Управляющая компания - тарифы

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13

отлично тут 

Интересно, а у нас можно через УК заказывать дополнительно уборку, чтобы не контролировать клинеров, а то сейчас такое время, что кого попало в квартиру пускать не особо хочется. 

Объявления

На сайте пик комфорт, в разделе доп.услуги я находил уборку, но честно скажу, не пользовался еще. Можете быть первопроходцем и протестировать, потом поделитесь опытом. Возможно и себе периодически буду заказывать. Обычную уборку я и сам делаю, но вот генеральную, я бы заказал раз в несколько месяцев.  

Добрый день. Пожалуйста, сориентируйте сколько в среднем в месяц получается оплата услуг+счетчики за однокомнатную квартиру 45 м2? Правильно меня менеджер по продажам сориентировал, что цена обслуживания за метр сейчас 59 рублей+ вода, электричество, отопление по счётчикам? Планируем покупку квартиры здесь и пытаемся оценить потенциальные расходы. Поделитесь данными, пожалуйста.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

не каждому по карману

дешево тут

Обратите внимание

обслуживание дорогое

На самом деле, цены на обслуживание у нас, плюс-минус, как и везде в нормальном бизнес-классе, не больше и не меньше. Меня вполне устраивает, не вижу смысла гнать за экономией в пару тысяч рублей в месяц и ставить непонятно кого на место нынешней УК. Эта более или менее справляется, если бы еще соседи следили за собой и не оставляли мусор в коридорах было бы вообще замечательно. 
 

какая УК?

Друзья

Ну уж на фиг , нам не с вами  

 

 

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов