ГК "ПИК": описание, отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

ПИК обманывает покупателей квартир!

В соответствии с первоначальным планом застройки микрорайона "Левобережный" было предусмотрено пять многоуровневых гаражный комплексов на ул. Совхозная на участке от д.8 до д.25 корп.2. На сегодняшний день ни один паркинг в микрорайоне "Левобережный" не построен. В ноябре 2015 г. ГК ПИК организовала временное парковочное пространство примерно на 200 машиномест, которое в совокупности с имеющейся стоянкой на 300 машин должно было решить проблему парковки до окончания строительства гаражей. В июле 2016 г. на встрече с жителями был представлен новый план застройки, на котором количество гаражных комплексов было сокращено до одного, а его строительство должно быть завершено до начала строительства новой школы на месте временной стоянки.  Таким образом, с началом строительства школы жители микрорайона вероломным образом будут помещены в невыносимые условиях проживания.

Не купил, а отобрал Гордеев.(продолжаете верить сми). Разве ещё кто-то не знает, что он рейдер.

Почитайте на этом сайте ветку по проекту Столичные Поляны. Увидите, как страдают бывшие клиенты Мортона. Старый проект аннулировали. Были квартиры - теперь нет. Обязательство всё, что было у Мортона достроить и передать клиентам Мортона не выполняется. требуют доплаты до 30% за квартиры по новому проекту на месте Столичных Полян.

Объявления

Не лучшие воспоминания о связи с этим застройщиком

ПИК обманывает покупателей квартир!

 

Согласен с вами обманщики! Мало того, что они постоянно меняют планы застройки и урезают объекты инфраструктуры, обещанной поликлиники мы так и не дождались, про паркинг вообще ничего не могу сказать без сожаления. Так еще и качество домов оставляет желать лучшего, живем в спартанских условиях. Слышно все до мелочей о чем разговаривают соседи, а когда они начинают сверху танцевать лезгинку, так это вообще ахтунг, глядишь потолок вот-вот обвалится. Потолки текут, плитка отваливается, такое ощущение, что построено все из картона. Очень жалеем, что купили у них квартиру, хотим продать, только вот никто покупать не хочет. Видимо народ в курсе, кто такой ПИК!!!

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Как хорошо, что я зашла в сеть почитать о застройщике, у которого собираемся покупать квартиру. Все таки серьезная покупка, деньги не маленькие и жить потом с детьми не один год. Вообще изначально, я уже заметила как к нам по хамски относился менеджер, думаю ну ладно, настроение у человека может плохое, а оказывается у них везде бардак. Теперь начисто пропало желание покупать у них квартиру. Посмотрю еще на ФСК Лидер, вроде они уже тоже давно на рынке и много чего построили.

Как хорошо, что я зашла в сеть почитать о застройщике, у которого собираемся покупать квартиру. Все таки серьезная покупка, деньги не маленькие и жить потом с детьми не один год. Вообще изначально, я уже заметила как к нам по хамски относился менеджер, думаю ну ладно, настроение у человека может плохое, а оказывается у них везде бардак. Теперь начисто пропало желание покупать у них квартиру. Посмотрю еще на ФСК Лидер, вроде они уже тоже давно на рынке и много чего построили.

Вот и мы подыскиваем  для себя вариант, думаем можно вложиться во что-то нормальное например на начальном этапе, ну а пока строится, еще потерпеть придется. А вы где рассматриваете, какие ЖК?

Обратите внимание

Вот и мы подыскиваем  для себя вариант, думаем можно вложиться во что-то нормальное например на начальном этапе, ну а пока строится, еще потерпеть придется. А вы где рассматриваете, какие ЖК?

Смотрим  разные ЖК, но в ЮАО, были уже в офисе продаж пиковского Маршала Захарова, впечатления я уже выше описала, а так хочется взять в новостройке, и по приемлемой цене. Как-то я была сначала настроена на пик, все таки компания на слуху, а теперь не знаю даже расстроилась. Сейчас еще узнаю про Римский от ФСК. Находится он конечно за МКАДом, но зато другого уровня, там уже комфорт-класс

ПИК обманул очень многих, вместо обещанных объектов инфраструктуры строит дома, так это случилось в Новокуркино и в Левобережном, даже есть много видео на эту тему на ютубе по названием "пик всех кинул". Пишу от обиды, т.к. все то, что нам обещали ничего не сбылось, пусть хоть других им не удастся надурить. 

Долгое оформление свидетельства о собственности.  Прошло три месяца, как сдал в ПИК документы на оформление права собственности. Регистрации права собственности так и не сделали. Постоянные отговорки про ошибки допущенные в РосРеестре. Полный беспредел сотрудников отдела оформления сделок. С начальством не соединяют.  Жалобы предлагают писать только в письменном виде, на Баррикадной. Может, кто знает телефоны руководства с кем можно связаться и конкретно решить вопрос. Спасибо.

Да видимо останутся 2-3 крупных девелопера, мелочь перемрет, за кого то достраивать на месте ПИКа  я бы тоже не стал, это капитализм детки.

Ноют конечно мелкие девелоперы и их заказные отзывы, поплачьте, но вы все исчезнете как не прискорбно

Да видимо останутся 2-3 крупных девелопера, мелочь перемрет, за кого то достраивать на месте ПИКа  я бы тоже не стал, это капитализм детки.

Ноют конечно мелкие девелоперы и их заказные отзывы, поплачьте, но вы все исчезнете как не прискорбно

Господин представитель застройщика того самого туПИКа, а куда ж вы денете то всех недовольных покупателей квартир, которых вы обманули и продолжаете обманывать? мы ведь не успокоимся и нас много, а сарафанное радио о вашей репутации работает ой как хорошо!

Добрый вечер. Я доволен приобретённой квартирой в ЖК "Люберецкий" у ПИК. Приобретал через военгарант.рф, предоставили дополнительно скидку и смартфончик HTC подарили. Застройщиком в целом доволен.
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «ПИК»

Мещерский лес


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Одинцово-1


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2018 года

Vander Park


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2018 года

Ярцевская 24


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года

Саларьево парк


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2018 года

Оранж Парк


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Вавилова, 4


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Маршала Захарова 7


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2018 года

Ельнинская 14Б


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2017 года

Green Park (Грин Парк)


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2018 года

Бунинские луга


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Центр-2


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года

Восточное Бутово


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2018 года

Варшавское шоссе 141


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2018 года

Ярославский


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2017 года

Центр+


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Левобережный


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Район "Красная горка"


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2016 года


Обсуждение сданных объектов компании «ПИК»

Бунинский


Краснознаменская ул., 17



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра