ГК "ПИК": описание, отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Подскажите, есть ли квартиры для продажи по взаимозачету у Пика?

посетил сегодня офис указанной компании на Боровском шоссе. Видимость работы менеджеров  была на высоте. Я был 4 в очереди как мне сказали на рецепшине при этом зал был пустой .Прождав минут 20  обратился к многоуважаемой секретутке .Когда освободится очередь .ведь в офис никто ни заходил .а менеджеры уже раза по 2 сходили покурить. халявного попить кофейку.Ну это дело компании а вот предоставление рассрочки. кредита . расчет платежей  полный обебон .Понятных ответов от кофесосов

так и не добился.Индивидуального подхода к клиенту никакого.Долбят как попугаи заученные фразы.За что им деньги отдают непонятно. Решил квартиру там не брать

Объявления

В последнее время ПИК, всё больше и больше наглеет, строят без разрешения, дду тоже нет, цены на уровне котлована завышают, да еще и планировки у них убогие. Что уж тут скажешь, если всё так и продолжится, то будущее у них будет не радужное... 

Интересно, а какие вы хотите разнообразие в планировках, когда у ПИКа все дома эконом класса и по сути не зачем мудрить! Насчет остальных претензий это конечно ваше дело, но я скажу что сама являюсь покупателем у них квартиры в новостройке и на днях узнала, что они сдадут мой дом на год раньше обещанных сроков...

Лично я этому факту рада!

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Что касается сроков сдачи - нас не обманули. Сейчас они нам делают право собственности. Прошло месяца 3 уже. Хотя обещали за два сделать.
А что касается остального - просто жуть, кошмар! Мы купили квартиру в Новокуркино (Химки) с видом на школу, храмовый комплекс, лес и Митино. Выбирали квартиру специально без "окон напротив". Район позиционировался с развитой инфраструктурой. 
По факту - у меня перед окнами строят пять 25-ти этажных домов! Пять!!! Я в ужасе!!
Ни детских садов, ни поликлиник, ни парковок! Говорят, в школы на 2015-2016 год набрано по 6-7 первых классов! Детки будут учиться в две смены.
Т.е. вместо заявленной инфраструктуры ПИК все застраивает многоэтажными домами. 
Мы сейчас паркуемся на пока закрытом участке Проспекте Мельникова в 4 ряда! Что будет потом вообще не представляю.
Так что в ПИКе я крайне разочарована! 

Хотелось у вас спросить , а вы покупали по ЖСК или по ДДУ ? Если по ЖСК , то интересовались ли вы фактическим адресом этого ЖСК , где он реально , Т.к. приехала на Барикадную 19,  там меня на рецепшине не пускали , говорят , что такой организации  у них нет, И вот куда и кому писать заявление о возврате перечисленных денег , ведь компания ПИК в договоре не участвует . И кто вам звонил , когда все построилось или вы сами куда то обращались . Как все было у вас.

Застройщик в принципе неплохой, но есть у него несколько минусов, которые действительно напрягают. Например: ЖСК, который реально напрягает, и не только меня. Кроме того, много объектов начинают строить и строятся без разрешения. Еще и качество домов среднее

Обратите внимание

Я сначала тоже переживала по такой форме покупки как ЖСК и долго не могла решиться, но потом пообщалась со снохой, которая тоже год назад брала у ПИКа квартиру и именно по ЖСК, так вот она получила свое жилье и даже чуть раньше чем было заявлено по срокам.  :)  Теперь вот я жду свою квартирку на Маршала Захарова... ;)

На самом деле у ПИКа брать по ЖСК не страшно, потому что застройщик уже давно на рынке, много чего построил и сдал, никогда не было долгостроев или крупных задержек. И всё это через ЖСК, а сейчас на некоторых объектах и ДДУ есть

я плотно соприкасался с компанией во время покупки своей квартиры. конечно как любая компания где работают люди с российским менталитетом ищет лазейки и по возможности выгоду для себя. но в целом  клиент получит то за что заплатил. так что если есть в запасе годик-два после обещанного срока сдачи, то есть хозяйка со съемной квартиры еще не выгоняет то можете купить у пика. да договора тоже на другие фирмы оформляют

 

а я бы не стал связываться с ПИКом. Они даже какой-то там гараж достроить не могут в Мытищах 4 год..... кормят одними обещаниями.

Ни кому не советую покупать что-либо у ПИКа! Цель у них только одна- получить как можно больше денег. Это достигается всеми возможными способами. К примеру, при покупке жилья вам рисуют красивую картинку, что рядом будет сады школы и скверы, обещают золотые горы и тд. ПО факту каждый клочок земли застраивается 25 этажными домами. Пишу так как сам столкнулся с этим. Вижу, как мой дом обрастает высотками, парковок нет, зелени нет, гулять негде. Ничего нет. Вечная пробка.

а я бы не стал связываться с ПИКом. Они даже какой-то там гараж достроить не могут в Мытищах 4 год..... кормят одними обещаниями.


У ПИКа грехи от старой компанды, долги ,которые усиленно гасят. А задержек нет. Не обманывайте.
Все обещают парки ,в итоге и у бизнес нет парковок ,мест в подземном не хватает,а вокруг все застроено-деньги же. Ни одна картинка не совпала. У ПИКа хоть не так дорого преувеличение.

Пишу так как сам столкнулся с этим. Вижу, как мой дом обрастает высотками, парковок нет, зелени нет, гулять негде. Ничего нет. Вечная пробка.


не надо преувеличивать. Если вы про Химки, то и пишите конкретику, у пика сотни объектов сданных/строящихся, у многих есть проблемы, но не настолько чтоб прям не покупать.
Хотите усадьбу во дворе - покупайте усадьбы, а не квартиры в многоквартирных домах

Блин да про любую компанию куча негатива в интернете, притом что половина из него заказуха...

Я уверен что даже тут в теме парочка таких есть, как от Пика так и от конкурентов. 

Показательным в наше время является сданные проекты и динамика строительства по новым, вот и все. Янина, я сам с форума Оранж Парка и вижу постоянно что стройка движется, для меня это самый важный фактор.

Может просто потратить время сьездить на сданные объекты,пообщаться с людьми.И еще немаловажный факт сколько эти люди платят коммуналку.Кто-нибудь знает об управляющей компании ПИК-Финанс? Какие расценки,а то купишь двушку и будешь по 15 000 р отдавать каждый месяц за коммуналку.

Всем привет, ПИК всё расширяет свои границы, недавно они купили Мортон и теперь компания занимается и проектами Мортона, посмотрим к чему это всё приведёт, будет интересно понаблюдать 

Не ПИК ,а Гордеев,который владеет всего 30 % ПИКа-разницу почувствуйте

ПИК в очередной раз всех кинул, обещали сделать отделку как на Варшавке, но в итоге отделка просто ужасная. Они только говорят красиво, но в конце только один обман,, как после такого им можно доверять

ПИК в очередной раз всех кинул, обещали сделать отделку как на Варшавке, но в итоге отделка просто ужасная. Они только говорят красиво, но в конце только один обман,, как после такого им можно доверять

Полностью с Вами согласна, везде только и слышно: ПИК самый надежный застройщик, хорошо строит, нет долгостроев, но по факту, косяков за ними не счесть. Качество построек ужасное, цены высокие и еще постоянно пытаются обмануть дольщиков

Всем привет, ПИК всё расширяет свои границы, недавно они купили Мортон и теперь компания занимается и проектами Мортона, посмотрим к чему это всё приведёт, будет интересно понаблюдать

Не купил, а отобрал Гордеев.(продолжаете верить сми). Разве ещё кто-то не знает, что он рейдер.

посетил сегодня офис указанной компании на Боровском шоссе. Видимость работы менеджеров была на высоте. Я был 4 в очереди как мне сказали на рецепшине при этом зал был пустой .Прождав минут 20 обратился к многоуважаемой секретутке .Когда освободится очередь .ведь в офис никто ни заходил .а менеджеры уже раза по 2 сходили покурить. халявного попить кофейку.Ну это дело компании а вот предоставление рассрочки. кредита . расчет платежей полный обебон .Понятных ответов от кофесосов
так и не добился.Индивидуального подхода к клиенту никакого.Долбят как попугаи заученные фразы.За что им деньги отдают непонятно. Решил квартиру там не брать


За это и платят, только уже не так как платили их предшественники. У них сейчас в отделе продаж директор Россо Гена. Он всем и дал установку работать по шаблону. Вобщем сейчас клиент для них это быдло(который будет покупать квартиры 22м.)

Полностью с Вами согласна, везде только и слышно: ПИК самый надежный застройщик, хорошо строит, нет долгостроев, но по факту, косяков за ними не счесть. Качество построек ужасное, цены высокие и еще постоянно пытаются обмануть дольщиков


Не забывайте, что Варшавке это эксперементальный объект, косяков там очень много (в основном касается монтажа панелей).
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «ПИК»

Мещерский лес


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Одинцово-1


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2018 года

Vander Park


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2018 года

Ярцевская 24


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года

Саларьево парк


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2018 года

Оранж Парк


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Вавилова, 4


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Маршала Захарова 7


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2018 года

Ельнинская 14Б


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2017 года

Green Park (Грин Парк)


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2018 года

Бунинские луга


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Центр-2


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года

Восточное Бутово


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2018 года

Варшавское шоссе 141


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2018 года

Ярославский


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2017 года

Центр+


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Левобережный


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Район "Красная горка"


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2016 года


Обсуждение сданных объектов компании «ПИК»

Бунинский


Краснознаменская ул., 17



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра