У кого сколько длится регистрация ДДУ?

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Все бумаги КРОСТ даст
А так да они нужны


Скажи пожалуйста, ты в ренессансе делал страховку жизни? Какая цена?

Все бумаги КРОСТ даст
А так да они нужны

Скажи пожалуйста, ты в ренессансе делал страховку жизни? Какая цена?
Объявления

Скажи пожалуйста, ты в ренессансе делал страховку жизни? Какая цена?

 

Цены там низкие, ниже чем у Сбербанка. Радуйтесь, что вообще выдали ДДУ.

Кто нибудь заказывал выписку из Росреестра в последнее время?

Цены там низкие, ниже чем у Сбербанка. Радуйтесь, что вообще выдали ДДУ.
Кто нибудь заказывал выписку из Росреестра в последнее время?

Ну ты можешь и радоваться, а у меня все по плану.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Кто нибудь заказывал выписку из Росреестра в последнее время?

Нет наверное, а что, у вас проблемы с этим? Поделитесь какие?
В Чт получил тоже. В пт деньги банк перевёл. Все теперь из долговой ямы выбраться семимильными шагами...
С мая ждал. У крост реквизиты сменились
. Риелтор сказала что у них траблы какие то были явно. Задержка не связана с "очередью".
Обратите внимание

В Чт получил тоже. В пт деньги банк перевёл. Все теперь из долговой ямы выбраться семимильными шагами...
С мая ждал. У крост реквизиты сменились
. Риелтор сказала что у них траблы какие то были явно. Задержка не связана с "очередью".

 

У вас есть новые реквизиты КРОСТА? По какой причине реквизиты то поменяли, вам не сказали?

У вас есть новые реквизиты КРОСТА? По какой причине реквизиты то поменяли, вам не сказали?


Оны выдадут дополнение к дду со сменившимися реквизитами

У вас есть новые реквизиты КРОСТА? По какой причине реквизиты то поменяли, вам не сказали?

Есть в доп.соглашении. Причины не назвали конечно же. Банк тот же, бик и номер счета поменялись.

В банке это не вызвало особых вопросов, все решилось за 5 мин.

Есть в доп.соглашении. Причины не назвали конечно же. Банк тот же, бик и номер счета поменялись.

В банке это не вызвало особых вопросов, все решилось за 5 мин.

 

Ну тогда если у банка вопросов не возникает, не вижу смысла переживать)

Ну тогда если у банка вопросов не возникает, не вижу смысла переживать)

Да я и не переживаю. Все нормально))

Уважаемые дольщики! Скажите, пожалуйста, при заключении ДДУ вам разрешали вносить изменения или доп.соглашения заключать? Мне дали "рыбу" договора, однако она настолько сырая. - и там именно по качеству объекта застройщик снимает с себя решительно всю ответственность:)) Как вы с этим справились?

Уважаемые дольщики! Скажите, пожалуйста, при заключении ДДУ вам разрешали вносить изменения или доп.соглашения заключать? Мне дали "рыбу" договора, однако она настолько сырая. - и там именно по качеству объекта застройщик снимает с себя решительно всю ответственность:)) Как вы с этим справились?


Менять не позволят, да и рабы отличается от оригинала, в мелочах

Уважаемые дольщики! Скажите, пожалуйста, при заключении ДДУ вам разрешали вносить изменения или доп.соглашения заключать? Мне дали "рыбу" договора, однако она настолько сырая. - и там именно по качеству объекта застройщик снимает с себя решительно всю ответственность:)) Как вы с этим справились?

 

Вы эту "сырость" договора сами определили или советовались с юристом?

Кто в мае подписывал ДДУ? Все зарегистрированы?
А июнь кто нибудь получил?
Банк уже обзвонился... Переживает и панику на нас наводит...

Уважаемые дольщики! Скажите, пожалуйста, при заключении ДДУ вам разрешали вносить изменения или доп.соглашения заключать? Мне дали "рыбу" договора, однако она настолько сырая. - и там именно по качеству объекта застройщик снимает с себя решительно всю ответственность:)) Как вы с этим справились?

Пытались внести изменения, но не вышло вроде бы.  Мы там пунктов 7 пытались исправить с риелтором.

Кто в мае подписывал ДДУ? Все зарегистрированы?
А июнь кто нибудь получил?
Банк уже обзвонился... Переживает и панику на нас наводит...

 


Подписывала в июне. Еще не получала. В банк отправили письмо о продлении. Ждем...

Пытались внести изменения, но не вышло вроде бы.  Мы там пунктов 7 пытались исправить с риелтором.

 

ну так, а что может сделать риэлтор то? к юристам надо было идит и к грамотным. 

 

 

Подписывала в июне. Еще не получала. В банк отправили письмо о продлении. Ждем...

 

 

Думаю к концу августа будет только и это как минимум.

ну так, а что может сделать риэлтор то? к юристам надо было идит и к грамотным. 

 

Боюсь и это не помогло бы. Тут либо ты подписываешь, либо лесом идешь. Ну или потратишь деньги на юриста и время на переделку договора. Они ж там тоже хитрожопые. Договор составлен так, что застройщик по всем фронтам свой зад прикрыл. Особо взбесил пункт с оплатой лишних кв.м. Там где они выплачивают в случае, если квартира более чем на 3 кв.м . А до 3ех - болт. 

 Особо взбесил пункт с оплатой лишних кв.м. Там где они выплачивают в случае, если квартира более чем на 3 кв.м . А до 3ех - болт. 

 

Во-во, меня вообще выбешивает это условие, такого же не может в принципе случиться, это шанс 1 на миллион. И тем более я уверен, что есть процент людей которые вообще замера квартиры не делают.

 

Кстати, никто не планирует в ближайшее время делать выписку из росреестра?

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов