрану посадить, чтоб лишний раз своим присутствием отпугивал этих отморозков.
Боюсь, что охранник не напугает этих...Вот смотрите, идет "чужой", охранник спрашивает ="в какую квартиру? ", он отвечает " в 234 "... и все, проходит. Тогда надо, что бы у охранника были наши фамилии, например: кв. 234 - Ивановы... Как то так...
Если входная будет открыта то они нам и это всё испоганят. ничего не поможет нужно входную закрывать Почему все про охрану молчат. На видео наблюдение на кодовые замки деньги есть. Лучше наверное охрану посадить и жить спокойно. Или Вы не понимаете этого НЕ ПОНЯТНО?.
2 секция Ваши двери открыты я из 1 секции. Шла с работы открыты в магазин сходила из магазина пришла и они всё открыты. .
Вот я и говорю, НЕ БУДЕТ охранник то и дело двери наши закрывать. А потом, он человек, ему и в туалет нужно и покушать...Кто в этот момент нас " охранять " будет?
А зачем ему закрывать мы что сами не в состояние будем закрыть. Охранник нужен. Он что без конца ест и в туалет ходит.? Давайте думать пока не поздно что будем делать а то медведи спрячутся все в свои берлоги и всё. На всё всем уже наплевать сейчас!!!
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
Подробнее